На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эта женщина (Краденое счастье)» (Любавин Сергей)

289   54   4
   Кавер-версия от sapzea
24.05.2013 1303



  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ZameeR, 24.05.2013 г. 12:11
Отлично Сергейv_naushnikahklassulybaemsya_i_mashem
  

sapzea, 24.05.2013 г. 19:37
СПАСИБО ЗАМИР!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 24.05.2013 г. 12:13
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

sapzea, 24.05.2013 г. 19:38
da_dada_daulybaemsya_i_mashem
  
duetVIA70x, 24.05.2013 г. 12:17
ОТЛИЧНО СЕРЁГА!!!ulybaemsya_i_mashem
  

sapzea, 24.05.2013 г. 19:38
БОЛЬШОЕ СПАСИБО РЕБЯТА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
vad20ey, 24.05.2013 г. 12:19
ПРЕКРАСНО СЕРЕЖА!bravo_big
  

sapzea, 24.05.2013 г. 19:39
welcomeСПАСИБО ТЕЗКА!!!da_dada_da
  
yurij60, 24.05.2013 г. 12:22
С такой песней поверит и не уйдетzhmu_lapu
  

sapzea, 24.05.2013 г. 19:40
welcomeБЛАГОДАРЮ ЮРА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ybrbnrf83, 24.05.2013 г. 12:36
voobravo_bigbuket_big
  

sapzea, 24.05.2013 г. 19:41
СПАСИБО ВЕРА!!!welcome
  
OSETINKA, 24.05.2013 г. 12:43
Серёж...очень трогательное исполнение!!!!Браво!!!v_romashkah
  

sapzea, 24.05.2013 г. 20:02
Благодарю тебя Оксана!!!welcome
  
Nola, 24.05.2013 г. 12:53
Сережа, очень люблю я эту песню и тебе благодарна за твое замечательное исполнение!!!
klassklassklass
  

sapzea, 24.05.2013 г. 20:03
Спасибо большое Татьяна!!!ulybaemsya_i_mashem
  
nika40, 24.05.2013 г. 12:58
Сережа, мне очень понравилось! Браво!bravo_bigbuket_serdechki
  

sapzea, 24.05.2013 г. 20:05
welcomeТань, премного благодарен!!!da_dada_da
  
yura54, 24.05.2013 г. 12:58
Душевно !!!voo
  

sapzea, 24.05.2013 г. 20:07
Спасибо Юра!!!welcome
  
Graf3, 24.05.2013 г. 12:59
Просты на слух ,но сложны при исполнении -песни Любавина!!! Отлично Сергей!!!voopivo
  

sapzea, 24.05.2013 г. 20:09
Согласен с тобой на все сто. Спасибо Виктор!!ulybaemsya_i_mashem
  
nata68, 24.05.2013 г. 13:02
Замечательное исполнение))))) Слушаешь и веришь....Приятно было послушать!!!buket_serdechki
  

sapzea, 24.05.2013 г. 20:09
welcomeБЛАГОДАРЮ ТЕБЯ НАТАША!!!da_dada_da
  
Livinnik, 24.05.2013 г. 13:20
Сергей, здравствуй, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! Просто завораживает той голос! voo
  

sapzea, 24.05.2013 г. 20:11
Привет Люда! Да ладно, не преувеличивай... Спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Livinnik, 25.05.2013 г. 17:02
НИКАКИХ  ПРЕУВЕЛИЧЕНИЙ! ПИСАЛА, ЧТО ДУМАЛА, СЕРГЕЙ! ulybaemsya_i_mashem
  
tatusik24, 24.05.2013 г. 13:28

Прекрасно Сергей!!!! Так красиво и с чувством исполнил..... Браво!!!
buket_big
  

sapzea, 24.05.2013 г. 20:12
welcomeБлагодарю тебя Татьяна!!!da_dada_da
  
Lusinda, 24.05.2013 г. 14:12
ОЧАРОВАТЕЛЬНО...ВОЛШЕБНО...ИЗУМИТЕЛЬНО !!! bravo_big МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ !!!buket_serdechki
  

sapzea, 24.05.2013 г. 20:14
buket_bigКакие тюльпаны красивые...!!! Спасибо большое!!!buket_serdechki
  
marta29, 24.05.2013 г. 14:27
Сергей,бесподобно красивое исполнение!!!bravo_big
  

sapzea, 24.05.2013 г. 20:15
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ НИНА!!!buket_big
  
sergiosargis, 24.05.2013 г. 14:39
Красиво,Сергей!!!klassv_naushnikah
  

sapzea, 24.05.2013 г. 20:16
СПАСИБО ТЕЗКА!!!welcome
  
taniabl, 24.05.2013 г. 14:41
Serezka  molodec, zamecatelno ispolnil!!!

  

sapzea, 24.05.2013 г. 20:16
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТАТЬЯНА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 24.05.2013 г. 15:05
Красивая песня...и так красиво спел,Серёжа...восторг!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

sapzea, 24.05.2013 г. 20:18
welcomeСпасибо Оля! Спасибо тебе большое!!!da_dada_da
  
kayrat_65, 24.05.2013 г. 17:13
Красиво, Сережа !!!!!!!!!!!!!!!! Браво тебе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo_bigzhmu_lapu
  

sapzea, 24.05.2013 г. 20:18
Благодарю тебя Кайратик!!!welcome
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.