На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Душа» (Михайлов Стас)

181   85   1
   Кавер-версия от Mikolu4ka
20.03.2014 1118
Все свои минусы я слышу.......это душа поет....не ругайте сильно....
  Баллов:
101
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Mikolu4ka, 20.03.2014 г. 09:20
Убегаю на работу, выплеснув эмоции....До вечера, дорогие мои друзья!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
EsPeRaNzItA, 20.03.2014 г. 09:27
Ирочка привет миленькая!!!!ulybaemsya_i_mashemРада слышать!!bravoОчень люблю творчество Михайлова!!!v_naushnikahlove_onlineПесня хорошая!!!buket_serdechkiОчень чувственно,эмоционально спела!!!serdce_v_rukeБраво Дорогая!!!bravo_bigНе грусти!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Mikolu4ka, 20.03.2014 г. 16:46
Надюшенька, дорогая, спасибо огромное! Вроде в семье всё в порядке, а на душе такая тоска........
  
mihan67, 20.03.2014 г. 10:00
Привет Иришка!!!!Душевно ты спела!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Mikolu4ka, 20.03.2014 г. 16:47
ПРивет, Мишенька! Рада так тебе! Спасибо огромное!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Taniushka, 20.03.2014 г. 10:02
Замечательная песня !Ирочка, красиво !http://best-covers.ru/all-covers/5/62/18380777777901978608.jpg
  

Mikolu4ka, 20.03.2014 г. 16:47
Танюш, благодарю сердечно!ulybaemsya_i_mashem
  
kovshoviks, 20.03.2014 г. 10:06
ИРОЧКА,НА КАКУЮ ПЕСНЮ ЗАМАХНУЛАСЬ! ДУША ОНА У ВСЕХ ДУША!МУДРАЯ ПЕСНЯ... ОЧЕНЬ ПРОЧУВСТВОВАННО ПОЕШЬ. ДОСТОЙНО!!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
  

Mikolu4ka, 20.03.2014 г. 16:48
Светланка, от души ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
antruag1, 20.03.2014 г. 10:17
Очень нравится эта песня!! Ирочка!! Привет!!И в песне была твоя душа!! МОЛОДЕЦ!! Замечательное исполнение! БРАВУШКИ!buket_bigserdce_v_rukebuket_bigbravo_bigbravo_big
  

Mikolu4ka, 20.03.2014 г. 16:48
Благодарю, Оленька!serdce_v_ruke
  
darling, 20.03.2014 г. 11:03
ИРОЧКА..klassочень трепетно, с любовью исполнилаbuket_big
  

Mikolu4ka, 20.03.2014 г. 16:49
Олюш, спасибо огромное!serdce_v_ruke
  
amkokorev, 20.03.2014 г. 11:04
ИРИНА ИСПОЛНИЛА НЕЖНО, ДУШЕВНО, КАК ПОЁТ ДУША. buket_big

  

Mikolu4ka, 20.03.2014 г. 16:49
Сашенька, пасибки!vozdushnyj_poceluj
  
Nina_Orlova, 20.03.2014 г. 11:06
Да эмоции...они и "цепляют"vozdushnyj_poceluj
  

Mikolu4ka, 20.03.2014 г. 16:49
Ниночка, благодарю сердечно!serdce_v_ruke
  
irina120270, 20.03.2014 г. 12:14
Иришенька!!!! В песне главное душа..... Спела очень нежно и душевно!!!!!!love_onlinebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Mikolu4ka, 20.03.2014 г. 16:50
Пасиб, Иришк!vozdushnyj_poceluj
  
LARISA2709, 20.03.2014 г. 12:19
ДУШЕВНО ИРОЧКА!!!!! ПРЕВОСХОДНО ИСПОЛНИЛА ДОРОГАЯ!!!!

  

Mikolu4ka, 20.03.2014 г. 16:50
Ларушка, спасибо, моя хорошая!serdce_v_ruke
  
tsapenko64, 20.03.2014 г. 12:29
buket
  

Mikolu4ka, 20.03.2014 г. 16:50
Костя, пасибки!ulybaemsya_i_mashem
  
SerBar, 20.03.2014 г. 12:59
...ругать не бум...всплески минусов пропустим ч/з фыльтр...и дадым аценк Ващ пэсня...харёщё....
  

Mikolu4ka, 20.03.2014 г. 16:51
Шутник, Сереж! Но я РАДА, что у тебя хорошее настроение! Пасибулечки!serdce_v_ruke
  
rotkevich, 20.03.2014 г. 14:16
Ирочка, очень нежно... душевно спела!!!! Браво!!!! Красота!!!!!

  

Mikolu4ka, 20.03.2014 г. 16:51
Лидушка, от всей души СПАСИБО!serdce_v_ruke
  
regina74, 20.03.2014 г. 14:18
ПРИВЕТ ИРОЧКА!buket_big
ЧУВСТВЕННО, ОТ ДУШИ, ПРОНИКНОВЕННО СПЕЛА!angelochek

  

Mikolu4ka, 20.03.2014 г. 16:52
ПРивет, Регинушка! Благодарю сердечно!serdce_v_ruke
  
Pilgrim, 20.03.2014 г. 16:35
buket_bigИришка , друг ты мой, слушаю и верю тебе! Молодчинка!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Mikolu4ka, 20.03.2014 г. 16:52
Андрюш, пасибулечки, дорогой! serdce_v_ruke
  
IRINA_50, 20.03.2014 г. 17:14
Ирин, это здОрово, когда душа поет!!! Тут и критиковать грех, да и не за что!!!

  

Mikolu4ka, 20.03.2014 г. 17:58
Ириш, спасибо огромное!serdce_v_ruke
  
runomir, 20.03.2014 г. 17:19
ОЧЕНЬ ХОРОШО СПЕЛА ИРИШКА!МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Mikolu4ka, 20.03.2014 г. 17:57
Санечка, это ты меня заразил песней.......Спасибо большое, дорогой!vozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 20.03.2014 г. 17:45
я не увидела минусов)только плюсы!
  

Mikolu4ka, 20.03.2014 г. 17:59
Галочка, да вот предпоследний куплет не ахти....но я так не люблю пере певать......Благодарю сердечно!!!!!!!!serdce_v_ruke
  

kolginova, 20.03.2014 г. 18:01
мне очень понравилось все...
  
gell, 20.03.2014 г. 18:11
Ирина, помоему все замечательно love_onlineмы всегда стараемся в первую очередь отыскать минусы в своих исполненияхdada
  

Mikolu4ka, 22.03.2014 г. 07:03
Любушка, спасибо огромное!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.