На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Душа» (Михайлов Стас)

420   168   17
   Кавер-версия от rokerman
29.03.2015 1900
Всем привет!!!

Сегодня я пою песню
... "МОЯ ДУША"....
ПЕСНЯ С ГЛУБОКИМ СМЫСЛОМ!!!

СПАСИ, ГОСПОДЬ,КОГДА ОСТУПИМСЯ,
ПРОСТИ ГОСПОДЬ,КОГДА ПОКАЕМСЯ!!!

Песня затрагивает душу, и хочется вспомнить о главном...

...а теперь-песня.



  Баллов:
184
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

regina74, 29.03.2015 г. 19:06
ПРОНИКНОВЕННО И ЧУДЕСНО СПЕЛ ПЕТЕНЬКАo_dabuket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 29.03.2015 г. 23:37
Спасибо Региночка!!
!
  
valerijmashkarin, 29.03.2015 г. 19:06
Пётр! bravo_bigzhmu_lapu


  

rokerman, 29.03.2015 г. 23:38
Валера спасибо дружище!!! Здоровья тебе!!!zhmu_lapu
  
edd962, 29.03.2015 г. 19:08
ДРУЖИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КРАСОТИША !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДУШЕВНО ТАК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

milana18, 29.03.2015 г. 21:07
vstrechadadaguitar СУПЕР!!! ПЕТЬ!!!
  

rokerman, 29.03.2015 г. 23:38
Спасибо друзья!!!zhmu_lapurozochka
  

BURDED, 29.03.2015 г. 23:57



!
  
Lasto4ka, 29.03.2015 г. 19:10
Сильное исполнение, Петрович. angelochek
  

rokerman, 29.03.2015 г. 23:39
Галина спасибо!!!

  
fazazp, 29.03.2015 г. 19:18
Вооо,хоть не на галёрке.....Петь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!applodapplodklassklass Обалденно!!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 29.03.2015 г. 23:40
Валентин рад тебе всегда и вездеsmehzhmu_lapu
  
ALEXLOG, 29.03.2015 г. 19:19
ОТЛИЧНО ПЕТЯ!!! ЬРАВО!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 29.03.2015 г. 23:40
Спасибо Саня!!!zhmu_lapu
  
malko40, 29.03.2015 г. 19:27
Как же мне нравится эта песня! Петя, обалденно спел! Эмоции, эмоции... o_dad9
  

rokerman, 29.03.2015 г. 23:41
Спасибо Лена!!! Рад тебе!!!

  
reanimator, 29.03.2015 г. 19:31
Петровичs_trubkovСложная тема. Респект тебе.zhmu_lapu
  

rokerman, 29.03.2015 г. 23:41
Дима спасибо!!!zhmu_lapu
  
TrackZEK, 29.03.2015 г. 19:42
Петро, достойно! Песня отличная и спета шикарно!bravo_big
  

rokerman, 29.03.2015 г. 23:41
Игорь спасибо огромное!!!!zhmu_lapu
  
zaiaz, 29.03.2015 г. 19:46
Петя великолепно!!!voo Я в восхищении!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 29.03.2015 г. 23:42
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
elena663030, 29.03.2015 г. 19:57
Петя, приветserdce_v_ruke!!! А песни у Михайлова очень неоднозначные, эмоции гарантированы, настроение шкалит, то ввысь, то наоборот.... У меня так)) Сколько б не смеялись над ним, над его поклонницами, а место на эстраде занимает достойное!!!
Твоё исполнение оригиналу не уступаетo_da, так что есть товарищу Стасу над чем задуматься))
  

rokerman, 29.03.2015 г. 23:43
Аленка спасибо тебе!!!

  
SoulWoman, 29.03.2015 г. 20:09
Петенька, слушаю и слёзы на глазах... ты так спел.....вложил всего себя в эту песню.
Ты делишься с нами частичкой своей души...

  

rokerman, 29.03.2015 г. 23:44
Ириша всегда рад твоим словам!!!

  

BURDED, 29.03.2015 г. 23:57



!!!!!
  
mranatolm, 29.03.2015 г. 20:21
ПЕТРОВИЧ !!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛ !!!!!! ПРОСТО ПОТРЯСНО !!!!!voo
  

rokerman, 29.03.2015 г. 23:44
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
German60, 29.03.2015 г. 20:22
Петр прекрасно спел с удовольствием послушал тебя БРАВО !!!bravo_bigvoobuket_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 29.03.2015 г. 23:45
Спасибо огромное Игорь!!!zhmu_lapu
  
MAMAGLEBA, 29.03.2015 г. 20:29
КАК ВСЕГДА ЧУДЕСНО ИСПОЛНЕНО !!!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 29.03.2015 г. 23:46
Диана спасибо от души!!

  
yurij-046, 29.03.2015 г. 20:34
Пётр,дружище,твоя душа вся на распашку,иначе бы никогда так не исполнил,спасибо Пётр!!! voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 29.03.2015 г. 23:46
Юра спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
kolom1957, 29.03.2015 г. 20:49
ПЕТЯ!!!!ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!klass
  

rokerman, 29.03.2015 г. 23:46
Спасибо Сергей!!!zhmu_lapu
  
Runomirus, 29.03.2015 г. 20:54
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ ПЕТРО!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 29.03.2015 г. 23:46
Саня спасибо!!!zhmu_lapu
  
amkokorev, 29.03.2015 г. 21:05
ПЕТЯ ОТ ДУШИ ДРУЖИЩЕ zhmu_lapu
  

rokerman, 29.03.2015 г. 23:47
Спасибо Саня!!!zhmu_lapu
  
beliaev37, 29.03.2015 г. 21:06
ОТЛИЧНЫЙ ТЕКСТ,ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!
  

rokerman, 29.03.2015 г. 23:47
Благодарю!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.