На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Стать бы мне рябиною» (Толкунова Валентина)

268   95   3
   Кавер-версия от Natalia22
02.03.2015 1931
Дорогие друзья, поздравляю Вас с наступлением Весны!!!
***
Вокруг природа оживает –
Приходит первый день весны,
Она в права свои вступает!
Желаю счастья и любви!

Сегодня я решила исполнить немного грустную,красивую и душевную песенку из репертуара В.Толкуновой...Будьте счастливы и любимы! Всем желаю приятного весеннего вечера!!!

  Баллов:
108
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Galinamak, 02.03.2015 г. 19:38
Наталья красивая песня и с такой душой ты исполнила эту песню МОЛОДЧИНКА !!!!!!bravo_biglove_onlinebuket_serdechkibuket_big
  

Natalia22, 03.03.2015 г. 22:09
Галочка!!!Спасибо тебе большое за тёплые слова!!!serdce_v_ruke

  
masha187, 02.03.2015 г. 19:39
Наташенька!!!!Красивое,душевное исполнение!!!!Спасибо за пожелание!!!!С Весной тебя!!!!Счастья, Любви!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  

Natalia22, 03.03.2015 г. 22:12
Наденька!!!Спасибо тебе большое за добрые слова и пожелания!!!serdce_v_ruke

  
fazazp, 02.03.2015 г. 19:40
Наташа,красота то какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!rozochkaapplodbravo_bigbuket_big
  

Natalia22, 03.03.2015 г. 22:15
Спасибо большое,Валентин,за тёплые слова!!!serdce_v_ruke

  
LARISA2709, 02.03.2015 г. 19:42
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПЕСНИ НТАШЕНЬКА!!!

  

Natalia22, 03.03.2015 г. 22:17
Милая Ларисочка!!!Спасибо тебе большое за добрые слова и красивые розочки!!!Рада,что понравилось исполнение!!!serdce_v_ruke

  
regina74, 02.03.2015 г. 19:45
КРАСИВО СПЕЛА НАТАШЕНЬКА.
ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРОЧКА МИЛАЯ.na_skripkebuket_serdechkid9love_onlinebravo_big
  

Natalia22, 03.03.2015 г. 22:22
Милая Региночка!!!Большое спасибо тебе за добрые слова и пожелания!!!И тебе приятного вечера!!!serdce_v_ruke

  

regina74, 04.03.2015 г. 13:54
vstrecha
  
IvanovSergey777, 02.03.2015 г. 19:46
Наташенька, красивое исполнение! С весной тебя!!!buket_bigbuket_serdechki
  

Natalia22, 03.03.2015 г. 22:26
Серёжа!!!Спасибо тебе большое!!! И тебя с Весной!!!serdce_v_ruke

  
vladistx15, 02.03.2015 г. 19:51
Наташенька, замечательно!!!...buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

Natalia22, 03.03.2015 г. 22:29
Большое спасибо,Володя!!!serdce_v_ruke

  
Virtuoz18, 02.03.2015 г. 19:52
klassНаташаrozochkaсуперbravo_bigМои стихи . Не любить не могу.... - a.vagan- я.ру
  

Natalia22, 03.03.2015 г. 22:30
Спасибо большое,Николай за отзыв и пожелание!!!serdce_v_ruke

  
soul_sv, 02.03.2015 г. 20:12
Наташенька, душевно и красиво льется твой голос o_da
bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Natalia22, 03.03.2015 г. 22:34
Светочка!!!Спасибо тебе большое за приятные слова!!!serdce_v_ruke

  
TrackZEK, 02.03.2015 г. 20:15
Наташа, замечательная песня и очень душевное, тёплое, приятное исполнение!

         Ответы@Mail.Ru: А Вы ощущаете АРОМАТ осеннего СОЛНЦА. Какой он?
  

Natalia22, 03.03.2015 г. 22:38
Игорь!!!Спасибо тебе большое за тёплый отзыв!!!serdce_v_ruke

  
shef53, 02.03.2015 г. 20:17
Календарь. Верстовский Забава
  

Natalia22, 03.03.2015 г. 22:40
Спасибо большое,Александр,что заглянул и послушал и за добрые пожелания!!!serdce_v_ruke

  
rokerman, 02.03.2015 г. 20:23
Прекрасно Наташа!!! С удовольствием послушал!!!buket_big
  

Natalia22, 03.03.2015 г. 22:43
Спасибо большое,Петя, за добрые слова и что слушаешь меня!!!serdce_v_ruke

  
makjuli9, 02.03.2015 г. 20:31
Наташенька, замечательное, теплое исполнение!buket_big
  

Natalia22, 03.03.2015 г. 22:46
Юленька!!!Большое спасибо за тёплые слова!!!serdce_v_ruke

  
kllavdiya, 02.03.2015 г. 20:32
Наташа serdce_v_ruke
  

Natalia22, 03.03.2015 г. 22:49
Спасибо большое,Клавочка,что заглянула и послушала и за прекрасные стихи!!!serdce_v_ruke

  
Prima25, 02.03.2015 г. 20:41
Наташенька,потрясающе красивое и нежное исполнениеvoobravo_big

  

Natalia22, 03.03.2015 г. 22:50
Ирочка!!!Спасибо тебе большое за приятный и тёплый отзыв!!!И тебя с Весной!!!serdce_v_ruke

  
ninulay, 02.03.2015 г. 20:49
Наташенька!!! Спасибо за душевную песенку!!!
Такие интонации теплые у тебя!!!v_romashkah
  

Natalia22, 03.03.2015 г. 23:15
Ниночка!!!Большое спасибо за тёплые слова!!!serdce_v_ruke

  
qwertyuiopasdfg, 02.03.2015 г. 21:17
НАТАЛЬЯ ОЧЕНЬ ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_bigbuket
  

Natalia22, 03.03.2015 г. 23:21
Спасибо большое,Борис!!!Просто песня такая...иначе её не споёшь.serdce_v_ruke

  
yurij-046, 02.03.2015 г. 21:41
Наташенька,милая,очень мне понравилось твоё искреннее и душевное исполнение!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://litsait.ru/upload/comments/fe7027857ee6b81bbf3ba96e2d75e5f2.gif ulybaemsya_i_mashem
  

Natalia22, 03.03.2015 г. 23:24
Юра!!!Спасибо тебе большое за приятные слова!!!Рада,что понравилось исполнение!!!serdce_v_ruke

  
mranatolm, 02.03.2015 г. 22:32
Наташенька !!!!!! Тебе подходят песни Толкуновой !!!!!! Очаровательно спела !!!!

  

Natalia22, 03.03.2015 г. 23:26
Анатолий!!!Спасибо большое за добрые слова и красивый букет роз!!!serdce_v_ruke

  
amkokorev, 02.03.2015 г. 23:36
НАТАЛЬЯ ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА bravo_bigvoo
  

Natalia22, 03.03.2015 г. 23:27
Спасибо большое,Александр,за отзыв и красивый букет!!!serdce_v_ruke

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.