На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эта женщина (Краденое счастье)» (Любавин Сергей)

395   151   5
   Кавер-версия от runomir
26.01.2014 2238
  Баллов:
163
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

latanija1906, 27.01.2014 г. 11:16
Сашаbravo,душевно исполнил,сразу чувствуются все переживания в песне,и ,конечно же-любовьbuket!!!Браво тебе,очень понравилось!!! voobravo_big
  

runomir, 27.01.2014 г. 17:50
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛА!
  
OljgaK, 27.01.2014 г. 11:38
ШИКАРНО СПЕЛ,САША!!!bravo_big
  

runomir, 27.01.2014 г. 17:51
ОЛЕНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ!
  
missirinasereda, 27.01.2014 г. 13:11
Саша!!!Песня красивенная!!!!Душевное очень красивое исполнение!!!v_naushnikahbuket_serdechki
  

runomir, 27.01.2014 г. 17:52
ИРИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
  
marissia, 27.01.2014 г. 13:19
Привет Саша!!!Любимая песня моя...очень понравилось как спел!!!!!love_onlinebuket_bigangelochekbravo_big
  

runomir, 27.01.2014 г. 17:55
МАРИША ВИШЬ КАК Я УГАДАЛ !ВСЕ РАСЧИТАНО)))love_online
  
LizochekArt, 27.01.2014 г. 13:32
Я тут тихонечко совсем... в стороночке посижу... послушаю красоту твою, Сашуль! v_romashkah
Помечтаю о своём... о женском!..o_daserdce_v_ruke

  

runomir, 27.01.2014 г. 17:56
ЛИЗОНЬКА ПОЧЕМУ ТИХОНЕЧКО!ВСЕ Ж ДЛЯ ТЕБЯ!ДОРОГАЯ!
  

LizochekArt, 27.01.2014 г. 19:20
Не хотела мешать... Так трогательно ты спел о своём... о сокровенном... serdce_v_rukeПрожил песню!!!o_da
  
bali, 27.01.2014 г. 14:17
Саша, люблю эту песню, давно...Спасибо за красивое исполнение...serdce_v_ruke
  

runomir, 27.01.2014 г. 17:58
ТАНЕЧКА МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!Я РАД!ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!
  
rokerman, 27.01.2014 г. 14:38
САНЯ!!!! ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!!!!voozhmu_lapu
  

runomir, 27.01.2014 г. 17:58
ПЕТЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!zhmu_lapu
  
vovan61, 27.01.2014 г. 15:32
Классно Саня!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

runomir, 27.01.2014 г. 17:59
СПАСИБО ВОЛОДЬ БОЛЬШОЕ!zhmu_lapu
  
Lusia_, 27.01.2014 г. 15:33
Вот, оказывается, какие еще песни есть... Аватар для Lusia_
Я её ни разу не слышала раньше....
Такое ощущение, Саш, словно это твой крик души...
Я понимаю, что это всего-навсего песня, но как же ты
умеешь ПРОЖИТЬ в каждой песне, пропустить её через себя,
прочувствовать каждый произнесенный звук,
что ВЕРИШЬ каждому слову, которое звучит в твоём исполнении....
Одним словом - АРТИСТ с большой буквы !!!
Браво, Саша !!!


  

runomir, 27.01.2014 г. 18:00
ЛЮСЬ НУ ЗАХВАЛИЛА ПРЯМ!СПАСИБО ТЕБЕ МИЛАЯ!
  
EsPeRaNzItA, 27.01.2014 г. 16:05
Добрый вечер Александр!Рада слышать!!!Какие же песни у Любавина красивые!!!ulybkaserdce_v_rukeПрекрасное исполнение!!!!!Прочувствовал ее от и до!!!!БРАВО!!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

runomir, 27.01.2014 г. 18:01
НАДЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
  
Tanush, 27.01.2014 г. 16:15
Очень эта песня нравится! Свою историю рассказал, Саш... Ни на кого не похожую... serdce_v_rukebuket_serdechki
  

runomir, 27.01.2014 г. 18:02
ТАНЕЧКА РАД ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
  
STUCANEVA, 27.01.2014 г. 16:31
Саша!!!Шикарно спел!! Прочувствовал!!! Очень хорошо!!!!
Песня классная!! Любавин - молодец!!!!!
Я нашла её в каталоге и пожалела о том, что я..... rzhunimaguне мужчина...

http://www.chitalnya.ru/upload/349/44943162100389.png
  

runomir, 27.01.2014 г. 18:04
ТАНЮШ А МЫ ПОРОЙ ВАМ ЗАВИДУЕМ!)))
  
elenaskvo, 27.01.2014 г. 17:03
Потрясающе спел, Саш!! ааабалденный голос у тебя! bravo_bigbuket_big
  

runomir, 27.01.2014 г. 18:05
ЕЛЕНОЧКА ВОТ РАД ТЕБЕ ЛИЧНО ОТ ДУШИ СПАСИБО !
  
Lasto4ka, 27.01.2014 г. 17:13
САША!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЛА!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

runomir, 27.01.2014 г. 18:08
ГАЛОЧКА СПАСИБО ЗА ДЕСЯТОЧКУ!ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!
  
iskanderp, 27.01.2014 г. 17:16
Тезка!!!voozhmu_lapu
  

runomir, 27.01.2014 г. 18:08
СПАСИБО АЛЕКСАНДР!zhmu_lapu
  
fazazp, 27.01.2014 г. 17:26
АЛЕКСАНДР,ЭТО ПРОСТО ШИКАРНО!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

runomir, 27.01.2014 г. 18:09
ВАЛЕНТИН РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!zhmu_lapu
  
sonik, 27.01.2014 г. 17:51
ВОТ ОПЯТЬ!!! САНЯ!!! ТЫ СУПЕР!!! ДУШЕВНО ОЧЕНЬ!!! КЛАСС!!! dada voo bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

runomir, 27.01.2014 г. 18:11
СЕРЕГ СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!zhmu_lapu
  
volodaixa, 27.01.2014 г. 17:54
Красть не хорошо...razborki А исполнение хорошо...chok
  
NatashaLi09, 27.01.2014 г. 17:56
Саша, такую песню спел красивенную! Спасибо!))buket_serdechki
  
ARAKS, 27.01.2014 г. 18:47
Тебе всё удаётся, Сань! Молодечик ты!!! А я только походил вокруг этой песни и отступился! По доброму завидую тебе! Удачи тебе, братка!!! Спасибо за Голос!!!bravozhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.