На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Fernando» (ABBA)

196   67   1
   Кавер-версия от rusalka в дуэте c Marinajazz
23.11.2025 2034
Доброго времени суток всем сайтовчанам!
Этот дуэт мы недавно уже показывали, но в силу обстоятельств, которые всем известны, некоторые песни исчезли из сайта. поэтому, посовещавшись, мы с Маришей решили выставить эту песню снова. Мы над ней старательно трудились, и будет несправедливо, если наш труд, а также труд нашего друга Сергея Боярова, который помог нам со звуком, пропадёт. Ну, и хочется оставить след для будущих поколений, которые придут после нас!)) Ибо мы очень надеемся, что сайт будет долго жить и процветать!
Итак, представляем вашему вниманию песню всемирно известной шведской группы ABBA «Fernando». Это ностальгический диалог двух ветеранов, мужчины и женщины, боевых товарищей по старой войне за свободу времён Мексиканской революции, в которой они принимали участие, будучи молодыми.
Спасибо всем, кто послушает, за ваше время и внимание!
Пожалуйста, без 10-к, мы очень благодарны всем, кто высоко оценил
предыдущую запись.



  Баллов:
74
  


Комментарии пользователей к записи:

rusalka, 23.11.2025 г. 20:35

Фернандо

Ты слышишь барабаны, Фернандо?
Я помню другую, далекую, такую же звездную ночь, как эта.
В свете костра, Фернандо,
Ты напевал себе и тихо бренчал на своей гитаре.
Я слышала далекие барабаны,
И звуки горна звали издалека.

Сейчас они были ближе , Фернандо.
Каждый час, каждую минуту, казалось, это никогда не закончится.
Я так боялась, Фернандо,
Мы были молоды и полны жизни, никто из нас не был готов умереть.
И мне не стыдно сказать,
Что грохот пушек и орудий почти заставил меня плакать.

Было что-то в воздухе, что ночью
Звезды были яркими, Фернандо.
Они сияли там для тебя и меня,
За свободу, Фернандо
Хотя я никогда не думала что мы можем проиграть
Нет никакого сожаления
Если бы я могла сделать это снова,
Я бы сделала, мой друг, Фернандо

Теперь мы старые и седые, Фернандо,
И так много лет я не видела винтовку в твоих руках.
Ты слышишь барабаны, Фернандо?
Ты до сих пор помнишь те страшные ночи, что пережили мы в Рио-Гранде?
Я вижу это в твоих глазах.
Как горд ты был, сражаясь за свободу в этой стране.

Было что-то в воздухе, что ночью
Звезды были яркими, Фернандо.
Они сияли там для тебя и меня,
За свободу, Фернандо
Хотя я никогда не думала что мы можем проиграть
Нет никакого сожаления
Если бы я могла сделать это снова,
Я бы сделала, мой друг, Фернандо

Было что-то в воздухе, что ночью
Звезды были яркими, Фернандо.
Они сияли там для тебя и меня,
За свободу, Фернандо
Хотя я никогда не думала что мы можем проиграть
Нет никакого сожаления
Если бы я могла сделать это снова,
Я бы сделала, мой друг, Фернандо
Да, если бы я могла сделать это снова,
Я бы сделала, мой друг, Фернандо
  
 
NikSFilm2014, 23.11.2025 г. 20:46
Какие вы молодчинки, Руся и Мариночка, как красиво льются ваши голоса voobravo_bigbuket_big А вы знаете, я проверил и выяснил, что некоторые песни, которые отсутствуют в наших личных списках, имеются в каталоге исполнителей и даже включается на прослушивание страница с этой песней, поэтому надо проверять каждую песню. Вот я хотел сегодня поставить песню "Морская душа", а она, как оказалось, есть в каталоге исполнителей, открылась моя страница и песня звучит, а вот квартет "Друзьям" там отсутствует, поэтому я её сегодня и поставил в студию zhmu_lapu
  
 

rusalka, 23.11.2025 г. 20:52
Здравствуйте, Николай! Спасибо от нас с Маришей за тёплый отзыв! serdce_v_ruke
Спасибо также и за интересную информацию. Нужно будет проверить!)
  
 
mranatolm, 23.11.2025 г. 20:52
М О Л О Д Ц Ы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voo

  
 

rusalka, 23.11.2025 г. 20:53
Толечка, приветик! Спасибооооо!!!) love_onlinevozd_poceluj
  
 
spivak, 23.11.2025 г. 20:56
Великолепное исполнение!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!voobravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 

rusalka, 23.11.2025 г. 20:58
Валерий, очень-очень приятно нам с Маришей! Спасибо самое сердечное! serdce_v_rukevozd_poceluj
  
 
serweb, 23.11.2025 г. 21:15
Круто Девченки!!!bravo_big
  
 

rusalka, 23.11.2025 г. 21:19
Серёжка, спасибо самое сердечное от нас с Маришей! love_onlinebravo
  
 
gunia14, 23.11.2025 г. 21:16
Очень красиво, девочки! Вот только вчера слушал на радио эту композицию. И появилось желание записать. bravo_bigbuket_big
  
 

rusalka, 23.11.2025 г. 21:20
Саша, благодарим сердечно! serdce_v_ruke Будем ждать ваш вариант этой песни!
  
 

gunia14, 25.11.2025 г. 10:35
Не обещаю, но постараюсь в ближайшее время записать. А пока в моём арсенале два кавера на мои любимые песни или одни из. Я их выставлял, но, ввиду сложившихся обстоятельств, выставляю снова. rozochka
  
 
Sergey_ku, 23.11.2025 г. 21:21
Девчонки , с удовольствием послушал вас ещё раз , и ещё раз насладился вашим чудесным дуэтом !!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

rusalka, 23.11.2025 г. 21:25
Нам безгранично приятно, Сергей! Огромное спасибо за тёплый отклик!serdce_v_ruke vozd_poceluj
  
 
Nika3, 23.11.2025 г. 21:43
buketbravo_big  - спасиБо,девочки...послушала с УДОВОЛЬСТВИЕМ!
  
 

rusalka, 23.11.2025 г. 21:48
Надежда, сердечно благодарю от нашего дуэта! serdce_v_ruke Нам очень приятно! v_romashkah
  
 
vas707356, 23.11.2025 г. 22:09
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ДЕВУШКИ!!УХ КАК КРАСИВО!!БРАВО БРАВО БРАВО!!!wowv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbravo_bigrozochkabuketbuket_serdechkiserdce_v_rukelove_online
  
 

rusalka, 23.11.2025 г. 22:33
Василий, сердечное спасибо от нас обеих!) serdce_v_ruke vozd_poceluj
  
 
volod, 24.11.2025 г. 06:56
bravo_bigbuket_big
  
 

rusalka, 24.11.2025 г. 21:38
Володя, спасибо! serdce_v_ruke
  
 
milana18, 24.11.2025 г. 08:55
v_naushnikahrozochkarozochkabravo_bigДевушки!!!klass
  
 

rusalka, 24.11.2025 г. 21:39
Спасибо, Миланочка! vozd_poceluj
  
 
silman, 24.11.2025 г. 11:10
Прекрасно, Молодцы! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!klassbuket_bigbuket_big
  
 

rusalka, 24.11.2025 г. 21:40
Ильгиз, сердечно благодарим! serdce_v_ruke
  
 
ilana, 26.11.2025 г. 15:25
buket
Девчёнки,я хоть и не понимаю слов,vinovat
но слышу ваши чУдные голоса!d9
rozochka
  
 

rusalka, 26.11.2025 г. 17:19
Иннусь, спасибооо!) serdce_v_ruke Я перевод специально написала в первом комментарии, так как на сайте же не все англичане!))
  
 

ilana, 26.11.2025 г. 19:54
smehАха,читать-это одно,а вот воспринимать то,что слышишь....vinovat)))
Ну,голоса знакомые да любимые и то ладно)))!klass
vozd_poceluj
  
 

rusalka, 26.11.2025 г. 22:21
А я, пока учу песню и репетирую, уже начинаю понимать, о чём поётся.))
  
 
Olya_radost, 09.12.2025 г. 21:36
Обожаю АВВА! Девочки, несказанно порадовали!!! Самой захотелось что нибудь из АВВА спеть) love_onlinebuket_big
  
 

rusalka, 10.12.2025 г. 20:05
Олечка, спасибо от нас с Маришей! serdce_v_ruke Очень приятно получать такие отзывы!
Спой что-нибудь тоже!victory
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.