На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Где ты» (Круг Ирина)

145   46   4
   Кавер-версия от sandrikos774
26.10.2014 2153
грустно.....
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

Duhlesa, 26.10.2014 г. 22:02
Саша...красиво, хоть и грустно, давай прекращай хандрить !!!serdce_v_rukebuket_serdechki
...ты последнее время "утонул" в миноре..vinovat
  

sandrikos774, 26.10.2014 г. 22:04
так и есть моя радость......но мне в нём так хорошо........
  

Duhlesa, 26.10.2014 г. 22:06
..незя там долго.....выплывай, жизнь прекрасна !)ulybaemsya_i_mashem
  

stanislav703, 27.10.2014 г. 09:06
Выплывай...выплывай....Глотни свежего позитивно-мажорного воздуха!!!!!!sarkazmКлассно спел....уж всяко лучше меня....это факт!!!!pivo...Сперва Светулька меня уела...теперь ты...прикопал.....пойду напьюсь с горя...shampusik..rzhunimagu...Респект,дружище!!!!fans
  

Duhlesa, 27.10.2014 г. 09:10
...никого не ела.....)))ne_ponyal
  

stanislav703, 27.10.2014 г. 09:13
....надкусила...это точно...rzhunimagu...ну не оставила же никаких шансов моему"страдательному крику души"...buket_big
  

Duhlesa, 27.10.2014 г. 09:15
...да твой "крик души" все ешо в моей голове эхом отдается, такое сц...не забыть )))sarkazm
  

stanislav703, 27.10.2014 г. 09:28
....love_online...(протер спиртом...тонким слоем )...
  

Duhlesa, 27.10.2014 г. 09:31
...да лан тебе ...зараза к заразе не пристает...rzhunimagu
  
ilana, 26.10.2014 г. 22:09
klass
  

sandrikos774, 26.10.2014 г. 22:10
poceluj_v_shsechku
  
kolom1957, 26.10.2014 г. 22:14
БРАВО САШАklass
  

sandrikos774, 26.10.2014 г. 22:24
Серенький спасибо дорогой мой человечек!!!!!!!!
  
Mu3EP, 26.10.2014 г. 22:15
Красиво, Саня!!! bravo_big v_naushnikah
  

sandrikos774, 26.10.2014 г. 22:24
Спасибо братик от души!!!!!!
  
Angelo4ek, 26.10.2014 г. 22:40
Саша ....очень красиво и грустно!!!! serdce_v_ruke

  

sandrikos774, 26.10.2014 г. 22:43
Ангел ты и на иву и во сне.........так ты красиво поёшь........самая большая оценка то что ты зашла и написала что думаешь!!!!!!
  

Angelo4ek, 26.10.2014 г. 22:51
Спасибо Сашенька !!!Буду твоей частой гостьей!! buket
  
tumantho1, 26.10.2014 г. 23:13
v_naushnikahЭто осень грусть навевает... Александр.........o_da красивая и душевная песня и грусть у тебя тоже душевная и красивая......da_da....погрустила с большим удовольствием, спасибо!buket_big

  

sandrikos774, 26.10.2014 г. 23:18
serdce_v_ruke
  
MilaSamarina, 26.10.2014 г. 23:36
... чувственно...проникновенно...красиво.....serdce_v_ruke
  

sandrikos774, 27.10.2014 г. 00:43
poceluj_v_shsechku
  

MilaSamarina, 27.10.2014 г. 00:44
vozdushnyj_poceluj
  
Vltava, 27.10.2014 г. 01:15
Саша,я тоже люблю минор,даже когда и песня должна быть весёлой по смыслу,но обязательно в миноре.Понимаю.Песня очень тяжёлая психологически,но очень красиво звучит голос!buket_bigna_skripke
  
liutika, 27.10.2014 г. 01:57
Саша, привет!da_da Вот послушала тебя и даже всплакнуть захотелось! o_da Растрогал своим исполнением и грусть твоя настоящая, но пусть она обязательно пройдет, а на смену ей придет чувство радости и умиротворения !serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Nikto, 27.10.2014 г. 03:27
...а кому сейчас весело...
  
sergeykosarev, 27.10.2014 г. 07:28
Сашка, голос очень приятный. Исполнение отличное. Присоединяюсь к другим и призываю бросить хандрить. Забацай нам веселую. Молодчина, приятно слушать
  
kolginova, 27.10.2014 г. 09:22
Красиво..грустно...........мне очень понравилось!!!!!!!!!
  
egorrushka, 27.10.2014 г. 10:30
Во, как! Оказывается мужики не хуже девчонок могут грустить и печалится. Не ожидал честно говоря, думал что опять в стиле Стаса будет что-то, а тут так проникновенно! Браво, Александр!voozhmu_lapu
  
regina74, 27.10.2014 г. 11:56
ЧУВСТВЕННО o_daСАША И С КРАСИВОЙ ГРУСТИНКОЙ!v_romashkahbravo_big

  
Lerika23, 28.10.2014 г. 18:59
Я только что спела эту песню))) Женская песня) Пусть они и грустят)s_sharikami
  
antruag1, 30.10.2014 г. 19:15
Саша! А как ты достойно спел эту песню!! Так мягко, трогательно!! ПРЕЛЕСТЬ!!!na_skripkena_skripkena_skripkebravo_bigbravo_bigbravo_bigna_skripkena_skripkena_skripkebuket_bigserdce_v_ruke
  

sandrikos774, 09.04.2015 г. 05:37
vozdushnyj_pocelujpoceluj_v_shsechkupoceluj_v_shsechkupoceluj_v_shsechku
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.