На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Город в пробках 2» (Трофимов Сергей)

257   49   0
   Кавер-версия от Romanlab
16.02.2013 1234
из старого, сейчас уже так не спою))) Ларингит, Трахеит, и прочий - Ит...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

SergTalisman, 16.02.2013 г. 10:37
  

Romanlab, 16.02.2013 г. 10:38
Спасибо, Сергей!!!1
  
gunia14, 16.02.2013 г. 10:41
ЗдОровски!6
  

Romanlab, 16.02.2013 г. 10:47
Саша, спасибо за отзыв...
  
kolginova, 16.02.2013 г. 10:41
как всегда неотразимо)))))))))))6
  

Romanlab, 16.02.2013 г. 10:47
Спасибо!!!, очень рад!!!
  
edt_vit, 16.02.2013 г. 10:46
Рома, давай сразу на ты, никогда ещё не приходилось слышать твои песни. А жаль, я много потерял. Теперь буду следить за твоим творчеством. Спето превосходно.
  

Romanlab, 16.02.2013 г. 10:52
Эдик, очень рад, будем дружить?13
  

Romanlab, 16.02.2013 г. 11:02
И мне понравилась твоя Купалинка, я как то давно Земфиру делал на 4 голоса... техника была правда... слабая, чай  2000 год...
  
liutika, 16.02.2013 г. 10:50
Рома,  выздоравливай и береги  голос! 2  БРАВО  ТЕБЕ! 5
  

Romanlab, 16.02.2013 г. 10:55
Оля, большое СПАСИБО тебе, голос очень нужен... Пока буду учить теорию)))29
  
rokerman, 16.02.2013 г. 11:02
РОМА!!! ПОПРАВЛЯЙСЯ!! ИСПОЛНЕНИЕ  ОТЛИЧНОЕ!!!6
  

Romanlab, 16.02.2013 г. 11:03
СПАСИБО, ИДУ ЗАВАРИВАТЬ НОГОТКИ,,,  13
  
elenaduffy, 16.02.2013 г. 11:14
Песня его очередной шедевр. Нравится 151829Приятно слушать было ,Роман!
  

Romanlab, 16.02.2013 г. 15:49
Лена, большое спасибо!!!
  
clim, 16.02.2013 г. 11:32
Роман я тебя нашел я уже многое понял че куда жмакать!!!  Жмакнул на тебя--ваще чисто классно!!!  Чичас дальше полезу в дебри)))))  Ты мастер!!! Спасибо тебе!!!
  

Romanlab, 16.02.2013 г. 11:54
Здоровски, дружить будем?
  

clim, 16.02.2013 г. 11:59
Ой Роман поверь мне--там--вот там мужики меня ненавидели!!!  Я там даже растерялся несколько))))  Непременно задружим!!!--Непременно!!!  И с удовольствием покидая  тот сайт получил в догон--"Вот и прекрасно--одним му....ом меньше будет"))))))))))))))))))
  
orene, 16.02.2013 г. 11:39
!!!!!!!666
  

Romanlab, 16.02.2013 г. 11:57
1113
  
vladistx15, 16.02.2013 г. 11:54
Роман,прекрасное исполнение!62220
  

Romanlab, 16.02.2013 г. 15:50
Спасибо!!!11
  
lascava, 16.02.2013 г. 12:10
Приятное слуху и душе исполнение.... Спасибо, Роман!
  

Romanlab, 16.02.2013 г. 15:51
Света, спасибо тебе!!!
  
Nola, 16.02.2013 г. 12:16
Еще раз убедилась, не зря я пдписалась на все твои исполнения, Роман!!!
Голос здесь обаятельно великолепный... Береги и лелей его!!!
Браво!!!
  

Romanlab, 16.02.2013 г. 13:19
Очень рад, что зашла послушать...  Спасибо!!!
  
Verax, 16.02.2013 г. 12:19
18
  

Romanlab, 16.02.2013 г. 15:42
Спасибо, Вера!!!
  
kudvas, 16.02.2013 г. 12:26
РОМАН  , ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!6
  

Romanlab, 16.02.2013 г. 15:50
Василий, очень рад!!!
  
Aelios, 16.02.2013 г. 12:41
Роман, великолепное исполнение! Спасибо за удовольствие!5

С благодарностью,  Надя.
  

Romanlab, 16.02.2013 г. 13:04
Спасибо, очень приятно!!!29
  
kotenok2012, 16.02.2013 г. 12:54
Очень здОрово!!! 6 Выздоравливай!!!
  

Romanlab, 16.02.2013 г. 13:00
Спасибо, постараюсь, а то Лепса ведь надо доделывать))))
  

kotenok2012, 16.02.2013 г. 13:01
Оу 1 С удовольствием Лепса послушаю 2
  
marta29, 16.02.2013 г. 12:58
  

Romanlab, 16.02.2013 г. 15:52
во всех смыслах слова? - Спасибо!!!
  
Alligator, 16.02.2013 г. 13:15
ПРЕКРАСНАЯ МУЗЫЧКА! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ! ТЫ ДАВАЙ СТАРИЧОК НЕ БОЛЕЙ.186
  

Romanlab, 16.02.2013 г. 15:41
Спасибо, лечусь!!!
  
elenaskvo, 16.02.2013 г. 14:52
668 Приятный тембр голоса, исполнение отличное!
  
taniabl, 16.02.2013 г. 16:08
Zdorowo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Prekrasno ispolnena pesnia!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.