На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Два сердца» (Михайлов Стас)

469   191   8
   Кавер-версия от rokerman
10.01.2015 1901
Всем привет!!!

Не нарушая традиции, выходные отдыхаем с песнями Стаса Михайлова!!!

Небеса знают, как для нас будет лучше, рано или поздно они сведут нас с нужными людьми и разведут с ненужными.

...а теперь-песня!!!



  Баллов:
191
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Samocvet, 10.01.2015 г. 20:30
ОТЛИЧКОН ПЕТРОВИЧ!klass
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:35
Спасибо Саня!!!zhmu_lapu
  
spivak, 10.01.2015 г. 20:38
Как всегда великолепно!!!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:42
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
Fokus, 10.01.2015 г. 20:38
Превосходное исполнение, Петр! Браво!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:42
Гриша спасибо!!!zhmu_lapu
  
Rufina_sv, 10.01.2015 г. 20:43
Петр, великолепное исполнение!!!!! Мне ты тоже гораздо симпатичнее оригинала!!!!!!!!!! Браво, маэстро!!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:43
Спасибо Светочка!!! Мне приятно!!!buket_serdechki
  
Natalia22, 10.01.2015 г. 20:49
Петя!!!Прекрасное исполнение!!!bravo_big

  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:43
Спасибо Наташа!!!buket_serdechki
  
zvezda5, 10.01.2015 г. 20:51
Петяklass
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:43
Спасибо Ирина!!!buket_serdechki
  
regina74, 10.01.2015 г. 20:52
ЗДОРОВО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ ПЕТЕНЬКА.v_naushnikahbuket_serdechkivoobravo_big
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:43
Спасибо Региночка!!!buket_serdechki
  
FILOSOF73, 10.01.2015 г. 21:02
Петр ,то что доктор прописалv_naushnikahv_naushnikah!Вот так надо , молодецzhmu_lapu
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:44
Спасибо дружище!!zhmu_lapu
  
lapka123, 10.01.2015 г. 21:09
Петя с огромным удовольствием послушала тебя и посмотрела замечательный клип! voobravo_big
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:48
Анюта приятно что послушала!!!!!! Спасибо тебе!!!!buket_serdechki
  
saniya1961, 10.01.2015 г. 21:14
buket_bigФЕЛИКС,ТЫ ПРЕКРАСЕН!!!НЕТ СЛОВ!bravo_big!!!!!!!Открытки добрый вечер - на каждые день - бесплатные открытки анимации добрый вечер - анимированные GIF открытки добрый вечер - о
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:48
Сания спасибо за приятные слова!!!!buket_serdechki
  
lesik57, 10.01.2015 г. 21:19
Петя, привет! Здорово песню сделал и клип под стать! voobravo_bigzhmu_lapupivo
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:51
Леша очень рад что понравилось!!! Спасибо друг!!!pivozhmu_lapu
  
Swetlanka, 10.01.2015 г. 21:35
Точно сказал в превью, Петь! da_da
Исполнение, как всегда на ОТЛИЧНО!!!applod Молодцом! rozochkarozochkarozochka
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:51
Спасибо Светланка!!!!buket_serdechki
  
Efa, 10.01.2015 г. 21:36
Давненько я не заходила,столько красоты!!!bravo_big
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:52
Спасибо Танюша!!! приятно видеть на страничке!!!buket_serdechki
  
GENNADI65, 10.01.2015 г. 21:39
ПЕТР ,zhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:53
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
kolginova, 10.01.2015 г. 21:51
Петя!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:53
Спасибо Галина!!!buket_serdechki
  
irina120270, 10.01.2015 г. 21:51
Петя!!!! ПОЮ С ТОБОЙ!!!!! wowwowwow БОМБААААААА!!!!!!bayanbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:53
Ириша!!! Слышуv_naushnikahbuket_serdechki
  
sonik, 10.01.2015 г. 21:51
Петро!!! Классный у тебя Михайлов!!!! Бравоооооооооооооооооооо!!! dada bravo_bigbravo_bigbravo_big zhmu_lapu
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:54
Спасибо Серега!!! Рад тебе!!!zhmu_lapu
  
Miloslavna, 10.01.2015 г. 21:52
wowbayanvoobuket_big
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:54
Спасибо Танюша!!!buket_serdechki
  
sholga, 10.01.2015 г. 21:54
И снова скажу, Петя: ты поёшь эмоциональнее Михайлова! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:54
Спасибо Оленька за приятные слова!!!!buket_serdechki
  
mihan67, 10.01.2015 г. 21:58
ПРивет Петро!!!Класное исполнение в кайф тебя слушать братишка!!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:58
Спасибо братишка!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.