На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вероника» (Песняры)

817   178   12
   Кавер-версия от rokerman
25.08.2013 1021
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Песня Песняров "Вероника", в исполнении Леонида Барткевича (70-80-ый годы прошлова века), ничто иное,как Шедевр Мировой Классики.
Даже, в 21-ом веке, эта вокально-музыкальная композиция остается Супер-Хитом...
  Баллов:
185
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

volodaixa, 25.08.2013 г. 18:54
Главному искусствоведу сайта... группы песняры!!!!!bravo_big bravo_big bravo_big voo bravo_big bravo_big bravo_big
  

rokerman, 25.08.2013 г. 19:07
СПАСИБО  ОГРОМНОЕ  ВЛАДИМИР!! zhmu_lapupivo
  
igornov, 25.08.2013 г. 18:57
ПЕТЬ ,ЗАЦЕПИЛ ОПЯТЬ ДО ГЛУБИН ПАМЯТИ !!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ !!!bravo_bigpivo
  

rokerman, 25.08.2013 г. 19:08
СПАСИБО  ИГОРЬ!!ДА  ТАКИЕ ПЕСНИ  ПАМЯТЬ БУДОРАЖАТ!!!pivo
  
ivax, 25.08.2013 г. 19:30
Ух,аж захватило дух!Петь,здесь ты выложился на все 200!Нет слов,БРАВИССИМО!!!voo
  

rokerman, 25.08.2013 г. 20:18
СПАСИБО ИГОРЬ!! РАД ТЕБЕ!klass
  
milaya72, 25.08.2013 г. 20:06
ПЕТЕНЬКА!!!!!!БЕСПОДОБНО!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 25.08.2013 г. 20:18
НАДЮША СПАСИБО!!!

  
GhbywtccfVfhb, 25.08.2013 г. 20:23
ПРЕВОСХОДНО,ПЕТЯ!!!!!!!!...КРАСОТА КАКАЯ!!!!!!ТВОЙ ГОЛОС НЕСРАВНЕННЫЙ!!!!!!!!!!...serdce_v_rukebuket_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 25.08.2013 г. 20:48
МАРИНА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

  
tumantho1, 25.08.2013 г. 20:50
Добрый вечер, Пётр!ulybaemsya_i_mashem
Очень красивая песня, не помню такую песню, спасибо за знакомство с красотой, очень понравилось, красивое исполнение!buket_big
  

rokerman, 25.08.2013 г. 20:57
ЛЕНА, РАД, ЧТО ПОНРАВИЛАСЬ!!!

  
sholga, 25.08.2013 г. 21:27
Петенька, огромное спасибо за Веронику!!! Действительно, эта песня - шедевр! Хорошо сейчас, даже не зная языка, можно найти в инете перевод. Хоть знаешь, о чём поёшь. А раньше приходилось тупо копировать. Подпеваю тебе, вслушиваясь в произношение. Шикарное исполнение! Наслаждаюсь!!!
  

rokerman, 25.08.2013 г. 22:38
СПАСИБО , ОЛЕНЬКА!

  
Alsi_prek_ledi, 25.08.2013 г. 21:46
Петя,какое удовольствие слушать знакомые песни в твоем шикарном исполнении!klassНяма таго,што раньш было.....Но хорошо,что осталось много чудесных песен....bravo_bigbravo_bigbuket_big

  

rokerman, 25.08.2013 г. 22:39
АЛИНОЧКА!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ПОСЛУШАЛА!

  
titovaniska, 25.08.2013 г. 23:11
Не могла не зайти ,я ведь тоже Вероникаulybaemsya_i_mashem.....
Петр, очень красиво,просто СУПЕР!!!vooС удовольствием послушалаv_naushnikah
БРАВО!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 26.08.2013 г. 00:00
МНЕ ПРИЯТНО , ВЕРОНИКА!!! РАД , ЧТО ПОСЛУШАЛА!

  
taisvonathen, 25.08.2013 г. 23:43
Петя, всегда тебя слушаю, даже когда совсем времени нет. Прекрасные песни, страшно напоминают молодость и мою любимую Родину Казахстан, которую с оставила , к сожалению. Именно Песняры меня возвращают туда, назад, но обратной дороги нет и мне грустно. Спасибо тебе и низкий поклон за твой талант!
  

rokerman, 26.08.2013 г. 00:01
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТАКОЕ ОТКРОВЕНИЕ! ОЧЕНЬ РАД ЧТО СЛУШАЕШЬ!!!

  
liutika, 25.08.2013 г. 23:47
Петя,   привет! ulybka Красива твоя  Вероника   очень! o_da  Заслушалась я! Мои  несмолкаемые  аплодисменты тебе! buket_serdechki
  

rokerman, 26.08.2013 г. 00:01
СПАСИБО , ОЛЕНЬКА!

  
Angelinna, 26.08.2013 г. 00:52
ШЕДЕВРАЛЬНО !!!bravo_big  Прости , Петенька , что повторяюсь постоянно...просто других слов не подберу для твоих шедевров !!! love_online
БРАВО !!!! buket_big


  

rokerman, 26.08.2013 г. 00:53
АНГЕЛИНОЧКА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

  

Angelinna, 26.08.2013 г. 00:56
vozdushnyj_poceluj


  
bmw1965, 26.08.2013 г. 00:56
Шикарно.............   Просто шикарно!!!!!! выше всяких похвал!!!!!!!!!!!!!!!

bravo_big
  

rokerman, 26.08.2013 г. 00:58
МАРИНОЧКА! СПАСИБО!!!

  
irina-k, 27.08.2013 г. 11:05
Просто шикарное исполнение,Пётр!!!buket_serdechkibravo_big

Песня великолепная!!!

  

rokerman, 27.08.2013 г. 12:13
СПАСИБО  ОГРПОМНОЕ  ИРИНА!!!
  
lubocka111111, 27.08.2013 г. 20:48
Петь...очередной шедевр!!!!! БРАВОООО!!!!Ждала финала-вообще СУПЕР!!! Ну и дапазон же у тебя!!!!! 
  

rokerman, 27.08.2013 г. 22:56
ЛЮБАША!!! ВСЕГДА ТЕБЕ РАД!

  
inika, 04.09.2013 г. 15:07
Очень хорошая песня! А я даже и забыла, давно не слышала..
Может, эту маленькую девочку тоже зовут Вероникой?)))
СПАСИБО ТЕБЕ, ПЕТР!!!
  

rokerman, 04.09.2013 г. 17:42
СПАСИБО, ИНАРОЧКА!!!buket_serdechki
  
Nikola-i4, 12.09.2013 г. 01:06
Ну,нифига себе...Очень сложная песня и такое исполнение чудесное.Не ожидал. Замечательно.
  

rokerman, 12.09.2013 г. 10:05
СПАСИБО!
  
vladistas, 26.09.2013 г. 21:33
klass - Отлично!!!
В концове ("Вероникааааа" в записи, бы ревер в микс дать больше) до100% Кабы дать объем и "размазать"... Мне так кажетсяsmushenie
  

rokerman, 02.10.2013 г. 15:31
СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛ ВЛАДИСЛАВ! А РЕВЕР ЭТО ДЕЛО ПОПРАВИМОЕ!pivo
  
_diver_, 02.10.2013 г. 10:02
v_naushnikah СУПЕР! Очень качественное исполнение!!! Очень нравится эта песня "Песняров"! Петр - ты крут! Так здорово "вытягиваешь" !!! Умница! Очень понравилось твое исполнение!zhmu_lapu
  

rokerman, 02.10.2013 г. 15:29
СПАСИБО СЕРЁЖА!!!zhmu_lapu
  
shuger01, 29.10.2013 г. 03:06
Феликс , слушал с удовольствием , забрало ............ люблю Песняров ! Спасибо за песню !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.