На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Несет меня течение» (Антонов Юрий)

745   260   14
   Кавер-версия от rokerman
23.07.2013 2000
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
МУЗЫКА ДЛЯ МЕНЯ-ЭТО ЧАСТЬ МОЕЙ ЖИЗНИ.
ЗАПИСЫВАТЬ ПЕСНИ Я НАЧАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО, КАК ПОЗНАКОМИЛСЯ С НАШИМ САЙТОМ.
И ТЕПЕРЬ Я ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬ ВАС С ПЕСНЯМИ , КОТОРЫЕ ВХОДЯТ В МОЙ ПЕРВЫЙ ДИСК.
НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЛО РАВНОДУШНЫМ ТВОРЧЕСТВО ЮРИЯ АНТОНОВА.
И ТАК......НЕСЕТ МЕНЯ ТЕЧЕНИЕ.....
  Баллов:
219
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

rokerman, 23.07.2013 г. 19:00
  
irusjka, 23.07.2013 г. 19:04
klassbuket_serdechki
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:13
buket_serdechkiwelcome
  
natashap, 23.07.2013 г. 19:04
Петя,фото замечательные, песня красивая,вечная песня..))))

СПАСИБО,что радуешь нас..)))))

  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:15
СПАСИБО НАТАША!!!

  
silman, 23.07.2013 г. 19:06
Великолепно спел, Пётр! Студия у тебя шикарная! А я только мечтаю о хорошей аппаратуре. Может быть посоветуешь, что нужно для качественной записи? BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 23.07.2013 г. 20:13
ПРИВЕТ ИЛГИЗ!!!КУПИТЬ МИКРОФОН СТУДИЙНЫЙ И НЕДОРОГУЮ ПОРТОСТУДИЮ!!!pivo
  

silman, 23.07.2013 г. 20:16
Спасибо, Пётр!
  
LARISA2709, 23.07.2013 г. 19:06
КРАСОТА КАКАЯ ПЕТЯ!!!!!  ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ СЛУШАТЬ!!!!

  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:15
СПАСИБО ЛАРИСА!!

  
Domino, 23.07.2013 г. 19:15
Петр!!! Мои поздравления и восхищения,,, bravo_bigКРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:16
СПАСИБО УЛЬЯНА!!

  
ashas888, 23.07.2013 г. 19:16
welcomeПетя! заезжай ко мне  ...похоже мы одна бригада...примерно та же картина...
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:16
САНЯ))))))))))  ПОДУМАЕМ!!!zhmu_lapu
  
milana18, 23.07.2013 г. 19:16
БЛАГОДАРЮ, Петенька, за более близкое знакомствос тобой, поскольку я так и не смогла,   открыть, ни одного альбома с фото.... Вижу  живописный беспорядок музыканта"ЗАКОРЕНЕЛОГО" как это знакомо - по моим реальным друзьям- музыкантам... v_naushnikahrzhunimagu А так же, за творчество и, моего любимого певца - мелодиста, ЮРИЯ АНТОНОВА ... Сама пела не раз эту композицию(Есть в ней нечто МАГИЧЕСКОЕ И ПРИТЯГАТЕЛЬНОЕ, для наших БРОДЯЖИХ ДУШ) БРАВО!!!
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:17
СПАСИБО МИЛА!!!

  

milana18, 23.07.2013 г. 21:19

  
Samocvet, 23.07.2013 г. 19:17
ПРИВЕТ ПЕТРОВИЧ!!!НУ И СТУДИЙКА У ТЕБЯ!!!!ЗА МИХАЛЫЧА РЕСПЕКТ!!!!СПЕЛ АФИГЕННО!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:18
СПАСИБО САНЯ!!!zhmu_lapu
  
kllavdiya, 23.07.2013 г. 19:21
Петя bravo_bigпросто наслаждение 
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:18
СПАСИБО КЛАВДИЯ!!!

  
alekcan, 23.07.2013 г. 19:23
Петя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigvoobravo_bigФото классные.
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:18
СПАСИБО САНЯ!!!zhmu_lapu
  
tjmrussia, 23.07.2013 г. 19:23
Браво!!! Очень красиво!!! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:19
СПАСИБО ЮЛЯ!!!

  
LUPET, 23.07.2013 г. 19:24
Привет,Петяulybaemsya_i_mashem!!!!Приятно познакомитьсяda_da!!!!!Вот значит где создаются шлягеры для нашего сайтаvoo!!!!!!Браво,Петяbravo!!!Тоже люблю творчество Антонова...многие  его песни любимые...ведь это песни нашей молодости!!!Спасибо за исполнение!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:19
СПАСИБО ОЛЯ!!!

  
ALEXLOG, 23.07.2013 г. 19:26
ПЕТЯ ОТЛИЧНО СПЕЛ!!!ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ У МИХАЛЫЧА!!! ВСЕ СУПЕР!!!БРАВО!!!voobravo_bigdada
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:20
СПАСИБО САНЯ!!zhmu_lapu
  
kamilb, 23.07.2013 г. 19:31
Привет Петр!!! Тут ты однозначно хорош!!! Молодец!!!klasszhmu_lapu
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:20
СПАСИБО КАМИЛЬ!!!zhmu_lapu
  
spivak, 23.07.2013 г. 19:31
Прекрасно Петрович!!!Как всегда,высота!!!БРАВО!!!!voobuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:20
ВАЛЕРА!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
TrackZEK, 23.07.2013 г. 19:32
Петро, и фотки посмотрел с интересом и послушал тебя с удовольствием!zhmu_lapu
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:21
РАД ИГОРЬ ТЕБЕ!zhmu_lapu
  
Plana, 23.07.2013 г. 19:35
 Петь, ты настоящий профи! Отличное исполнение! Студия у тебя шикарная! Спасибо за красивую песню! Бравоо от души!
  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:22
НАТАША!!!

  
well150, 23.07.2013 г. 19:37

 Вау , Феликс,сколько у тебя прибамбасов ...аж зАвидноvictory

  Прекрасно спел...аж взгруснулось...сколько лет...нет...десятилетий прошло с тех порvinovat

  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:23
ВОЛОДЯ......ПОНИМАЮ!dada
  
rigonda, 23.07.2013 г. 19:39
Петя, мое восхищение тем, что я вижу и слышу на твоей страничке! Ты -талант!!!!
Бесспорно! 

  

rokerman, 23.07.2013 г. 21:24
СПАСИБО СЕВИЛЬ!

  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.