На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Catch The Rainbow» (Rainbow)

529   175   9
   Кавер-версия от rokerman
18.11.2013 2016
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ДУМАЛ, ЧТО ЖЕ ТАКОЕ СПЕТЬ....
ВСПОМНИЛАСЬ СТАРЕНЬКАЯ, НО ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСЕНКА.... ПРО РАДУГУ!!!

Когда наступит вечер
Она прибежит ко мне
Как прошептанные мечты
Которые твои глаза не видят
Нежная и теплая
Она коснется моего лица
Ложе из соломы
Касается кружев

Мы верили, что поймаем птицу счастья
Верхом на ветре поедем к солнцу
Уплывем на кораблях, полных чудес
Но жизнь не колесо
Со стальными цепями
Так что благослави меня
Приди, рассвет
Приди, рассвет
  Баллов:
189
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

mranatolm, 18.11.2013 г. 19:00
ПЕТЯ !!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛ !!!!!! ПРОСТО ФАНТАСТИШ !!!!! КЛЁВО !!!!
bravo_big voo
  

rokerman, 18.11.2013 г. 20:06
СПАСИБО ТОЛЯ!!!!zhmu_lapu
  
Samocvet, 18.11.2013 г. 19:10
Петруха!КРУТО БРАТИШКА!!!klass
  

rokerman, 18.11.2013 г. 20:06
СПАСИБО САНЁК!!!pivo
  
79042718281, 18.11.2013 г. 19:14
bravo_bigzhmu_lapuvoo
  

rokerman, 18.11.2013 г. 20:06
ВОВЧИК!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 18.11.2013 г. 19:21
Пётр,дружище,обалденное исполнение!!!!Старина,порадовал!!!Супер!!!bravo_bigvoopivozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 18.11.2013 г. 20:07
ЮРА А ЧТО ОСТАЁТСЯ ПЕТЬ ЧТО В ПАМЯТИ!! СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
vdv0103, 18.11.2013 г. 19:26
ПЕТРОВИЧ , ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ ! КЛАССНО КАК ЗВУЧИШЬ НА АНГЛИЙСКОМ ))) СУПЕР !!! voozhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 18.11.2013 г. 20:09
СПАСИБО ВАЛЕРА!!! ВСЕ ПОПАДАНИЯ В АНГЛИЙСКИЕ СЛОВА..СЛУЧАЙНОСТЬsmeh СПАСИБО!zhmu_lapu
  

vdv0103, 18.11.2013 г. 20:12
ПЕТЬ ! ТАК Я ТЕБЕ И ПОВЕРИЛ rzhunimagu ПРОИЗНОШЕНИЕ НОРМАЛЕК voo
  
zharkin, 18.11.2013 г. 19:27
Петичка serdce_v_ruke .....как ты здорово спелklass и шикарное двуголосие na_skripkeкайф какойbuket_big
  

rokerman, 18.11.2013 г. 20:09
СПАСИБО СВЕТОЧКА!!!buket_serdechki
  
prov, 18.11.2013 г. 19:28
Вона куды мотнуло -то тебе, брат!! Это очень достойный виток!! Респект и низкий поклон, Петь!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 18.11.2013 г. 20:10
ВАСЯ РАССМЕШИЛ!!! НАВЕРНО НАДО ОБРАТНО В ТАБОР smeh СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!pivo
  
kllavdiya, 18.11.2013 г. 19:31
Добрый вечер Петя ....наслаждаюсь музыкой и твоим голосом
  

rokerman, 18.11.2013 г. 20:11
СПАСИБО КЛАВДИЯ!!buket_serdechki
  
lesik57, 18.11.2013 г. 19:33
Привет, Петь! ulybaemsya_i_mashemЗдорово то как спел! klassНечасто ты на аглицком! bravo_bigzhmu_lapupivo
  

rokerman, 18.11.2013 г. 20:12
ДА ЛЁХА ОН ПОХОЖ НА БЕЛОРУССКИЙ!!smeh СПАСИБО!pivo
  
alne5656, 18.11.2013 г. 19:37
DIO-Forever!!!!!!!!!!!!!!!!!klassvictory
  

rokerman, 18.11.2013 г. 20:13
САНЯ!!!pivo
  
Garin, 18.11.2013 г. 19:38
Вот это крутотень!!1Композиция,я бы сказал знаковая,при том мощнейшем составе...Солировал,тогда Тернер,если не ошибаюсь...Минус очень сочный, а вокал лег на него ,как родной!Хотя на высоких местами смахивал на Гилона (у него подсмотрел?) Вообщем,МЯСО!Снимаю шляпу в немом поклонеvictory.Жму руку!!!Удачи!
  

rokerman, 18.11.2013 г. 19:58
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!ВСЁ МЯСО ВПЕРЕДИ! smeh БУДЕМ ПЕТЬbayan
  

Nastia_Show, 23.11.2013 г. 22:42
Не Тернер, Ронни Джеймс Дио.
  

Garin, 24.11.2013 г. 10:55
Ну,сорьте...писал на эмоциях,вот и брякнул,не подумавши vinovat.Действительно солировал Дио!Спасибо,за поправку!bravo_big
  
ALEXLOG, 18.11.2013 г. 19:39
ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!!НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!! ОДНИ ВОПЛИ ВОСТОРГА!!!!!!!!!!! БРАВО ДОРОГОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!ЖГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 18.11.2013 г. 20:13
СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ!!! ПОПРОБУЮ!!bayan
  
milaya72, 18.11.2013 г. 19:44
Петенька замечательно!!!! И на английском языке у тебя песни звучат отлично!!!!
  

rokerman, 18.11.2013 г. 20:14
СПАСИБО НАДЮША!!!buket_serdechki
  
gev, 18.11.2013 г. 19:56
Ну ты даешь дружище,так гениально спеть.....Снимаю шляпу,цилиндр,треуголку,скальп!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkichok
  

rokerman, 18.11.2013 г. 19:59
ЧЕСТНО Я НЕ ХОТЕЛ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!!СПАСИБО!!zhmu_lapu
  
Elena_G, 18.11.2013 г. 20:03
Кажется впервые слышу тебя на английском, Петя! Здорово звучишь!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 18.11.2013 г. 20:14
СПАСИБО ЕЛЕНА!!!ЭТО ПЕСНЯ КРАСИВАЯ!!buket_serdechki
  
malko40, 18.11.2013 г. 20:09
Петя! voo
  

rokerman, 18.11.2013 г. 20:15
СПАСИБО ЛЕНА!!!buket_serdechki
  
BacuJIuckaa, 18.11.2013 г. 20:28
удивил)))) причём, приятно удивил)))
круто... оч круто!)))victory
  

rokerman, 18.11.2013 г. 20:58
СПАСИБО!!! НАДО ИНОГДА ВСТРЯХИВАТЬСЯ!
  
bx091579, 18.11.2013 г. 20:39
НУ ВИЖУ ЗАПЕЛ vooа что через годик будет?v_plyasbravo_big ВИДНО всё таки не дотянусь-3 месяца осталось а я на месте            ШУЧУ Я ПЕТЬ-ПОЙ
  

rokerman, 18.11.2013 г. 21:00
НЕ НАДО ПРИБАВИТЬ ХОДУ!! ПЕРЕХОДИМ НА ХАРД ЭНД ХЭВИpivo
  

bx091579, 18.11.2013 г. 21:04
HEAVY METAL!!!!!!!!!!!!!!!КРУТЯКv_plyasПЕТЬК остановись (чего тебя он так задел)
  
lbdyfz, 18.11.2013 г. 20:46
В самом деле ,Петя ,очень красивая песня!
А ты звучишь шикарнейше!!! Браво!!!


  

rokerman, 18.11.2013 г. 21:01
СПАСИБО ЮЛИЯ!!!!buket_serdechki
  
liutika, 18.11.2013 г. 20:50
Петь, обалденно ты на инглише звучишь! ne_ponyal Оооочень классно! victory БРАВО ТЕБЕ!!!
  

rokerman, 18.11.2013 г. 20:55
СПАСИБО ОЛЯ!!!! РАД TЕБЕ!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.