На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Где ты» (Круг Ирина)

1076   168   14
   Кавер-версия от zem_gale
01.11.2012 0818
Где ты?...
  Баллов:
300
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Serdgio, 01.11.2012 г. 06:28
Я уже здесь.3 Молодец Танечка! Классно!5
  
BURDED, 01.11.2012 г. 06:30
6
  
diana69, 01.11.2012 г. 06:30
1515КРАСИВО!!!И ДУШЕВНО! 55
  
MaRmElAdInKa, 01.11.2012 г. 06:37
АААААААААААААААААААААААААААА))))))Вот так красотищу необыкновенную создала Танюш!!!!!!!!!!!!слушаю и оторваться не могу..............как же красивенно и чувственно все нотки льются!!!!!!

БРАВОООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
66666661656666666
  
Gans83, 01.11.2012 г. 06:42
Очень красиво Таня 555 песня классная 29
  
zem_gale, 01.11.2012 г. 06:46
Цитата Serdgio:
Я уже здесь. Молодец Танечка! Классно!

Рада видеть тебя,Серёжа!Спасибо!9
  
zem_gale, 01.11.2012 г. 06:47
Цитата BURDED:

Спасибо,таинственный незнакомец!9
  
zem_gale, 01.11.2012 г. 06:48
Цитата diana69:
КРАСИВО!!!И ДУШЕВНО! 

Спасибо Диана!
  
antruag1, 01.11.2012 г. 06:49
ТАНЮШЕНЬКА!!!Дорогая моя!! Доброе утро!!! Ну ты порадовала меня.... Как спела замечательно!!!! Голос и звук  отлично звучит!!! ОООчень оооочень понравилось!!! И песня хороша!!!Сведение хорошее!! Чувствуется техническое обновление!!!!!! БРАВООООООООООООООООООООООО!!!!!666611666116666555888116
  
zem_gale, 01.11.2012 г. 06:51
Цитата MaRmElAdInKa:
АААААААААААААААААААААААААААА))))))Вот так красотищу необыкновенную создала Танюш!!!!!!!!!!!!слушаю и оторваться не могу..............как же красивенно и чувственно все нотки льются!!!!!!БРАВОООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доброе утречко,золотиночка моя!Спасибо за согревающие душу слова с утречка9 Рада тебя видеть,Ларочка!Ты как лучик солнышка всегда приходишь...
  
zem_gale, 01.11.2012 г. 06:53
Цитата Gans83:
Очень красиво Таня  песня классная 

Артур...не хватит слов благодарности!Спасибо тебе огромное за высший бал!!!
  
August24, 01.11.2012 г. 06:55
Очень красиво!!!!5
  
zem_gale, 01.11.2012 г. 06:58
Цитата antruag1:
ТАНЮШЕНЬКА!!!Дорогая моя!! Доброе утро!!! Ну ты порадовала меня.... Как спела замечательно!!!! Голос и звук  отлично звучит!!! ОООчень оооочень понравилось!!! И песня хороша!!!Сведение хорошее!! Чувствуется техническое обновление!!!!!! БРАВООООООООООООООООООООООО!!!!!

Оленька,солнце моё ясное!Как же приятно от тебя такие слова читать и высокую оценку получить!!!Твоё мнение очень дорого мне и ценно!!!Спасибо,моя дорогая!!!16
  
zem_gale, 01.11.2012 г. 06:59
Цитата August24:
Очень красиво!!!!

Спасибо Григорий!Очень приятно,что Вам понравилось!9
  
antruag1, 01.11.2012 г. 07:03

Цитата zem_gale:
Цитата antruag1:
ТАНЮШЕНЬКА!!!Дорогая моя!! Доброе утро!!! Ну ты порадовала меня.... Как спела замечательно!!!! Голос и звук  отлично звучит!!! ОООчень оооочень понравилось!!! И песня хороша!!!Сведение хорошее!! Чувствуется техническое обновление!!!!!! БРАВООООООООООООООООООООООО!!!!!
Оленька,солнце моё ясное!Как же приятно от тебя такие слова читать и высокую оценку получить!!!Твоё мнение очень дорого мне и ценно!!!Спасибо,моя дорогая!!!
  
charodeika, 01.11.2012 г. 07:11
Ой,Танюсик,люблю эту песню! Сколько раз её пела и хочется ещё и ещё!!!! Замечательно спела солнышко!!!! В припеве подпеваю!!!!Бравушки!!!!186555
  
zem_gale, 01.11.2012 г. 07:17
Цитата charodeika:
Ой,Танюсик,люблю эту песню! Сколько раз её пела и хочется ещё и ещё!!!! Замечательно спела солнышко!!!! В припеве подпеваю!!!!Бравушки!!!!

Привет,Лен!Сама её обожаю..пою и пою1 Спасибки,моя хорошая!
  
rotkevich, 01.11.2012 г. 07:18
Танечка, какая красота и нежность, дорогая!!!!!!!!! Просто заслушалась!!!!! Эта песенка мне так навится... Звук у тебя такой отличный... потихоньку совершенствуемся!!!!!! Браво тысячу раз!!!!! Спасибо тебе!!!! Бравоооооооооооооооооо!!!!!


  
Danniella, 01.11.2012 г. 07:18
Танюша  очень нравится и песня и как ты ее спела , так приятно слушать..чмоки в щечки 16622516
  
zem_gale, 01.11.2012 г. 07:21
Цитата rotkevich:
Танечка, какая красота и нежность, дорогая!!!!!!!!! Просто заслушалась!!!!! Эта песенка мне так навится... Звук у тебя такой отличный... потихоньку совершенствуемся!!!!!! Браво тысячу раз!!!!! Спасибо тебе!!!! Бравоооооооооооооооооо!!!!!

Лидочка,спасибо моя дорогая!Очень приятны твои слова и внимание!
Со звуком ещё разбираться и разбираться2
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.