На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Душа» (Михайлов Стас)

244   95   7
   Кавер-версия от runomir
17.03.2014 2232
  Баллов:
101
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ARAKS, 17.03.2014 г. 20:37
v_naushnikahvoo
  

runomir, 17.03.2014 г. 21:17
СПАСИБО ВОЛОДЬ!zhmu_lapu
  
Elen13, 17.03.2014 г. 20:39
Сань, обожаю тебя!!! serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

runomir, 17.03.2014 г. 21:18
ЛЕНОЧКА А Я ТЕБЯ!vozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 17.03.2014 г. 20:42
Сашенька какой у тебя голос завораживающий.......ммммммммм как красиво!!!!!!!!БалдюvooПесня классная!!!!
  

runomir, 17.03.2014 г. 21:19
НАДЮШЕНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ!dadavozdushnyj_poceluj
  
Verax, 17.03.2014 г. 20:43
Изумительно получилась песня!bravo_big
  

runomir, 17.03.2014 г. 21:19
ВЕРОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 17.03.2014 г. 20:43
Саня..........умничка ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

runomir, 17.03.2014 г. 21:22
ГАЛОЧКА Я ВЧЕРА ХОДИЛ К ТЕБЕ НА ДЖУЛЬЕТТУ !МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ НО Я ВЧЕРА УБИТЫЙ БЫЛ НИ ЧЕГО НЕ СООБРАЖАЛ !ЭТА ПЕСНЯ ИЗ МЕНЯ ВСЕ СОКИ ВЫЖАЛА БУХНУЛСЯ СПАТЬ!ПРОСТИ!voovozdushnyj_poceluj
  

kolginova, 17.03.2014 г. 21:24
песня чудесна..я ее уже в третий раз слушаю...и себе взяла в избранное..а ты завтра приходи к нам..будет он уже весь полностью...
  
island-ua, 17.03.2014 г. 20:45
Саша, я учу все песни, которые слышу в твоём исполнении. Спасибо.
  

runomir, 17.03.2014 г. 21:24
ЖЕНЬ СПАСИБО ТЕБЕ Я ОЧЕНЬ РАД!dadazhmu_lapu
  
nikolay, 17.03.2014 г. 20:49
СПАСИБО !!! У тебя лучше !!!
  

runomir, 17.03.2014 г. 21:26
СПАСИБО ТЕБЕ НИКОЛАЙ!dadazhmu_lapu
  
YULCHIK, 17.03.2014 г. 20:51
bravo_big САША! voo ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ ЗВУЧИШЬ.....o_da А МАМЕ ТО КАК НРАВИТСЯ, КАК ПОЕШЬ!dada

  

runomir, 17.03.2014 г. 21:27
А ОНА ТОЖЕ СЛУШАЕТ?dada
  

YULCHIK, 17.03.2014 г. 21:46
dada ГОВОРИТ И ПЕСНИ ХОРОШИЕ ПОЕШЬ И ПРОНИКНОВЕННО ОЧЕНЬ.....voo
  

runomir, 17.03.2014 г. 21:49
ПЕРЕДАВАЙ ПРИВЕТ ЕЙ И СПАСИБО ЗА ВСЕ!vozdushnyj_poceluj
  

YULCHIK, 17.03.2014 г. 21:55
dada
  
shuger01, 17.03.2014 г. 20:52
Саша все хорошо как надо !zhmu_lapu
  

runomir, 17.03.2014 г. 21:27
СЕРЕГА СПАСИБО ДРУГ!zhmu_lapu
  
OljgaK, 17.03.2014 г. 21:02
http://li-web.ru/Красиво...Саша,ты умничка!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

runomir, 17.03.2014 г. 21:28
ОЛЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!dadabuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
albonew2003, 17.03.2014 г. 21:06
Krasivo Sasha! Bravo!!!
  

runomir, 17.03.2014 г. 21:29
АЛЕКСАНДР СПАСИБО БОЛЬШОЕ!dadazhmu_lapu
  
ALEXLOG, 17.03.2014 г. 21:06
САНЯ ХОРОШО!!!!!БРАВО!!!voo
  

runomir, 17.03.2014 г. 21:29
САШ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!dadazhmu_lapu
  
Love_me, 17.03.2014 г. 21:11
САШЕНЬКА!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!! КАКАЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!bravo_big
  

runomir, 17.03.2014 г. 21:30
ТАНЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
actor, 17.03.2014 г. 21:12
Знаешь, Александр, у тебя по-круче, чем у Стаса! Факт! И с этим трудно спорить. v_naushnikahv_naushnikah

  

runomir, 17.03.2014 г. 21:32
ЖЕНЬ НУ ТЕБЕ ВИДНЕЕ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКУЮ ОЦЕНКУ!dadazhmu_lapu
  
elena921, 17.03.2014 г. 21:14
Саша!!!! Спел шикарно!!!!! Очень красиво!!!!!! Супер класс!!!!!!!!

  

runomir, 17.03.2014 г. 21:33
ЛЕНОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ БАЛЬШУЩЕЕ!v_romashkahlove_online
  
cat2004, 17.03.2014 г. 21:34
Саша, я думала, Вы шутили насчет Стаса Михайлова...smeh А оказалось, Вы человек слова - настоящий мужчина!klass Честь и хвала!pocelujchik А какое исполнение!o_da Про оригинал и думать забыла, и даже песня понравилась!buket Видимо, потому что голос другой...podmigivanie
  

runomir, 17.03.2014 г. 21:40
НАТАШ НЕ ВСЕ У НЕГО ХОРОШИЕ НУЖНО ЕЩЕ ВЫБИРАТЬ!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!dadavozdushnyj_poceluj
  

KLUBNICHKA, 17.03.2014 г. 21:43
Разборчивый ты наш smeh
  

runomir, 17.03.2014 г. 21:45
НУ ЛАДНО ТЕБЕsmushenie
  
rokerman, 17.03.2014 г. 21:40
САНЯ!!voo
  

runomir, 17.03.2014 г. 21:41
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПЕТЬ!dadazhmu_lapu
  
nikolay, 17.03.2014 г. 21:40
... а может ДУША другая? Лучше и - всё !!!
  

runomir, 17.03.2014 г. 21:42
МОЖЕТ БЫТЬ КОЛЬ!dadaСПАСИБО!zhmu_lapu
  
galatea, 17.03.2014 г. 21:46
Саша, привет!!! Получилось от души и для души.....buket_serdechki
Пожелания уютного вечера
  

runomir, 17.03.2014 г. 21:50
ЛЮДОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!dadalove_online
  

galatea, 17.03.2014 г. 21:52
ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Galina52, 17.03.2014 г. 21:51
Сашуля, моя твоей созвучна..., временами... со зверем и кладбищем в корне не согласная!!!!buket
  

runomir, 17.03.2014 г. 21:53
ГАЛЮНЬ ЭТО ДЛЯ КОНТРАСТУ !dadaСПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛА!vozdushnyj_poceluj
  

Galina52, 17.03.2014 г. 21:55
Саша, контраст не правильный... накличешь... удали... солнце!o_dapocelujchik
  

runomir, 17.03.2014 г. 22:01
ПОЙДЕТ ШТОЛЬ ГАЛЬ!?dada
  

Galina52, 17.03.2014 г. 22:04
мы тебе щас с Анжеликой найдём чо нитьmartini
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.