На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Два сердца» (Михайлов Стас)

284   20   1
   Кавер-версия от FILOSOF73
09.02.2012 1914
Первый раз попробовал записаться в программе Adobe Audition 3.0
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

vovan61, 09.02.2012 г. 17:25
Отлично записался Юра!!! Браво!!! Первый блин, и не комом!!!!!!!
  
FILOSOF73, 09.02.2012 г. 17:31
Спасибо Владимир! Ребята этого сайта умеют хорошо объяснять, прям пошагово.... спасибо и им!
  
Danniella, 09.02.2012 г. 17:38
Здорово получилось!! Молодец
  
FILOSOF73, 09.02.2012 г. 17:38
Цитата Danniella:
Здорово получилось!! Молодец
Спасибо!
  
restarter, 09.02.2012 г. 17:44
Юрий ,как всегда отлично! Но пожалуйста, делайте вокал громче! Вам то не чего стыдиться!
  
FILOSOF73, 09.02.2012 г. 17:44
Цитата restarter:
Юрий ,как всегда отлично! Но пожалуйста, делайте вокал громче! Вам то не чего стыдиться!
Просто многие привыкли к преобладанию вокала и еще внедряют туда большое количество зха - и думают, что это есть хорошо, а должно быть все на одном уровне, выделишь голос и уже получится караоке...
  
TeoZorro, 09.02.2012 г. 17:48
  
Jonsax, 09.02.2012 г. 17:51
Молодец, Юрок!!!!!!!
  
RAGE, 09.02.2012 г. 17:58
ЗДОРОВО,ЮРОК!!!
  
lerty, 09.02.2012 г. 18:01
Классно! ПО мне так все в меру и не надо голос делать громче ИМХО. Я только в процессе осваивания этой проги ( для моего мозга это сложно)))) ) Но отступать я не собираюсь Вам, и дальше успехов!
  
FILOSOF73, 09.02.2012 г. 18:01
Цитата lerty:
Классно! ПО мне так все в меру и не надо голос делать громче ИМХО. Я только в процессе осваивания этой проги ( для моего мозга это сложно)))) ) Но отступать я не собираюсь Вам, и дальше успехов!
На самом деле все просто! Всего 5 шагов дают основных, спасибо и удачи в освоении..
  
IgorMurom, 09.02.2012 г. 18:01
Юрий, отлично исполнил!!!
  
katerinaport, 09.02.2012 г. 18:15
Классно! Обожаю эту песню!!
  
FILOSOF73, 09.02.2012 г. 18:15
Цитата katerinaport:
Классно! Обожаю эту песню!!
Спасибопасибо Катерина!Вот и напомнил о ней!
  
Natali, 09.02.2012 г. 18:18
Юрочка, поздравляю тебя с победой над этой, казалось бы простой на первый взгляд, но в то же самое время сложной программкой... это, как лошадку дикую приручить... думаешь - садись, да "НОООО" не забывай повторять, чтобы скакала... ан неееееееет ... как в поговорке: "Хотел овцу побрить - ан смотришь, а тебя побрили")))))))))))) Но дорогу осилит идущий! Это увлекательно и интересно... Мне очень понравилось исполнение! Не могу не заметить сходство тембров с первоисточником, но мне, в отличие от многих, это только импонирует! Это моё мнение! Бравушки тебе! Вот мой букетик! Послушала несколько раз даже от удовольствия слышать качественный звук и душевности, переданной тобой, в исполнении...
  
FILOSOF73, 09.02.2012 г. 18:18
Цитата Natali:
Юрочка, поздравляю тебя с победой над этой, казалось бы простой на первый взгляд, но в то же самое время сложной программкой... это, как лошадку дикую приручить... думаешь - садись, да "НОООО" не забывай повторять, чтобы скакала... ан неееееееет ... как в поговорке: "Хотел овцу побрить - ан смотришь, а тебя побрили")))))))))))) Но дорогу осилит идущий! Это увлекательно и интересно... Мне очень понравилось исполнение! Не могу не заметить сходство тембров с первоисточником, но мне, в отличие от многих, это только импонирует! Это моё мнение! Бравушки тебе! Вот мой букетик! Послушала несколько раз даже от удовольствия слышать качественный звук и душевности, переданной тобой, в исполнении...
Спасибо Натали - приятно.. Мне ещё столько никто не писал!
  
restarter, 09.02.2012 г. 18:20
Юрий, согласен, что должно быть на одном уровне, просто в последнее время у вас что то совсем тихо) )Вас хочется слушать на весь голос, а не прислушиваться к едва слышному вокалу) Но это все мелочи! Я кричу вам БРАВО) Колосальное удовольствие слушать)
  
FILOSOF73, 09.02.2012 г. 18:20
Цитата restarter:
Юрий, согласен, что должно быть на одном уровне, просто в последнее время у вас что то совсем тихо) )Вас хочется слушать на весь голос, а не прислушиваться к едва слышному вокалу) Но это все мелочи! Я кричу вам БРАВО) Колосальное удовольствие слушать)
  
ashvetsof, 09.02.2012 г. 18:25
Замечательно исполнил,Юрий!!!!!!!
  
FILOSOF73, 09.02.2012 г. 18:25
Цитата ashvetsof:
Замечательно исполнил,Юрий!!!!!!!
Спасибо Александр!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.