На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вероника» (Песняры)

817   178   12
   Кавер-версия от rokerman
25.08.2013 1021
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Песня Песняров "Вероника", в исполнении Леонида Барткевича (70-80-ый годы прошлова века), ничто иное,как Шедевр Мировой Классики.
Даже, в 21-ом веке, эта вокально-музыкальная композиция остается Супер-Хитом...
  Баллов:
185
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

LARISA2709, 25.08.2013 г. 09:25
ТОЧНО СУПЕР ХИТ!!!!!   ПЕТЯ...ПРЕВОСХОДНО!!!!!

  

rokerman, 25.08.2013 г. 09:49
ЛАРИСА!! СПАСИБО!

  
mranatolm, 25.08.2013 г. 09:27
ПЕТРО !!!!!!  И В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ  -  ЭТО ШЕДЕВР !!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!     bravo_big             voo
  

rokerman, 25.08.2013 г. 09:49
ТОЛЯ! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
IRINA_50, 25.08.2013 г. 09:27
  

rokerman, 25.08.2013 г. 09:50
СПАСИБО ИРИНА!!

  
regina74, 25.08.2013 г. 09:28
love_onlineПРИВЕТ ПЕТЕНЬКА! zhmu_lapuКРАСИВАЯ ПЕСНЯ И СПЕЛ ОЧАРОВАТЕЛЬНО И ШИКАРНО!voo
ПРИЯТНО СЛУШАТЬ!buket_serdechkibravo_big НЕСМОЛКАЕМЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ......


  

rokerman, 25.08.2013 г. 09:51
РЕГИНОЧКА СПАСИБО!

  

regina74, 25.08.2013 г. 10:53
РОЗЫvoozhmu_lapu
  
Love_me, 25.08.2013 г. 09:35
ПЕТЕЧКА!!! КАК КРАСИВО!!!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! БРАВО!!
  

rokerman, 25.08.2013 г. 09:51
СПАСИБО ТАНЮША!

  
BURDED, 25.08.2013 г. 09:36
!!!!!!!!!!
  

rokerman, 25.08.2013 г. 09:51
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
well150, 25.08.2013 г. 09:39

 Феликс...это просто великлепно! БРАВО!!!bravo_big

buket_bigbuket_bigbuket_big

  

rokerman, 25.08.2013 г. 09:52
ВОЛОДЯ!!!  СПАСИБО ОТ ДУШИ!zhmu_lapu
  
Larkku, 25.08.2013 г. 09:43
Действительно супер.......Петечка......ты не повторим,спасибо за твое тепло душевное !!!

             
  

rokerman, 25.08.2013 г. 09:52
ЛАРОЧКА!! СПАСИБО!

  
AlexAngel, 25.08.2013 г. 09:48
Пётр, превосходно спел, красивая песня!
  

rokerman, 25.08.2013 г. 09:53
СПАСИБО САНЯ!!!zhmu_lapu
  
scazka2013, 25.08.2013 г. 09:52
Вот это ДА!!!!!! Насколько всё гармонично звучит!!!!!!voobravo_bigbuket_big Продолжай, Пётр, петь Песняров, может, я услышу песню, которая запала мне в душу на их концерте... Слова забылись за давностью лет, но я ее сразу вспомню, как только услышу. Она военной тематики...

  

rokerman, 25.08.2013 г. 09:54
ВАЛЕЧКА!! ВЕЧЕРОМ БУДЕТ ФИНАЛЬНЫЙ АККОРД ДВУХНЕДЕЛЬНОГО МАРАФОНА ПЕСНЯРОВ. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, ЧТО СЛУШАЕШЬ!

  
iriska_1971, 25.08.2013 г. 10:02
Петя! Красота, которую не описать словами! Нежность и трепет в твоем голосе. Слушаю несколько раз подряд!

  

rokerman, 25.08.2013 г. 10:04
СПАСИБО ИРИША!

  
lesik57, 25.08.2013 г. 10:03
Ох, Петя, какой бальзам на душу!!!!!!!! Подал шедевр как надо!!!!!!! zhmu_lapu
bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 25.08.2013 г. 10:05
ЛЕША, СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
natashap, 25.08.2013 г. 10:04
bravo_bigvoo
Очень красиво,Петя..!!))
  

rokerman, 25.08.2013 г. 10:06
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО!

  
missirinasereda, 25.08.2013 г. 10:26
БРАВО,Петр!!!!СУПЕР!!!!БЕсподобно!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

rokerman, 25.08.2013 г. 10:41
ИРИША СПАСИБО!!

  
IRAVIT, 25.08.2013 г. 10:27
Петр,Красотищщаа!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

rokerman, 25.08.2013 г. 10:41
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!

  
milana18, 25.08.2013 г. 10:39
ПЕТЯ....
  

rokerman, 25.08.2013 г. 10:42
  
lkvolga, 25.08.2013 г. 10:46
ну это точно - шедевр!!!!! Как и большинство песен этой группы. Петенька, супер!!!! bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 25.08.2013 г. 11:07
СПАСИБО ЛЮДОЧКА!

  
Ivan02, 25.08.2013 г. 10:52

Феликс
мне это исполнение больше понравилось чем "Наши любимые". Это от того
, что наверное прослушал сразу обе песни. В целом, откровенно, мне нравятся
все твои исполнения, по мелочам я даже не загружаю себя, слушаю и все , ведь это не конкурс. МОЛОДЕЦ!

zhmu_lapu
  

rokerman, 25.08.2013 г. 11:08
МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО , ФАРИД! И Я ПОЮ ВСЕ ОТ ДУШИ!zhmu_lapu
  
STROTZ, 25.08.2013 г. 10:57
Петро привет! спасибо тебе за эти песни!
  

rokerman, 25.08.2013 г. 11:09
САНЯ, РАД ТЕБЕ!!  СПАСИБО , ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
elena663030, 25.08.2013 г. 11:01
Привет Петяulybaemsya_i_mashem!!! Сегодня ты раньше обычного? Тоже хорошо, а то мне тебя не всегда дождаться, разница во времени большая, у меня у же ночь))
Песня-полёт, прям чувство чего-то возвышенного, фееричного!!! Замечательно спелo_da!!! Браво, Петяbravo_big!!!
  

rokerman, 25.08.2013 г. 11:11
ПРИВЕТ ЛЕНА!! У ПЕСНЯРОВ . ЧТО НИ ПЕСНЯ...ТО ЛЮБИМАЯ И ХОТЕЛОСЬ ВСПОМНИТЬ ПОБОЛЬШЕ. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ЛЕНОЧКА!

  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.