На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Конь» (Любэ)

240   44   11
   Кавер-версия от sandrikos774
10.03.2014 2217
СПАСИБО!!!!!!!
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

JIEHO4KA, 10.03.2014 г. 20:23
Тебе спасибо, Сашечка, за эту прекрасную песню!
Заслушалась........love_online
  

sandrikos774, 10.03.2014 г. 20:32
love_online
  
Dulce, 10.03.2014 г. 20:24
v_naushnikah
  

sandrikos774, 10.03.2014 г. 20:32
Спасибо Аманочка!!!!!
  

Dulce, 10.03.2014 г. 20:37
O, kak my soloveinichaem! vooKakie my patrioty! Y Kadyshevoi luchshie gody ostalis v teni.s_trubkovSluchaem ne bral uroki u Babkinoi, mestami ee manevry proskalsyvayut?.sarkazm
Bravo, bravushki, bravo!bravobuket_serdechki
  

sandrikos774, 10.03.2014 г. 20:47
poceluj_v_shsechku
  
kolom1957, 10.03.2014 г. 20:35
БАЛДЮ...........bravo_bigПОСЛУШАЙ ВНИМАТЕЛЬНО МОИХ "ЖУРАВЛЕЙ"
  

sandrikos774, 10.03.2014 г. 20:37
иду Серенький слушать!!!!!!!
  

kolom1957, 10.03.2014 г. 21:01
ЛУЧШЕГО ИСПОЛНЕНИЯ КОНЯ Я НЕ СЛЫШАЛ САНЬ..klass......БЕСПОДОБНО МУРАШИ ПОЛЗУТbravo_big
  

kolom1957, 10.03.2014 г. 21:06
В ВОСКРЕСЕНЬЕ В 2 ГОЛОСА ЗАБАНИМ..ВЖИВУЮ..ДАЙ БОГ ЧТОБЫ НЕ СОРВАЛОСЬ МЕРОПРИЯТИЕ............
  

NatashaLi09, 13.03.2014 г. 17:20
Ребят, я за вас пошепчу!))))ulybka
  
Samocvet, 10.03.2014 г. 20:38
САНЬКАААА!!!АФИГЕННО КАК!!!!poem_vmeste ПОЮ С ТОБОЙ!!!
  

sandrikos774, 10.03.2014 г. 20:48
zhmu_lapubravo
  
nezabudka, 10.03.2014 г. 20:51
Саша, чудесное восприятие! Столько вложено души....... buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

sandrikos774, 10.03.2014 г. 20:53
Очень мне приятны ТВОИ слова!!!!!! Очень очень!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!
  
polyot, 10.03.2014 г. 21:44
Саша! Душа певучая у Вас!serdce_v_ruke
  
akokoss, 10.03.2014 г. 21:45
Приятно звучишь,с удовольствием послушалklass
  
amkokorev, 10.03.2014 г. 22:14
САША КЛАССНО ИСПОЛНИЛ zhmu_lapu
  
Manyka, 10.03.2014 г. 22:52
Саша вот это "Конь"....обалдеть можно......да где ж такие голоса прячутся.....безумно красивое исполнение!!!!!!!Хрустальный перезвон просто,а не голос......Спасибо Сашенька!!!!!!Я растаяла..........

  
puxigor, 11.03.2014 г. 00:30
на здоровье!!!
  
Nikto, 11.03.2014 г. 02:12
От!!! Совсем другое дело...патриотические песни в Вашем творчестве должны быть всегда на первом месте, Александр Валентинович, а то ноете и ноете как этот...как его...Пьеро)))))))))))))))
P.S. Обожаю Вас... вместе с Вашим "Конём" обожаю!!!pocelujchik Это коню - buket_serdechki
  

TrackZEK, 16.03.2014 г. 12:01
Ждите ответа... ждите ответа... ждите - надежда умирает последней!))))))))))rzhunimagu
  

Nikto, 24.03.2014 г. 04:23
Поверь, что красиво молчать, как это делает Саша, намного лучше, чем писать всякую хрень, как это делаешь ты (надеюсь, ты понял, о чем я)))
Саш, извини...не смогла красиво промолчать...))))))
Удали, если что...
  

sandrikos774, 24.03.2014 г. 20:46
poceluj_v_shsechku
  
kotenok2012, 11.03.2014 г. 08:55
Ух!! Красотища прям!!! buket_big
  
AliAnd, 11.03.2014 г. 16:06
вах!!!!!!!!!!1bravovoobravo_bigснимаю шляпуzhmu_lapuкрасотища то какая! цветы на ушах расцвелиbayan
  
NatashaLi09, 13.03.2014 г. 17:22
САшенька!!!! Как же ты можешь песню подать классно!! замечательно спел!!! Молодец!buket_serdechkis_sharikamiserdce_v_ruke
  
blade, 14.03.2014 г. 00:33
Дружище Саня,спел суперски ,до мурашек ,душу перевернулzhmu_lapu
  
stanislav703, 15.03.2014 г. 18:28
Саня..душу рвешь....v_naushnikahbayan
  
milissa10, 19.03.2014 г. 22:16
Потрясающе поёте Саша!!! vooАх! как же красиво и душевно!!o_daГолос то какой ммммм просто заслушатся!!! Спасибо!!buket_bigbravo_big Рада знакомству!!!zhmu_lapu
  
LeLePa, 21.03.2014 г. 12:47
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Прекрасное исполнение !!!! voo
Получил огромное удовольствие !!! bravo_big
Александр zhmu_lapu
  
regina74, 04.10.2017 г. 15:59
Потрясающе спел Саша!guitarv_naushnikahbravo_big

  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.