На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Набери в ночи мой номер» (Панайотов Александр)

161   71   1
   Кавер-версия от Alvi123
19.02.2026 2226
Доброй ночи, друзья!
Пока не пою, но только что пересмотрела фильм,, Криминальный талант,,,в котором звучала оригинальная песня и так мне захотелось поставить свою четырёхлетнюю запись! Вот что значит впечатление и от фильма, и от песни! Хотите слушайте, хотите - нет. И всё равно, спасибо!
  Баллов:
98
  


Комментарии пользователей к записи:

vas707356, 19.02.2026 г. 23:00
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК АЛЛОЧКА!!!ТАКИЕ ПЕСНИ МОЖНО СЛУШАТЬ ПОСТОЯННО!!СЛУШАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ !!!v_naushnikahbravo_bigbuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_online
  
 

Alvi123, 20.02.2026 г. 07:52
О, да, Василий, она великолепна и никогда не надоест, никогда!
Это было спонтанное желание опубликовать песню, поскольку ничего нового я предложить сейчас не могу, а старое подвергается уже критике с моей стороны. Наверное, это и есть творческий процесс. Но к этой песне я отнеслась довольно таки лояльно. Спасибо, что нашли возможность послушать! vozd_poceluj
  
 
IsALEXIS, 19.02.2026 г. 23:04
У меня этот фильм ассоциируется прежде всего с замечательной мелодией Стиви Уандера... Приятно было послушать, Алла) rozochkabravo_bigserdce_v_ruke
  
 

Alvi123, 20.02.2026 г. 07:43
Сюжет фильма, жуткая правда жизни ярко контрастирует с возвышенной, неописуемой красоты мелодией. И я рада, что у меня когда то получилось её спеть! Спасибо, Алексей, что отклинулся на моё исполнение! Это был материал для душевной песни. ulybkaguitarvozd_poceluj
  
 
Arturchik2804, 20.02.2026 г. 02:34
Прекрасно исполнила, Аллочка!!!!!!! buket_serdechkibravo_bigvoo
  
 

Alvi123, 20.02.2026 г. 07:46
Я знаю, Артур, она одна из лучших, когда то спетых мной. Стыдиться не приходится, потому и опубликовала её. Спасибо за поддержку! vozd_poceluj
  
 
Nataliy777, 20.02.2026 г. 05:19
Аллочка….love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
 

Alvi123, 20.02.2026 г. 07:35
Наташенька, я сама несколько раз послушала песню, как только просыпалась от боли. Помогает! Уж очень красивая мелодия! Похоже мне сейчас представилась возможность посмотреть множество фильмов. Хоть и утомляет, но отвлекает. А что мне ещё остаётся делать?! Захожу иногда на сайт, но это сейчас не для меня. Кино с закрученным сюжетом ускоряет время, правда приближает к ночи, которую я сейчас не люблю. Тебе спасибо за уделенное внимание и оценку моего скромного творчества. Ведь для таких моментов я и записывала свои песни. Вот они и пригодились. Своё воспринимается иначе. ulybkad9vozd_poceluj
  
 
volod, 20.02.2026 г. 07:57
bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Alvi123, 20.02.2026 г. 08:08
Спасибо, Володя! vozd_poceluj
  
 
Aristarh, 20.02.2026 г. 10:25

Приветствую Алла.

Что тут скажешь ... voo

ulybaemsya_i_mashem s_sharikami
  
 

Alvi123, 20.02.2026 г. 10:56
А ничего и не надо, Аристарх. Спасибо на добром слове! vozd_poceluj
  
 

Aristarh, 20.02.2026 г. 10:57

ulybaemsya_i_mashem
  
 
tuleneva, 20.02.2026 г. 12:58
buketАлла, милое, красивое исполнение, с удовольствием слушаю!klass
  
 

Alvi123, 20.02.2026 г. 14:10
Спасибо, Ларочка, мне самой очень нравится! vozd_poceluj
  
 
petrovlad, 20.02.2026 г. 16:01
Аллочка! Замечательное исполнение!klassbravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Alvi123, 20.02.2026 г. 16:19
Как будто и не мной спето, Володя, даже не верится. Но слушается правда приятно! Огромное спасибо, сам знаешь за что! ulybkaserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
Nika3, 20.02.2026 г. 16:29
?????°???????µ ?????»?????°???? ?????°???»?????? ???°???????????? - спасиБо,Алечка...ЧУДЕСНОЕ исполнение:БРАВО!
  
 

Alvi123, 20.02.2026 г. 16:57
Спасибо, Наденька! Как же хочется уже тюльпанов! d9vozd_poceluj
  
 
ilana, 24.02.2026 г. 19:58
Ммм......love_online
  
 
Alexei_Elena, 13.03.2026 г. 09:36

Слушаем тебя с удовольствием Аллочка, отлично исполнила песню - работа красивая и душевная дорогая!

bravo_bigdadabuket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.