На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Catch The Rainbow» (Rainbow)

529   175   9
   Кавер-версия от rokerman
18.11.2013 2016
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ДУМАЛ, ЧТО ЖЕ ТАКОЕ СПЕТЬ....
ВСПОМНИЛАСЬ СТАРЕНЬКАЯ, НО ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСЕНКА.... ПРО РАДУГУ!!!

Когда наступит вечер
Она прибежит ко мне
Как прошептанные мечты
Которые твои глаза не видят
Нежная и теплая
Она коснется моего лица
Ложе из соломы
Касается кружев

Мы верили, что поймаем птицу счастья
Верхом на ветре поедем к солнцу
Уплывем на кораблях, полных чудес
Но жизнь не колесо
Со стальными цепями
Так что благослави меня
Приди, рассвет
Приди, рассвет
  Баллов:
189
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

rokerman, 18.11.2013 г. 18:19
  
marta29, 18.11.2013 г. 18:24
С удовольствием тебя послушала.....Браво,Петя!!!!!!!bravobuket_serdechki
  

rokerman, 18.11.2013 г. 20:02
СПАСИБО НИНОЧКА!!!buket_serdechki
  
SoulWoman, 18.11.2013 г. 18:24
Петюнь...................обалденно! Восторгу нет предела!!!!!!!

  

rokerman, 18.11.2013 г. 18:37
СПАСИБО ИРИША!!!! buket_serdechki
  
milana18, 18.11.2013 г. 18:25
Я, таки, пОняла по картинке, Петь...
  

rokerman, 18.11.2013 г. 18:37
МОЛОДЕЦ МИЛАНОЧКА!!!buket_serdechki
  
lin4ik_2009, 18.11.2013 г. 18:25
Я ещё не слышала песни, которая бы тебе не покорилась!!!!!!! Я в восторге!!!!!!!
  

rokerman, 18.11.2013 г. 18:38
СПАСИБО ЛИНА!!!buket_serdechki
  
sapzea, 18.11.2013 г. 18:26
ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ ПЁТР! МОЛОДЕЦ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 18.11.2013 г. 18:39
СПАСИБО СЕРЁГА!!!zhmu_lapu
  
LARISA2709, 18.11.2013 г. 18:26
КЛАССНО КАК ПЕТЯ!!!

  

rokerman, 18.11.2013 г. 18:39
СПАСИБО ЛАРИСА!!!!buket_serdechki
  
VeraVikto, 18.11.2013 г. 18:28
Ух,ты!!!Я на английском тебя еще не слышала,Петь. Здорово!!!klassbravobravobuket_big
  

rokerman, 18.11.2013 г. 18:40
СПАСИБО ВЕРА!!!buket_serdechki
  
Alex_P1958, 18.11.2013 г. 18:28
Петруха опять шедевр!!! fansКласс bravo_big
  

rokerman, 18.11.2013 г. 18:40
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ ЗА ВСЁ!!!!zhmu_lapupivo
  
amkokorev, 18.11.2013 г. 18:32
ПЁТР zhmu_lapu
  

rokerman, 18.11.2013 г. 18:41
СПАСИБО АЛЕКСАНДР!!!zhmu_lapu
  
ashas888, 18.11.2013 г. 18:36
v_naushnikahага Петя.. я дождался...кайф... скачаю... в назидание некоторым....шикарно!!
  

rokerman, 18.11.2013 г. 18:41
СПАСИБО САНЯ!!!zhmu_lapu
  
Love_me, 18.11.2013 г. 18:36
ПЕТЕЧКА!! ТЫ МОЖЕШЬ ИСПОЛНИТЬ ВСЕ!!! КАК КРАСИВО!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! СУПЕР!!
  

rokerman, 18.11.2013 г. 18:42
СПАСИБО ТАНЕЧКА!!!buket_serdechki
  
lkvolga, 18.11.2013 г. 18:40
Петя, потрясающе!!!!!! Балдеюююююююю!!!!!!!!
  

rokerman, 18.11.2013 г. 18:42
СПАСИБО ЛЮДОЧКА!!!!buket_serdechki
  
well150, 18.11.2013 г. 18:42
Как же здОрово, Феликс!voo
Моя любимая вещь у Rainbow!v_naushnikah
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 18.11.2013 г. 18:45
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!! МОЯ ТОЖЕ!!!zhmu_lapu ВОЛОДЯ!!!pivo
  

well150, 18.11.2013 г. 18:46
pivoulybaemsya_i_mashem
  
Gans83, 18.11.2013 г. 18:46
Шикарно спел Петруха klassklassklasszhmu_lapu
  

rokerman, 18.11.2013 г. 18:48
СПАСИБО ЗА ВСЁ АРТУРЧИК!!!pivozhmu_lapu
  
vovan61, 18.11.2013 г. 18:50
Вот это вещь!!!!!!!!!!!!Обалденно Петрович!!!! Забрал!!!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 18.11.2013 г. 20:03
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!! zhmu_lapu
  
iskanderp, 18.11.2013 г. 18:52
Петь!!! ШИКАРНО!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 18.11.2013 г. 20:03
СПАСИБО САША!!!!zhmu_lapu
  
sergiosargis, 18.11.2013 г. 18:56
ВОТ ЭТО КЛАСС,ПЕТРОВИЧ!!!klassv_naushnikahklass
  

rokerman, 18.11.2013 г. 20:04
СПАСИБО СЕРЁГА!!!pivo
  
inika, 18.11.2013 г. 18:57
Впервые слышу, как ты поешь не на русском! klass
Надо желание загадать!!!podmigivanie Классно!!! СПАСИБО, ПЕТР!!!
  

rokerman, 18.11.2013 г. 20:05
СПАСИБО ЗАГАДЫВАЙ!!!buket_serdechki
  

inika, 18.11.2013 г. 20:07
ЗАГАДАЛА!!!)serdce_v_ruke
  
TrackZEK, 18.11.2013 г. 18:58
Петро, великолепно!bravo_big
  

rokerman, 18.11.2013 г. 20:05
СПАСИБО ИГОРЬ!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.