На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вероника» (Песняры)

817   178   12
   Кавер-версия от rokerman
25.08.2013 1021
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Песня Песняров "Вероника", в исполнении Леонида Барткевича (70-80-ый годы прошлова века), ничто иное,как Шедевр Мировой Классики.
Даже, в 21-ом веке, эта вокально-музыкальная композиция остается Супер-Хитом...
  Баллов:
185
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

runomir, 25.08.2013 г. 11:05
Класс ПЕТЬ!ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ НЕ БУДУ ПИСАТЬ ВСЕ РАВНО НЕ ХВАТИТ serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 25.08.2013 г. 11:12
САНЯ СПАСИБО И ВСЕГДА ТЕБЕ РАД!voo
  
elena-ruzievsa, 25.08.2013 г. 11:05
ух как круто!bravo
  

rokerman, 25.08.2013 г. 11:12
СПАСИБО ЛЕНА!

  
shansones, 25.08.2013 г. 11:10
zhmu_lapubravo_bigvooШикарно дружище! Очень красиво,по Песняровски!
  

rokerman, 25.08.2013 г. 11:13
ЖЕКА , СПАСИБО БРАТИШКА!klass
  
ALEXSANDER-58, 25.08.2013 г. 11:13
КЛАСССССС!!!!!!!
  

rokerman, 25.08.2013 г. 11:14
СПАСИБО САША!klass
  

ALEXSANDER-58, 25.08.2013 г. 11:15
bayanpivoshampusik
  
wladi53, 25.08.2013 г. 11:17
Нежно и красиво Петя!!!!bayanvoo
  

rokerman, 25.08.2013 г. 11:21
ВОЛОДЯ СПАСИБО!voo
  
Vladavtopilot, 25.08.2013 г. 11:18

И снова утро, и снова МЫ слушаем Тебя, ФЕЛИКС! БЕСПОДОБНО!! БОЖЕСТВЕННО!!! Букет от НАС. Огромное Тебе СПАСИБО.
С нетерпением ждём вечера.
  

rokerman, 25.08.2013 г. 11:25
ВОЛОДЯ!!! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!zhmu_lapu
  
Rekvisitor, 25.08.2013 г. 11:26
Отличное исполнение Пётр!voo от оригинала не отличить
  

rokerman, 25.08.2013 г. 11:26
ВАЛЕРА! РАД ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
yurij-046, 25.08.2013 г. 11:29
Пётр,спасибо за такое очень красивое,проникновенное и душевное исполнение!!!!Послушал тебя с огромным удовольствием!!!!Пётр,браво!!!bravo_bigvoozhmu_lapu
http://home.cogeco.ca/~georgesporsche/pesnyary.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 25.08.2013 г. 11:49
ЮРА!! СПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!!!voo
  
sergiosargis, 25.08.2013 г. 11:33
СОГЛАСЕН С ТВОИМ КОММЕНТАРИЕМ.ПЕТР,ПЕСНЯ-ШЕДЕВР,И СПЕЛ ВЕЛИКОЛЕПНО!klassv_naushnikahklass
  

rokerman, 25.08.2013 г. 11:49
СЕРГЕЙ, РАД ТЕБЕ ВСЕГДА. СПАСИБО!klass
  
Chinjan, 25.08.2013 г. 11:40
Просто улет!!! Браво Петр!!!bravovoo
  

rokerman, 25.08.2013 г. 11:49
ВОЛОДЯ! СПАСИБО!klass
  
Samocvet, 25.08.2013 г. 11:45
СОГЛАСЕН С ПРЕВЬЮ ТВОИМ ПЕТРОВИЧ НА ТЫЩУ ПРОЦЕНТОВ!!!bravo_big
  

rokerman, 25.08.2013 г. 11:49
САНЯ!!!!!!voo
  
ALEXLOG, 25.08.2013 г. 11:56
ПЕТЯ СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!!!!!ЛЮБЛЮ ЕЕ БЕЗУМНО!!!)))ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛ!!!БРАВО!!!voobravo_bigvoo
  

rokerman, 25.08.2013 г. 12:29
САША И ТЕБЕ СПАСИБО, ЧТО СЛУШАЕШЬ!klass
  
misheleremenko, 25.08.2013 г. 12:02
zhmu_lapu
  

rokerman, 25.08.2013 г. 12:28
СПАСИБО  МИХАИЛ!klass
  
elenaskvo, 25.08.2013 г. 12:06
Ааааабалденнооооо!!!!! bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 25.08.2013 г. 12:28
СПАСИБО , ЛЕНОЧКА!

  
irisha56, 25.08.2013 г. 12:08

Все песни "Песняров" очень люблю!!Спасибо,Петя,что поёшь, и мы слушаем!!buket_serdechki
  

rokerman, 25.08.2013 г. 12:28
ИРИША!! ВСЕГДА ТЕБЕ РАД!

  
kovshoviks, 25.08.2013 г. 12:14
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ПЕТЯ! НЕОБЫКНОВЕННОЙ КРАСОТЫ ПЕСНЯ...ТЫ ВЕСЬ В НЕЙ...РАСТВОРИЛСЯ БЕЗ ОСТАТКА...БЕЛАРУСЬ- ЧУДЕСНАЯ СТРАНА! ОЧЕНЬ КРАСИВ ЯЗЫК.САМА ЕГО В ДЕТСТВЕ ЗНАЛА...НУ,А КАКИЕ ТАМ ГОЛОСА!!!!ТЫ-ОДИН ИЗ НИХ!!!ДУША,ДУША....ДУША....ФАНТАСТИЧЕСКИ КРАСИВО!!!!ЗАВОРОЖИЛ ....БРАВО!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!БИС!!!!!!!!
  

rokerman, 25.08.2013 г. 12:27
СВЕТОЧКА!! ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ! СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ И ДОБРЫЕ СЛОВА!
  
setret, 25.08.2013 г. 12:19
Я за это время стока переслушал песен "Песняров", да и не я один, меня поддержат тут многие слушатели!!!!!!!!!wowbravo Молодец Петя!, что еще раз познакомил нас всех с творчеством этих легендарных исполнителей и музыкантов!!!!! Невольно мы стали свидетелями их не умирающего творчества.....wowbravovoozhmu_lapu
  

rokerman, 25.08.2013 г. 12:26
СПАСИБО , СЕРГЕЙ!!! МНЕ ПРИЯТНО, ЧТО СЛУШАЛИ!zhmu_lapu
  
milozka, 25.08.2013 г. 12:37
Обожаю эту песню !!! Спасибо тебе Петя за великолепное исполнениеbuket_serdechki
  

rokerman, 25.08.2013 г. 13:04
СПАСИБО МИЛА!

  
carac, 25.08.2013 г. 12:58
...а..как у нас...популярно выражение.."няма таго....??)ПЕТРОВИЧ!!!!я думаю...все находящиеся здесь на сайте белорусы гордятся таким земляком!!!а за "Песняров(возможно и Сябры будут попозжее когда))Грыгорьевич...каб знау.....мог бы ...и ПРЕМИЮ НАЗНАЧИТЬ!!!!!!!!за заслуги перед "музыкальным"отечеством!!!wowvoovoo
  

rokerman, 25.08.2013 г. 16:13
СЕРЁГА  МНЕ  ТУТ  ДЕНЕЖНЫЙ  ПЕРЕВОД  ПРИЙШОВ..НАВЕРНО  ГРИГОРЬЕВИЧ ТЕБЯ  УСЛЫШАВsmehpivo
  

carac, 25.08.2013 г. 16:51
rzhunimaguстрана должна знать своих ГЕРОЕВ!!!)))))))))zhmu_lapu
  

rokerman, 25.08.2013 г. 16:53
pivo
  
Staswwez, 25.08.2013 г. 12:59
victory Петя...с удовольствием слушаю твое исполнение!! Замечательно !!!bravo_big
  

rokerman, 25.08.2013 г. 16:17
СТАС СПАСИБО!!!!voo
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.