На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Несет меня течение» (Антонов Юрий)

1178   249   19
   Кавер-версия от SergTalisman
25.11.2012 0203
Приветик! Всем! Кто заглянул послушать...



  Баллов:
133
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

wertyn, 25.11.2012 г. 00:19
МОЛОДЕЦ СЕРЕГА! ТВОРЧЕСТВО АНТОНОВА ВЕЧНО. ОТЛИЧНО СПЕЛ!6
  

SergTalisman, 25.11.2012 г. 01:12
Спасибо!!!  Пётр!!!6 Очень приятно, что Ты зашёл лично!!!8
  
rewins, 25.11.2012 г. 00:35
666
  

SergTalisman, 25.11.2012 г. 01:13
СПАСИБО!!! САША!!!6
  
bazykin, 25.11.2012 г. 00:42
СЕРЕГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1ШИКАРНАЯ ПЕСНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО...БРАВО.....БРАВО.....БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
  

SergTalisman, 25.11.2012 г. 01:14
СПАСИБО!!! АЛЕКСЕЙ!!!68
  
liutika, 25.11.2012 г. 00:44
Очень  нравятся песни  Антонова! Сергей,чудесное  исполнение, с огромным удовольствием  послушала! БРАВО ВАМ!!! 5
  

SergTalisman, 25.11.2012 г. 01:15
СПАСИБО!!! ОГРОМНОЕ!!! ОЛЬГА!!! 56818
  
ybrbnrf83, 25.11.2012 г. 01:04
Сережа!Вау,так классно!Это попурри?!С удовольствием послушала!Спасибо огромное!!!1865
  

SergTalisman, 25.11.2012 г. 01:17
ВЕРА!!! ВАМ!!! СПАСИБО!!! ЗА ДОБРЫЙ ОТЗЫВ!!!568
  
serklims, 25.11.2012 г. 01:04
Сергей все замечательно !!!6 Так песни Юрия Антонова не каждый может спеть !
  

SergTalisman, 25.11.2012 г. 01:20
СПАСИБО!!! СЕРГЕЙ!!! 6 8 Мне просто очень близко к сердцу и душе его творчество и я очень горжусь, что слушателям нравится моё исполнение песен живой легенды...20
  
SergTalisman, 25.11.2012 г. 01:21
  
SergTalisman, 25.11.2012 г. 01:30
Хотел ответить с красивыми картинками - у меня много хороших - не срабатывает функция, вообще днём сайт тормозил по-чёрному...
  
BURDED, 25.11.2012 г. 03:22
666
  

SergTalisman, 25.11.2012 г. 10:24
6818 СПАСИБО!!!
  
setret, 25.11.2012 г. 04:40
Отлично, Сергей!!!!!!!..Замечательное поппури получилось..............11138
  

SergTalisman, 25.11.2012 г. 10:14
СПАСИБО!!! ТЁЗКА!!! 68 
  
sonik, 25.11.2012 г. 04:48
ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО !!!! СИЛЬНО!!! МОЛОДЕЦ СЕРЕГА!!!
  

SergTalisman, 25.11.2012 г. 10:17
СПАСИБО!!! СЕРГЕЙ!!! 68 
  
lubocka111111, 25.11.2012 г. 05:04
Сергей, отличное исполнение, люблю творчество Антонова, послушала с огромным удовольствием!!!!
  

SergTalisman, 25.11.2012 г. 10:18
СПАСИБО!!! ЛЮБОВЬ!!! 56
  
charodeika, 25.11.2012 г. 05:42
Сергей!!!!! Как красиво,каждая клеточка услышала и встрепенулась от вашего исполнения!!!! О,да это попури!!!! Мурашки забегали.....Щя заплачу
Ммммм,тоже моя любимая,Не говорите мне прощай....
От печали до радости.....18 Все?!   Жаль,я тут уже прибалдела,хорошо устроилась))) Сергей!!!! Отлично!!!
  

SergTalisman, 25.11.2012 г. 10:19
СПАСИБО!!! ЕЛЕНА!!! 65 ПОПУРРИ!!!
  

charodeika, 25.11.2012 г. 10:25
3
  
Love_me, 25.11.2012 г. 06:17
Сережа! Люблю Антонова!! Красивое и душевное исполнение! Браво!!! Отличное пупури!!2265
  

SergTalisman, 25.11.2012 г. 10:21
СПАСИБО!!! ТАНЕЧКА!!! 56 ПОПУРРИ!!!
  
vlad-5, 25.11.2012 г. 06:23
Молодец, Сергей! Антонов- это классика. В Вашем исполнении звучит прекрасно. БРАВО!!!!!!!!6112013
  

SergTalisman, 25.11.2012 г. 10:22
СПАСИБО!!! ВЛАД и МИР!!! 68
  
marta29, 25.11.2012 г. 06:25
Вот  еще  один  из  любимых  певцов....сначала  Серов,теперь  вот  Антонов....его  песни  такие  красивые  мелодичные.....С  удовольствием  послушала,замечательный  выбор  из  его  репертуара...Браво,Сергей!!!55
  

SergTalisman, 25.11.2012 г. 10:23
СПАСИБО!!! НИНА!!! 568
  
Plana, 25.11.2012 г. 07:02
Сергей, отличное  профессиональное исполнение!! Попурри песен Антонова очень понравилось!! Мягко, красиво и душевно!! БРАВО от души!!
  

SergTalisman, 25.11.2012 г. 10:25
СПАСИБО!!! НАТАЛЬЯ!!! 56
  
shef53, 25.11.2012 г. 07:12
18666
  

SergTalisman, 25.11.2012 г. 10:26
СПАСИБО!!! АЛЕКСАНДР!!! 68
  
artistvova, 25.11.2012 г. 07:24
Сергей,больше всего понравилась"От печали до радости".......у тебя прекрасные вокальные данные...но,допустим "Не говорите мне прощай"-торопишься,и как бы не дотягиваешь   до конца звуки...а там же красота...ОНИ не куда не торопятся,отдыхают у Моря...тишина.только Море и ОНИ...
что-то я умничаю..Серега,ну это по дружески13

  

SergTalisman, 25.11.2012 г. 10:30
СПАСИБО!!! ВЛАДИМИР!!! 818
  
irisha56, 25.11.2012 г. 07:24

Прекрасное исполнение!! Чудесные песни Антонова!! Браво,Серёжа!!
  

SergTalisman, 25.11.2012 г. 10:31
СПАСИБО!!! ИРИНА!!! 568
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.