На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Набери в ночи мой номер» (Панайотов Александр)

470   249   22
   Кавер-версия от akokoss
04.04.2016 1945
«Чтобы быть счастливым, нужно постоянно стремиться к этому счастью и понимать его. Оно зависит не от обстоятельств, а от себя». /Л.Н.Толстой/


  Баллов:
274
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

PartyIsntOver, 04.04.2016 г. 20:53
все отлично, только этот стук-стук метронома в минусовке несколько сбивает ...с настроения:))
  

akokoss, 04.04.2016 г. 21:40
Спасибо большое , Татьяна ! Вообще то метрономом не пользовался никогда ,если честно. Подумалось ,что в такой песне , для поддержания хоть какого то ритма ,всё же лучше использовать стук по ободку рабочего барабана .ulybka  buket_serdechki  
  
milana18, 04.04.2016 г. 20:56
И, ЭТО ГЛАВНЕЙШИЙ из постулатов САША.... САША сидела и тащилась ты не поверишь просто ШАРКНУЛ ПО МОЕЙ БОЛЬНОЙ ДУШЕ***...
  

akokoss, 04.04.2016 г. 21:42
Милана! Спасибо большое за добрый отзыв. buket_serdechki
  

milana18, 04.05.2016 г. 18:02
love_online
  
tumantho1, 04.04.2016 г. 21:01
s_sharikamida_daМудрый был писатель Толстой voo
Очень люблю эту песню и гитару с синтезатором, Саша!!! d9
Подпеваю тебе с удовольствием, замечательное, живое сопровождение у твоего прекрасного исполнения!!!bravo_bigbuket_big
  

akokoss, 04.04.2016 г. 21:53
Елена! Спасибо большое ! Совершенно верно всё подметила. Минус получился с использованием большого количества гитар .ulybkabuket_serdechki
  

tumantho1, 04.04.2016 г. 21:56
klassbravo_big
  
X241HH, 04.04.2016 г. 21:07
Красиво Александр!!!klassПравильное превью!zhmu_lapu
  

akokoss, 04.04.2016 г. 21:54
Владимир! Спасибо большое ,что послушал . zhmu_lapu
  
budur1251, 04.04.2016 г. 21:14
как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!na_skripkena_skripkena_skripke
  

akokoss, 04.04.2016 г. 21:57
Спасибо большое ,Маша! buket_serdechki
  
nika-lika, 04.04.2016 г. 21:17
v_romashkahv_romashkahvoo
  

akokoss, 04.04.2016 г. 21:58
Елена! Спасибо большое ! buket_serdechki
  
zem_gale, 04.04.2016 г. 21:21
Красиво очень,Саша rozochka
  

akokoss, 04.04.2016 г. 21:59
Татьяна! Спасибо большое! buket_serdechki
  
Wasilyok, 04.04.2016 г. 21:40
Саша, замечательная песня ))) Секрет Сервиз ))) Спел классно ))) v_naushnikahvoozhmu_lapu
  

akokoss, 04.04.2016 г. 22:00
Василий! Спасибо большое, дружище .Рад видеть тебя . ulybka zhmu_lapu
  
alexzabot, 04.04.2016 г. 21:50
Круто!voozhmu_lapu Откуда такой шикарный минус? Можно ли его где-то скачать?
  

akokoss, 04.04.2016 г. 22:04
Александр ! Спасибо большое . Рад видеть на страничке . zhmu_lapu
Минус я записал вчера на РА-900 KORG  ,поэтому его ещё нигде нельзя скачать ulybka
 Но неужели оригинальный хуже? Я даже не интересовался .ulybka
  

alexzabot, 04.04.2016 г. 23:06
Это можно сказать новое прочтение песни, мне понравилось!!!na_skripke
  
Svettlana, 04.04.2016 г. 21:51
Александр !! Замечательно спел !! Красиво !!bravo_bigbuket_big
  

akokoss, 04.04.2016 г. 22:07
Светлана! Спасибо большое .ulybka buket_serdechki
  
malko40, 04.04.2016 г. 22:10
Саша, блестяще! Песня такая классная, ну, а поешь ты всегда великолепно!
  

akokoss, 04.04.2016 г. 22:16
Елена! Спасибо большое за добрый отзыв . ulybka buket_serdechki
  
yuriy1959, 04.04.2016 г. 22:52
Саня, прекрасно исполнил, молодец, браво!!!!!!!!!
  

akokoss, 05.04.2016 г. 15:10
Юрий !Спасибо большое ,что послушал. zhmu_lapu
  
brown13, 04.04.2016 г. 23:13
Саша, ты очень крут!!!victorydada Всё супер, особенно балдею от твоего припева!!!!v_romashkahИ минус твой очень красивbuket_bigbravo_bigpivo
  

akokoss, 05.04.2016 г. 15:11
Николай! Спасибо большое, рад.что понравилось . zhmu_lapu
  
YULCHIK, 04.04.2016 г. 23:15
bravo_big САШЕНЬКА!!!! ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ, ИСПОЛНЕННАЯ ПОЛНОСТЬЮ В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ...voo ПРОСТО И ТАЛАНТЛИВО!!!!vozdushnyj_poceluj

  

akokoss, 05.04.2016 г. 15:15
Юленька! Спасибо за такой  добрый отзыв ! Рад, что тебе понравилось .ulybka buket_big vozdushnyj_poceluj
  
jlu3, 04.04.2016 г. 23:40
Саша, спасибо за эту песню! Очень красиво спел!
  

akokoss, 05.04.2016 г. 15:17
Лиза! Спасибо большое buket_serdechki
  
ilana, 04.04.2016 г. 23:56
love_onlineСаша,брааааво!
  

akokoss, 05.04.2016 г. 15:19
Инесса! Спасибо большое ! ulybkabuket_serdechki
  
titovaniska, 05.04.2016 г. 01:13
ulybaemsya_i_mashemСаша,Очень красивое исполнение!!!buket_bigПриятно было тебя послушать!!!d9Просто бальзам на душу!!!serdce_v_rukeБРАВО Тебе!!!bravo_bigvozd_poceluj
  

akokoss, 05.04.2016 г. 15:24
Вероника! Спасибо большое за добрый отзыв . ulybkabuket_serdechki
  
yarkaya, 05.04.2016 г. 03:20
Рыжая в восторге!buket_big
  

akokoss, 05.04.2016 г. 15:26
Тамара! Спасибо большое за высокую оценку работы !buket_serdechki
  
SASHA-NEXT, 05.04.2016 г. 05:58
Сашаzhmu_lapuklassv_naushnikah
  

akokoss, 05.04.2016 г. 15:29
Александр! Спасибо большое ! ulybka zhmu_lapu
  
irisha56, 05.04.2016 г. 07:25
Очень красиво,Саша!!Заслушалась!!buket_serdechki

  

akokoss, 05.04.2016 г. 16:05
Ирина! Спасибо большое ! buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.