На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Город в пробках 2» (Трофимов Сергей)

245   32   11
   Кавер-версия от ALEXLOG
21.08.2012 1845
БЕК ЛЕНОЧКИН!!! РЕБЯТА Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

antruag1, 21.08.2012 г. 18:03
                                  Шурик, Привет!!!    Песня мне эта очень нравится!!! Исполнил ты с таким позитивом!!!Спокойно, с артистизмом!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!666
  
ALEXLOG, 21.08.2012 г. 18:08
Цитата antruag1:
                                  Шурик, Привет!!!    Песня мне эта очень нравится!!! Исполнил ты с таким позитивом!!!Спокойно, с артистизмом!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!666
ОЛЮШКА Я ХОЧУ ЧТОБ ТЫ ВЫШИЛА МНЕ РУБАШКУ И ПОД РУЧКУ МЕНЯ ВЕСЕЛЕНЬКОГО ИЗ ГОСТЕЙ ДОМОЙ ПОВЕЛА))))))))))))))))!!!СПЕЛА ЗАЙКА МОЯ КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ЧТО Я )КАК ВСЕГДА ПЕРЕВРАЛ МЕЛОДИЮ И СПЕЛ ПО СВОЕМУ)))СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭКСТАЗ!!! ТВОЙ ШУРИК!!! ЦЕЛУЮ!!! ЕСЛИ ДОГАДЛИВАЯ ПОЙМЕШЬ)))))))))!!!
  
antruag1, 21.08.2012 г. 18:25
Цитата ALEXLOG:
ОЛЮШКА Я ХОЧУ ЧТОБ ТЫ ВЫШИЛА МНЕ РУБАШКУ И ПОД РУЧКУ МЕНЯ ВЕСЕЛЕНЬКОГО ИЗ ГОСТЕЙ ДОМОЙ ПОВЕЛА))))))))))))))))!!!СПЕЛА ЗАЙКА МОЯ КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ЧТО Я )КАК ВСЕГДА ПЕРЕВРАЛ МЕЛОДИЮ И СПЕЛ ПО СВОЕМУ)))СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭКСТАЗ!!! ТВОЙ ШУРИК!!! ЦЕЛУЮ!!! ЕСЛИ ДОГАДЛИВАЯ ПОЙМЕШЬ)))))))))!!!
ОЙ!! НАСМЕЯЛАСЬ Я ОПЯТЬ!!!! УМЕЕШЬ ТЫ РАЗВЕСЕЛИТЬ!!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГОЙ МОЙ ДРУГ ЗА ИСКРОМЕТНЫЙ   Ю,М,О,Р!!!
  
taniabl, 21.08.2012 г. 18:38
Saszka  tebia toze ocen lublu 2 Ocen  horoso spel, zamecatelnyj celowiek. Molodec Saszka! Brawo! Spasibo cto radujes swoimi pesenkami! 56
  
grustinka, 21.08.2012 г. 19:20
САШЕНЬКА!!! КРАСОТУ СПЕЛ... СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРР
  
larisabutolina, 21.08.2012 г. 19:32
18186 Отлично!!!!!
  
gunia14, 21.08.2012 г. 19:51
Молодец, тёзка! Очень красивое исполнение!!!
  
hitvan, 21.08.2012 г. 20:14
Саша понравилось
  
vernok, 21.08.2012 г. 20:51
Саня6
  
sergiosargis, 21.08.2012 г. 21:18
ПО-СВОЕМУ,НО ИНТЕРЕСНО,АЛЕКСАНДР!!!6
  
rotkevich, 21.08.2012 г. 21:25
Саша, как всегда тепло... душевно!!!! Спасибо тебе!!!! Класс!!! И Леночке за прекрасные бэки!!!! Браво!!!!


  
MihailTeplov, 21.08.2012 г. 22:17
Классное исполнение, Саша!!!! Супер!!!!!! 666
А Леночки беки прекрасно украшают песню!!!!!!!! Здорово!!!!!!!!!!!!!!! 121
  
OljgaK, 21.08.2012 г. 22:54
Обожаю эту песню!!!Саша,так выразительно и оригинально спел!!!6С удовольствием тебя послушала!!!5

Золотая роза
  
don-opex56, 21.08.2012 г. 23:38
Сашенька, красиво звучит все! Просто супер!!! Ленок тоже умничка!!! Браво!!!
  
liutika, 22.08.2012 г. 00:51
Сашенька, привет! 9 Давненько не слушала тебя, вообще давно никого не слушала и не пела, дела не давали!))) Как интересно..по новому для меня звучит эта песня в твоем исполнении...даже не сразу узнала! Хорошо, когда что-либо делается не по шаблону! )) Душевно, Саш, спел! БРАВО ТЕБЕ!!! 5
  
rewins, 23.08.2012 г. 23:51
666
  
ALEXLOG, 25.08.2012 г. 13:42
Цитата taniabl:
Saszka  tebia toze ocen lublu 2 Ocen  horoso spel, zamecatelnyj celowiek. Molodec Saszka! Brawo! Spasibo cto radujes swoimi pesenkami! 56
ТАНЮШКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!!23
  
ALEXLOG, 25.08.2012 г. 13:43
Цитата grustinka:
САШЕНЬКА!!! КРАСОТУ СПЕЛ... СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРР
СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!23
  
ALEXLOG, 25.08.2012 г. 13:43
Цитата larisabutolina:
18186 Отлично!!!!!
СПАСИБО!!!!!23
  
ALEXLOG, 25.08.2012 г. 13:45
Цитата liutika:
Сашенька, привет! 9 Давненько не слушала тебя, вообще давно никого не слушала и не пела, дела не давали!))) Как интересно..по новому для меня звучит эта песня в твоем исполнении...даже не сразу узнала! Хорошо, когда что-либо делается не по шаблону! )) Душевно, Саш, спел! БРАВО ТЕБЕ!!! 5
ОЛЮШКА СПАСИБО ПТИЧКА МОЯ!!! ПОЮ СЧАС РЕДКО ТОЖЕ ДЕЛА ДА СЛУЧАИ(  РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!5
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.