На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Где ты» (Круг Ирина)

1017   293   16
   Кавер-версия от zvezda5
30.11.2017 2242
Спросили меня вчера,что-то я не пою опять.Закрутилась совсем и не заметила,что месяц не пела...всего-то))) Решила восполнить пробел.
Немножко погрущу опять.Обожаю эту песню!
  Баллов:
326
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

labuh7, 30.11.2017 г. 22:51
Классно погрустила, Ира!!!bravo_big
  
 
Svet_Lana_, 30.11.2017 г. 22:55
Ириш давай вместе погрустим немножко...
Очень красиво спела...молодчинка Ириш!buket_bigbravo_big
  
 
kondrat, 30.11.2017 г. 22:56
Красиво исполнила Ирина! Мне понравилось!voobuket_big
  
 
Alex-sir, 30.11.2017 г. 23:00
Привет,землячка ! ;) Очень здорово взгрустнула.Ириш, - прям оооочень..)))buket_big
Браво ! ; ))))bravo_bigs_sharikamis_sharikami
  
 
vera1959, 30.11.2017 г. 23:06
Ой, Иришенька!!! Эта самая-самая из любимых песен у меня!!!! Могу слушать и слушать...и все как в первый раз!!!! Красиво, с грустью, чувственно!!!! Прожила- и я поверила!!! Очень понравилось!!!!bravo_big
  
 
Manyka, 30.11.2017 г. 23:07
Да Ириш красивая песня и я ее очень люблю....колокольчик, твой голосок аж добрался до самого сердечка.........d9serdce_v_rukelove_online
  
 
ARAGORN217217, 30.11.2017 г. 23:10
Кто посмел тебя оставить)?Звездочка мило очень)rozochkaПогрустилne_plachКрасотища!!!)
  
 
Dj_wertyn, 30.11.2017 г. 23:19
Очень понравилось!!! Ириша!!! buket_serdechkibravo_big
  
 
Irbiss, 30.11.2017 г. 23:39
Красивая печалька! Цепляет! rozochkana_skripke
  
 
ifanow2, 30.11.2017 г. 23:39
Ириночка! serdce_v_ruke Здравствуй!buket_serdechki Очень красиво спела!!!bravobuket_bigbravo_big Набралась сил за месяц, теперь почаще балуй нас своим очень приятным голосом!!!
vozdushnyj_pocelujПесня с грустинкой и ты спела её так как надо!!!victory Поздравляю!!! s_sharikamibravoulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu

  
 
VLODEK, 30.11.2017 г. 23:52
Слушал тебя, Иришка, и как бы проживал вместе с тобой эту песню… А голос твой, такой красивый, нежный, милый и волшебный, входил прямо в мою душу, а множество замочков, на которые она закрыта от посторонних людей, сами открывались перед ним… Это было удивительное ощущение единения твоего голоса с моей душой… Тебе удалось покорить мою израненную душу живительным бальзамом твоего чистого и красивого голоса, твоим волшебным трепетным исполнением, в котором моя душа услышала, как красива и нежно поет твоя... Спасибо, звездочка, за такое удивительное, чудесное волшебство, которым ты меня окутала своей песней, своим нежным голосом… poceluj_v_shsechku buket_serdechki love_online
  
 
Wasilyok, 01.12.2017 г. 00:12
Да и мы с тобой погрустим за компанию ...Песня красивенная и спела ты её от души , Ирин ))) buket_bigv_romashkahbuket_serdechki
  
 
albonew2003, 01.12.2017 г. 00:21
Умничка Иришечка! Красиво спела!buket_big
  
 

zvezda5, 01.12.2017 г. 02:53
Сашечка, и тебе спасибо за красоту, которую ты делаешь!!!! За помощь твою и за всё всё!!!! buket_big ulybaemsya_i_mashem vozdushnyj_poceluj
  
 
rusalka, 01.12.2017 г. 00:22
Очень красивое исполнение, Ирочка! angelochekbravo_big
Мне тоже давно эта песня нравится...)
  
 
mranatolm, 01.12.2017 г. 00:27
Иринушка !!!!! Пой почаще !!!!! И ничего не грустно !!!
А очень даже красиво и лирично !!!! Умничка !!!

  
 
GalushkinO, 01.12.2017 г. 00:31
Ириш, спела так душевно,что мне не по себе стало. Очень достойное и практически профессиональное исполнение.bravo_bigbravo_bigbravo_bigтебе!!!love_online
  
 
galochka_, 01.12.2017 г. 00:33
А чего это грустим вдруг,а? Всё же хорошо!ulybka))))))
Иришка,песню тоже очень люблю !
Спела просто бесподобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vooЗвук отличный!!

Браво,дорогая!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

zvezda5, 01.12.2017 г. 01:17
Судя по количеству исполнений, эту песню любят многие))) dada Не грущу уже, Галка, это я тогда погрустила, когда пела))) Наверное, пока все грустные песни не перепою, не успокоюсь!!! ulybka Спасибки тебе, дорогулька!!! love_online
  
 
Trawiata, 01.12.2017 г. 00:43
Дорогая Ирина! Просто невозможно оторваться от прослушивания. Просто какая-то магия!!!bravo_big
  
 

zvezda5, 01.12.2017 г. 02:57
Федечка, спасибо тебе, дорогой!!!! Хочется летать от твоих чудесных слов buket_big
  
 
Rafaelka, 01.12.2017 г. 01:00
  
 

zvezda5, 01.12.2017 г. 02:58
Ириша, картинку не видно, но я знаю,там что-то красивое.Спасибо тебе , моя хорошая!!! buket_big
  
 

Rafaelka, 02.12.2017 г. 00:34
Ирочка, прости дорогая, не могла вчера писать, только картиночку вставить....и та подвела)))) Очень красиво спела, пронзительно, трепетно....

  
 
Walery67, 01.12.2017 г. 01:10
Грустная песня... красиво спела, Ира!
  
 

zvezda5, 01.12.2017 г. 02:59
Валера, рада тебя видеть!!!! Спасибо!!! buket_big
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.