На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь, которой больше нет» (Руссо Авраам)

927   326   20
   Кавер-версия от rokerman в дуэте c SoulWoman
28.11.2015 2001
Привет всем!!!

Последние выходные уходящей осени...
Отличного вам настроения и романтики.
Вашему вниманию наш дуэт с Иришей !!!

Никогда не переставайте добиваться человека, не думая о котором вы не можете прожить и дня. Мир меняется и окажется так, что вы имели все шансы, но опустили руки, не сделав последний шаг.Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, пока вы дышите. Любите, пока живете...
Судьба посылает нам повторение опыта с единственной целью – научить нас тому, что мы не захотели усвоить сразу...




  Баллов:
479
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

magique13, 28.11.2015 г. 20:58
Петя, Ирочка, потрясающе!!!voobravo_bigbuket_big
  

rokerman, 29.11.2015 г. 09:47
Спасибо , Ириша от нас!!!
  
masha187, 28.11.2015 г. 21:02
Петр, Ириша!!! Шикарное исполнение!!!Замечательное превью,клип!!!!Спасибо за красоту!!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigzhmu_lapubuket_serdechki
  

rokerman, 29.11.2015 г. 09:48
Спасибо друзья!!!
  
Yanika, 28.11.2015 г. 21:03
Иришечка, Петенька!!!!love_online
Спасибо вам за минутки удовольствия!!! Потрясающе красивое исполнение!!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujv_romashkah
  

rokerman, 29.11.2015 г. 09:49
Яночка, спасибо дорогая от нас с Иришей!!!
  
Sapevala80, 28.11.2015 г. 21:03
БРАВО ШИКАРНОМУ ДУЭТУ!!!!!!

  

rokerman, 29.11.2015 г. 09:49
Спасибо, Ниночка от дуэта!!!
  
ilana, 28.11.2015 г. 21:23
bravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 29.11.2015 г. 09:49
Спасибо!!!
  
zem_gale, 28.11.2015 г. 21:24
Ребята,сильно,красиво! Молодцы,великолепный дуэт!bravo_big
  

rokerman, 29.11.2015 г. 09:50
Спасибо, Таня от нас с Иришей!!!
  
yurij-046, 28.11.2015 г. 21:25
Ребята,дорогие,спасибо за песню за ваше отношение к творческому процессу и ваш профессионализм!!!voobuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapubuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 29.11.2015 г. 09:50
Дружище!!! Благодарим тебя от души!!!zhmu_lapu
  
serbay, 28.11.2015 г. 21:26
ПЕТЯ, ИРИШКА. СУПЕР ИСПОЛНЕНИЕ. БРАВО ВАМ.bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  

rokerman, 29.11.2015 г. 09:51
Серега, спасибо дружище от нас!!!zhmu_lapu
  
zaiaz, 28.11.2015 г. 21:32
Как красиво!!!buket_big Шикарный дуэт!!!vooИришка,Петя...Бравооооооо!!!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 29.11.2015 г. 09:51
Спасибо , Юра от дуэта!!zhmu_lapu
  
Alinaris, 28.11.2015 г. 21:35
buket_bigМолодцы!!!bravo_big
  

rokerman, 29.11.2015 г. 09:51
Спасибо!!!
  
kolginova, 28.11.2015 г. 21:36
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 29.11.2015 г. 09:51
Спасибо!!
  
don-opex56, 28.11.2015 г. 21:39
Шикарнейший дуэт!!!!
  

rokerman, 29.11.2015 г. 09:52
Спасибо , Лидочка!!!
  
skystars, 28.11.2015 г. 21:57
ЖЕСТЬklass ТАКОГО Я ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛ! ЗАБРАЛ!kubokkubokkubok
  

rokerman, 29.11.2015 г. 09:52
Спасибо !!!!zhmu_lapu
  
muhomor, 28.11.2015 г. 21:59
ААААААфигеееееть!!!!!!bayanи сказать нечего......КРАААСОТААААААААААААА!!!!dada
  

rokerman, 29.11.2015 г. 09:52
Спасибо дружище!!! Рады таким эмоциям!!!zhmu_lapu
  
Alegio, 28.11.2015 г. 22:02
Бесподобный дуэт, молодцы!!!!zhmu_lapu


  

rokerman, 29.11.2015 г. 09:53
Спасибо , Саша от дуэта!!!zhmu_lapu
  
alne5656, 28.11.2015 г. 22:12
Очень красиво спели!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapubuket_big
  

rokerman, 29.11.2015 г. 09:53
Спасибо !!!!pivozhmu_lapu
  
ryabinushka180, 28.11.2015 г. 22:14
ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 29.11.2015 г. 09:53
Спасибо!!!
  
shef53, 28.11.2015 г. 22:47
ПОТРЯС ПОЛНЫЙ, КРАСОТЕНЬ!!!!!!БРАВО!!!bravo_bigbuket_bigvoo
  

rokerman, 29.11.2015 г. 09:53
Спасибо дружище от дуэта!!!zhmu_lapu
  
mak3334, 28.11.2015 г. 23:06
Привет Петя и Ира, два раза послушал и не мог понять что не то, а оказалось все просто.....Слова не те в первом куплете, а я голову ломал.... А дуэт красивый....
  

rokerman, 29.11.2015 г. 09:55
Радует что заметил))) Так было задумано. Спасибо за поддержку!!!zhmu_lapu
  
dendrolog, 28.11.2015 г. 23:17
Потрясающе, Ира, Петя!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 29.11.2015 г. 09:55
Спасибо , Наташа!!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.