На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь, которой больше нет» (Руссо Авраам)

   Кавер-версия от zem_gale в дуэте c Dmitri64
28.10.2016 1322
Дима,благодарю тебя за дуэт!!!
  Баллов:
297
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

TomJones, 28.10.2016 г. 13:25
Хороший дуэт. bravo_big
  

zem_gale, 29.10.2016 г. 09:59
Володя,благодарим тебя!da_da
  
liudap, 28.10.2016 г. 13:27
Татьяна,Дмитрий! Очень красиво! Дуэту bravo_bigbuket_big
  

zem_gale, 29.10.2016 г. 09:59
Людмила,очень приятно ваше внимание!rozochka
  
David1962, 28.10.2016 г. 13:39
Ребята...очень красиво и так романтично звучите!!bravo_bigbuket_big
  

zem_gale, 29.10.2016 г. 10:00
Дейв,спасибо тебе от нас с Димой!vozdushnyj_poceluj
  
ReVN, 28.10.2016 г. 13:53
Дуэту!!! bravo_bigbuket_big
  

zem_gale, 29.10.2016 г. 10:00
Володя!!!da_da
  
Marinajazz, 28.10.2016 г. 14:04
v_naushnikah.................с удовольствием слушала ваши трепетные поющие сердца, друзья мои, Танечка, Дима!!! buket_bigserdce_v_rukeserdce_v_rukelove_online


  

zem_gale, 29.10.2016 г. 10:01
Мариночка,спасибо тебе за тёплый отзыв и подарок,очень приятно!
С Димой петь одно удовольствие!love_onlinebuket_serdechki
  
olegnovikov, 28.10.2016 г. 14:24
Галочка, ждал вас!dada Вот и в новом дуэте с Дмитрием теперь слушаю!v_naushnikah Ребята, хороший дуэт!bravo_bigbuket_big
  

zem_gale, 29.10.2016 г. 10:02
Олег,от души спасибо! Приятно,когда не забывают,помнят.ulybaemsya_i_mashem
  
Dmitri64, 28.10.2016 г. 14:32
Танечка!!! Спасибо!!!!!! Что составила мне компанию!!!! С удовольствием послушал наш дуэт!!!! Мои аплодисменты только для тебя!!!!!!bravo_bigbuket_biglove_online
  

zem_gale, 29.10.2016 г. 10:04
Димочка,это тебе спасибо за прекрасную заготовку,не устояла перед твоим голосом и песня очень нравится.Творческого тебе вдохновения и побольше свободного времени!vozd_pocelujguitar
  
mranatolm, 28.10.2016 г. 14:41
Замечательно спели !!!!buket_big
  

zem_gale, 29.10.2016 г. 10:04
Толя,благодарим за прослушивание и внимание!da_da
  
taty2801, 28.10.2016 г. 15:02
Танюша и Дима, слушаю ваш гармоничный дуэт, голоса переплетаются
в любовной неге    d9
     bravo_big              buket_big
  

zem_gale, 29.10.2016 г. 10:05
Танечка,спасибо за твоё внимание,оно очень приятно!rozochka
  
negor, 28.10.2016 г. 15:07
отлично!))
  

zem_gale, 29.10.2016 г. 10:05
Спасибо,Олег!))
  
milaniya, 28.10.2016 г. 15:12
Спасибо, ребята, что напомнили об этой песне! 
Красиво! Мои аплодисменты, Танечка и Дмитрий! bravo_big
  

zem_gale, 29.10.2016 г. 10:06
Людмила,спасибо,что зашла нас послушать,всегда рады!rozochka
  
sain, 28.10.2016 г. 15:44
Танечка,Дмитрий!!!! Вы спели очень прочувственно и красиво!!! Огромное спасибо за эту красоту. Дмитрий, а ваш голос по тембру мне напомнил Стаса Михайлова. Всё очень замечательно.... Понравилось!!!klassbravo_bigbuket_bigbuket_bigklassbravoБРАВО!!!!
  

zem_gale, 29.10.2016 г. 10:07
Серёж, так приятно читать твои слова, спасибо тебе огромное за твоё внимание и дружбу!love_online
  
gell, 28.10.2016 г. 16:29
с красивой песней пришли, Танюшенька, Дмитрийlove_online Все услышала, и любовь, и нежность, вот бы еще страсти чуток побольше, мои хорошие (но, это лишь мое мнение), ну а в общем молодцы, БРАВО вамbravo_bigbuket_big
  

zem_gale, 29.10.2016 г. 10:09
Любушка,спасибо за поддержку и за совет! Видно в моей душе и моём нежном голосе где-то далеко и скрывается эта самая страсть,но вот выманить её оттуда не получаетсяulybka buket_serdechki
  
sasha1963, 28.10.2016 г. 17:20
Вот слушал слушал и у меня получилось за первую половину песн 4 а во второй части разогнались прям на 10 ку Браво bravo_big
  

zem_gale, 29.10.2016 г. 10:10
Эх,завалили первую половинуvinovat получается на троечку, если по 10ти бальнойpryatki
Видит бог,мы старались всей душой.Саша,спасибо за твоё внимание и отзыв!ulybaemsya_i_mashem
  

sasha1963, 29.10.2016 г. 14:33
Тань , сам этим страдаю podmigivanie
  
kllavdiya, 28.10.2016 г. 17:26
Добрый вечер Таня и Дима....buket_bigкак приятно слышать ваши голоса в дуэте...
  

zem_gale, 29.10.2016 г. 10:11
Клава,спасибо тебе от дуэта за внимание!buket
  
natali-ponkrateva, 28.10.2016 г. 17:51
Вот как приятно, слушать в дуэте своих друзей!!!zhmu_lapuДим, Танюш, не такая уж и легкая эта песня .... Но вместе и горы можно свернуть! Молодцы!!!bravo_bigklassapplodapplodapplod
  

zem_gale, 29.10.2016 г. 10:13
Наташенька,осталось только тебе её спеть с Димой,уверена,это будет классно!
Спасибо тебе за поддержку добрым словом и за внимание!serdce_v_ruke
  

natali-ponkrateva, 29.10.2016 г. 14:57
Тань,.....не могу сказать однозначно- моё это или нет.....как-то не думала на сет этой песни...rozochka
  
SergYadryc, 28.10.2016 г. 17:57
Какой слаженный дуэт у вас, ребята, получился dada! Танюшаbuket_serdechki, Дмитрий zhmu_lapu- мои симпатии v_romashkahсопровождаются аплодисментами !bravo_bigbuket_big
  

zem_gale, 29.10.2016 г. 10:14
Серёж,так радостно читать твои слова,спасибо тебе огромное за добрый отзыв,за поддержку!
Песня сложновата,но так манила за собой))love_online
  
kolginova, 28.10.2016 г. 18:26
Ребята,чудесно звучите..............Дима такой брутально-вальяжный..Танюша такая нежнуська..
  

zem_gale, 29.10.2016 г. 10:15
Галочка,дорогая,спасибо за твоё доброе сердечко и за щедрость!rozochka
  
zinavs, 28.10.2016 г. 18:59
Потрясающий дуэт Танюша и Дмитрий! Image result for сад  kartinka
  

zem_gale, 29.10.2016 г. 10:20
Зиночка,спасибо тебе,дорогая!!!buket_serdechki
  
podsnegnik, 28.10.2016 г. 19:03
bravo_bigДуэту! Прекрасное исполнение!!!buket_bigКЛАСС!!!voo
  

zem_gale, 29.10.2016 г. 10:21
Василий,Ирина,спасибо вам на добром слове и внимании!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.