На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Где ты» (Круг Ирина)

1076   168   14
   Кавер-версия от zem_gale
01.11.2012 0818
Где ты?...
  Баллов:
300
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Serdgio, 01.11.2012 г. 06:28
Я уже здесь.3 Молодец Танечка! Классно!5
  
BURDED, 01.11.2012 г. 06:30
6
  
diana69, 01.11.2012 г. 06:30
1515КРАСИВО!!!И ДУШЕВНО! 55
  
MaRmElAdInKa, 01.11.2012 г. 06:37
АААААААААААААААААААААААААААА))))))Вот так красотищу необыкновенную создала Танюш!!!!!!!!!!!!слушаю и оторваться не могу..............как же красивенно и чувственно все нотки льются!!!!!!

БРАВОООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
66666661656666666
  
Gans83, 01.11.2012 г. 06:42
Очень красиво Таня 555 песня классная 29
  
zem_gale, 01.11.2012 г. 06:46
Цитата Serdgio:
Я уже здесь. Молодец Танечка! Классно!

Рада видеть тебя,Серёжа!Спасибо!9
  
zem_gale, 01.11.2012 г. 06:47
Цитата BURDED:

Спасибо,таинственный незнакомец!9
  
zem_gale, 01.11.2012 г. 06:48
Цитата diana69:
КРАСИВО!!!И ДУШЕВНО! 

Спасибо Диана!
  
antruag1, 01.11.2012 г. 06:49
ТАНЮШЕНЬКА!!!Дорогая моя!! Доброе утро!!! Ну ты порадовала меня.... Как спела замечательно!!!! Голос и звук  отлично звучит!!! ОООчень оооочень понравилось!!! И песня хороша!!!Сведение хорошее!! Чувствуется техническое обновление!!!!!! БРАВООООООООООООООООООООООО!!!!!666611666116666555888116
  
zem_gale, 01.11.2012 г. 06:51
Цитата MaRmElAdInKa:
АААААААААААААААААААААААААААА))))))Вот так красотищу необыкновенную создала Танюш!!!!!!!!!!!!слушаю и оторваться не могу..............как же красивенно и чувственно все нотки льются!!!!!!БРАВОООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доброе утречко,золотиночка моя!Спасибо за согревающие душу слова с утречка9 Рада тебя видеть,Ларочка!Ты как лучик солнышка всегда приходишь...
  
zem_gale, 01.11.2012 г. 06:53
Цитата Gans83:
Очень красиво Таня  песня классная 

Артур...не хватит слов благодарности!Спасибо тебе огромное за высший бал!!!
  
August24, 01.11.2012 г. 06:55
Очень красиво!!!!5
  
zem_gale, 01.11.2012 г. 06:58
Цитата antruag1:
ТАНЮШЕНЬКА!!!Дорогая моя!! Доброе утро!!! Ну ты порадовала меня.... Как спела замечательно!!!! Голос и звук  отлично звучит!!! ОООчень оооочень понравилось!!! И песня хороша!!!Сведение хорошее!! Чувствуется техническое обновление!!!!!! БРАВООООООООООООООООООООООО!!!!!

Оленька,солнце моё ясное!Как же приятно от тебя такие слова читать и высокую оценку получить!!!Твоё мнение очень дорого мне и ценно!!!Спасибо,моя дорогая!!!16
  
zem_gale, 01.11.2012 г. 06:59
Цитата August24:
Очень красиво!!!!

Спасибо Григорий!Очень приятно,что Вам понравилось!9
  
antruag1, 01.11.2012 г. 07:03

Цитата zem_gale:
Цитата antruag1:
ТАНЮШЕНЬКА!!!Дорогая моя!! Доброе утро!!! Ну ты порадовала меня.... Как спела замечательно!!!! Голос и звук  отлично звучит!!! ОООчень оооочень понравилось!!! И песня хороша!!!Сведение хорошее!! Чувствуется техническое обновление!!!!!! БРАВООООООООООООООООООООООО!!!!!
Оленька,солнце моё ясное!Как же приятно от тебя такие слова читать и высокую оценку получить!!!Твоё мнение очень дорого мне и ценно!!!Спасибо,моя дорогая!!!
  
charodeika, 01.11.2012 г. 07:11
Ой,Танюсик,люблю эту песню! Сколько раз её пела и хочется ещё и ещё!!!! Замечательно спела солнышко!!!! В припеве подпеваю!!!!Бравушки!!!!186555
  
zem_gale, 01.11.2012 г. 07:17
Цитата charodeika:
Ой,Танюсик,люблю эту песню! Сколько раз её пела и хочется ещё и ещё!!!! Замечательно спела солнышко!!!! В припеве подпеваю!!!!Бравушки!!!!

Привет,Лен!Сама её обожаю..пою и пою1 Спасибки,моя хорошая!
  
rotkevich, 01.11.2012 г. 07:18
Танечка, какая красота и нежность, дорогая!!!!!!!!! Просто заслушалась!!!!! Эта песенка мне так навится... Звук у тебя такой отличный... потихоньку совершенствуемся!!!!!! Браво тысячу раз!!!!! Спасибо тебе!!!! Бравоооооооооооооооооо!!!!!


  
Danniella, 01.11.2012 г. 07:18
Танюша  очень нравится и песня и как ты ее спела , так приятно слушать..чмоки в щечки 16622516
  
zem_gale, 01.11.2012 г. 07:21
Цитата rotkevich:
Танечка, какая красота и нежность, дорогая!!!!!!!!! Просто заслушалась!!!!! Эта песенка мне так навится... Звук у тебя такой отличный... потихоньку совершенствуемся!!!!!! Браво тысячу раз!!!!! Спасибо тебе!!!! Бравоооооооооооооооооо!!!!!

Лидочка,спасибо моя дорогая!Очень приятны твои слова и внимание!
Со звуком ещё разбираться и разбираться2
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.