На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Catch The Rainbow» (Rainbow)

251   52   6
   Кавер-версия от Roi
27.04.2013 1710
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

OKCAHA, 27.04.2013 г. 16:24
Прекрасное исполнение.klass Очень нравится.v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Браво от всей души.bravo_big
  

Roi, 27.04.2013 г. 16:38
Благодарю, Оксана!s_sharikami
  
BacuJIuckaa, 27.04.2013 г. 16:26
ааааа))) я помню её))))) кажется я её уже по третьему заходу слушаю)))))))) блин... но по эффекту и ощущениям от услышанного - это сравнимо с "Солдатами фортуны"... если не круче)))))))))
меня и от одной музыки прёт нереально... а тут ещё и Вы))))))) чувствую себя змеёй, которая извивается под звуки сопилки))))))))) ничё, шо я Вас с сопилкой..?))))))))))) но с другой стороны я и себя не с хомячком сравнила))))))))))
martini
  

Roi, 27.04.2013 г. 16:40
Спасибо, Наташа, да- все новое ведь - почти забытое старое))) Ну и от сопилки не хомячку - buket_serdechki)))
  

BacuJIuckaa, 27.04.2013 г. 16:44
ну для меня это пока ещё плохо забытое, даже совсем ваще никак не забытое))))) ведь, мы с Вами на ринге встречались с ней)))))))))))

  

Roi, 27.04.2013 г. 16:46
Пооомню, как же, встречалисьzhmu_lapu)))
  

KBH, 27.04.2013 г. 18:40
Наташ, не удивительно, что ты эту песню с "Солдатом удачи" рядом ставишь - "Солдата" впервые предложил спеть и сыграть Блэкмор. Была такая история, что товарищи по "тяжелой" команде поначалу жутко упирались - песня-то не хардовая! Но Юлэкмор угадал на 100% - получился мега-хит! А уж Rainbow - это вообще группа целиком созданная Блэкмором. Там пелось и игралось только то, что нравилось ему!smeh
  

BacuJIuckaa, 27.04.2013 г. 18:55
ну я что-то в этом духе и предполагала))))))
знала, что Рэйнбоу - это группа кого-то из Пёрпл (но кого именно не помнила))))))

  
yurij60, 27.04.2013 г. 16:35
zhmu_lapu
  

Roi, 27.04.2013 г. 16:36
zhmu_lapu
  
venera999, 27.04.2013 г. 16:49
пользую второй аккаунт подружки крайне редко))))) но это тот самый случай, когда чувствую, шо если не попользую, то потом же мучиться буду))))))) угрызениями совести)))))))) а совесть у меня знаете, какая? садюга!!!))))))))))

(подпись) не хомячок)))))
  

Roi, 27.04.2013 г. 16:56
Нифига не понял, но, видимо, спасибо душевное Вам с подругой от меня с другом!)))pivo
  

BacuJIuckaa, 27.04.2013 г. 17:02
какой Вы непонятливый)))))) зашла на страничку подружки (у меня есть к ней доступ) и проголосовала с неё)))))))) не смогла себе отказать в таком удовольствии)))))))

shampusikshampusikshampusik
  

BacuJIuckaa, 27.04.2013 г. 17:05
в принципе в первом комменте я сказала всё то же самое тока другими словами))))))))))))))) это у Вас просто дешифратор сломалсО))))))))))))))
  

Roi, 28.04.2013 г. 12:44
Да, действительно! Спасибо!)))
  
gunia14, 27.04.2013 г. 17:17
Клёво, дружище!!!!zhmu_lapu
  

Roi, 28.04.2013 г. 12:45
Спасибо!))zhmu_lapu
  
Djey, 27.04.2013 г. 17:34
bravo_bigbuket_big
  

Roi, 28.04.2013 г. 12:45
Благодарю!buket_serdechki
  
Alizee, 27.04.2013 г. 17:55

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ПРИЯТНО!
  

Roi, 28.04.2013 г. 12:46
Большое спасибо!!!
  
KBH, 27.04.2013 г. 18:41
Виталя! Спасибо за очередной бальзам на старые раны! Отличное исполнение - как дома побывал!!!zhmu_lapu
  

Roi, 28.04.2013 г. 12:46
Спасибо, Володя!zhmu_lapu
  
niko45, 27.04.2013 г. 18:49
Виталий!!!!Ну очень понравилось!!!!А как голос твой соответствует!!!zhmu_lapu!!!
  

Roi, 28.04.2013 г. 12:47
Николай, благодарю, очень рад, что понравилось!zhmu_lapu
  
Piterforever, 27.04.2013 г. 19:04
Репертуар, который всегда по душе, Виталий, удивительно! Спасибо!!!!
Я очень рада, что "странно встретившись" когда то на ринге)), я не прошла мимо ulybka
Хороших выходных! fans ulybaemsya_i_mashem
  

BacuJIuckaa, 27.04.2013 г. 23:26
гы)))))))))) Оксан))))))) это как - странно?))))))))))))))
  

Roi, 28.04.2013 г. 12:48
Спасибо, Оксана!))s_sharikami
  
rotkevich, 27.04.2013 г. 20:57
Виталий, языка не знаю... но голос....!!!!  И композиция....!!!! Все очень понравилось!!!!! Бесподобно!!!!! Браво!!!!!

  

Roi, 28.04.2013 г. 12:49
Большое спасибо, Лидия!)))buket
  
jlu3, 27.04.2013 г. 23:13
love_online
  

Roi, 28.04.2013 г. 12:49
buket_big)))
  
PartyIsntOver, 28.04.2013 г. 06:01

 Романтический образ Вам очень к лицу  smushenie  Очень! А голос-то,голос! 

.. и минусовочка звенит -звенит, ога!  (не басит, правда, с другой-то стороныsmeh ))) ...поискала тут кое-что...Отчего-то все-время хочется на что-то забойное. Вас толкнуть)))...Lost In Hollywood (вообще любимое, как раз под грозу в начале мая)))....или что-то такое из Дио, типа Holly Diver... а тут этого и нетЪ ...упсЪvinovat

 

  

Roi, 28.04.2013 г. 12:51
Большое спасибо!))) Авось, дальше на что-нить и
сподобимся)))victory
  

PartyIsntOver, 28.04.2013 г. 13:11
а вот возьмите......и ВозЬмите!victory))
  
odessa, 08.09.2013 г. 20:49
  

Roi, 09.09.2013 г. 06:43
s_sharikami
  
LISTvA13, 08.07.2014 г. 22:33
serdce_v_ruke....
  
igrok232, 14.02.2023 г. 00:21
voovoopivo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.