На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бессовестно счастливая» (Голицына Катерина)

270   71   5
   Кавер-версия от Prima25
10.11.2013 2105
Ну,бессовестная.И что делать теперь?
  Баллов:
56
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tom2009, 10.11.2013 г. 19:09
Это здорово Ирина!!!! Будь хоть до неприличия, но счастливой!!!smeh
Спела шикарно!!!!!v_naushnikah
Спасибо!!!serdce_v_ruke
  

Prima25, 10.11.2013 г. 21:27
Витя,,очень приятноvozdushnyj_poceluj

  
Nattallin1, 10.11.2013 г. 19:10
Красиво спела, Ирочка!!! Прикольная подборка фоток.)))
  

Prima25, 10.11.2013 г. 21:28
Наталочка,очень приятноvozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 10.11.2013 г. 19:13
ИРИША!!! КРАСИВО!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!buket_big

  

Prima25, 10.11.2013 г. 21:29
Петя,очень приятноvozdushnyj_poceluj
  
domingo28, 10.11.2013 г. 19:20
Иришка, молодец!voo За песню тебе bravo_big Слышу ее во второй раз, слова хорошие в ней!
  

Prima25, 10.11.2013 г. 21:29
Галочка,очень приятноvozdushnyj_poceluj
  
lkvolga, 10.11.2013 г. 19:27
Вот, в этом вся русская женщина!!!!! Быть счастливой и красивой считает зазорным и бессовестным! rzhunimagu Фуфайку ей и асфальт укладывать - самое то!!!!!
А надо быть красивой ну или хотя бы счастливой и не стыдиться!!!! Ирочка, обалденно спела!!!!!
  

Prima25, 10.11.2013 г. 21:30
Людочка,очень приятноvozdushnyj_poceluj
  
milana18, 10.11.2013 г. 19:33
Ну, так вот какая бывает БЕССОВЕСТНО СЧАСТЛИВАЯ!!! - ЭТО МОЯ ИРИНУШКА!!!klass СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!wowv_naushnikah
  

Prima25, 10.11.2013 г. 21:30
Миланочка,очень приятноvozdushnyj_poceluj
  
milana18, 10.11.2013 г. 19:34
Забираю себе... Поскольку - САМА ТАКОВСКАЯ...
rzhunimagu
  

Prima25, 10.11.2013 г. 21:30
ku_ku
  
navara_i, 10.11.2013 г. 19:48
Ириша!!! Какая песенка классная!!!!! Так мило исполнила!!!!!!! Очень, очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!
  

Prima25, 10.11.2013 г. 21:30
Игорь,очень приятноvozdushnyj_poceluj
  
Natalia22, 10.11.2013 г. 19:49
Ирочка!!!Классное исполнение!!!Замечательное оформление!!!Браво!!!
  

Prima25, 10.11.2013 г. 21:30
Наташенька,очень приятноvozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 10.11.2013 г. 19:52
Ирочка,милая,спасибо за чудесное исполнение!!!Ирочка,самое главное,что счастливая,всё остальное отпадает...Молодец!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoohttp://www.probirka.org/forum/download/file.php?id=25359 ulybaemsya_i_mashem
  

Prima25, 10.11.2013 г. 21:31
Юрочка,очень приятноvozdushnyj_poceluj
  
ALEXLOG, 10.11.2013 г. 19:54
ОПАААААА!!!ИРИША ДАВАЙ ЖГИ!!!!!ПА ПА ПАП ПА ПА!!!!!!!!КЛАСС ТВОЯ ПЕСЕНКА!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!!v_plyas
  

Prima25, 10.11.2013 г. 21:31
Саша,очень приятноvozdushnyj_poceluj
  
liutika, 10.11.2013 г. 19:55
Ириш, привет! Ух, какую классную песню ты нашла, очень здорово звучишь,с огромным удовольствием послушала и картиночки такие вкусненькие! )))) БРАВО, ИРИШ!!! buket_serdechki
Вот тебе еще одна.. в меру бессовестная! smeh
  

Prima25, 10.11.2013 г. 21:34
Олечка,очень приятноvozdushnyj_poceluj
  
IRINA_50, 10.11.2013 г. 19:57
И мне очень нравятся слова в песне!!!Но, конечно, и сама песня в целом!!И спела, Ирочка, очень радостно, счастливо!!!



  

Prima25, 10.11.2013 г. 21:34
Ирочка,очень приятноvozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 10.11.2013 г. 20:03
ИРИНА ОЧЕНЬ ХОРОШО, buket_bigА КАКИЕ ДЕВУШКИ, НА ЗАВИСТЬ МУЖЧИНАМ.
  

Prima25, 10.11.2013 г. 21:34
Саша,очень приятноvozdushnyj_poceluj
  
wladi53, 10.11.2013 г. 20:08
Ирина, да ничего делать не надо.... оставайся такой)))))dada Классно!!!voo buket_serdechki
  

Prima25, 10.11.2013 г. 21:34
Володя,очень приятноvozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 10.11.2013 г. 20:10
Ир,ты еще и бессовестнокрасивопоющая!!!!!!!!!!!!!Тебе вот все подвластно!!!!!!!!!
  

Prima25, 10.11.2013 г. 21:34
Галочка,очень приятноvozdushnyj_poceluj
  
Verax, 10.11.2013 г. 20:29
bravobravobravo
  

Prima25, 10.11.2013 г. 21:35
Верочка,очень приятноvozdushnyj_poceluj
  
Larkku, 10.11.2013 г. 20:42
Ирочка шикарное исполнение....браво солныщко bravobuket_serdechkiserdce_v_ruke !!!
  

Prima25, 10.11.2013 г. 21:35
Ларочка,очень приятноvozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 10.11.2013 г. 21:01
ИРОЧКА !!!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!! БРАВО !!!!

  

Prima25, 10.11.2013 г. 21:35
Толя,очень приятноvozdushnyj_poceluj
  
shuger01, 10.11.2013 г. 21:19
klassklass
  

Prima25, 10.11.2013 г. 21:35
Серёжа,очень приятноvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.