На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Два сердца» (Михайлов Стас)

117   53   1
   Кавер-версия от LARISA2709 в дуэте c paster
28.01.2015 0901
  Баллов:
53
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Gros14, 28.01.2015 г. 09:12
Красиво звучите ребята!!! bravo_big buket_serdechki zhmu_lapu
  

LARISA2709, 28.01.2015 г. 09:19
САША, СПАСИБО ТЕБЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!

  
yurij-046, 28.01.2015 г. 09:33
Ларисочка,милая и Валера,вы молодцы,спасибо за прекрасное исполнение,очень понравилось!!!! voobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

LARISA2709, 28.01.2015 г. 09:35
СПАСИБО ТЕБЕ ЮРОЧКА ОГРОМНОЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!!

  
ciunchikvv, 28.01.2015 г. 10:10
Красивый дуэт!buket_big Ларочка! Валерий! Молодцы!!! bravo_bigbravo_bigbravo_bigБесплатно скачать электронные книги. Литература. Книги без р…
  

LARISA2709, 28.01.2015 г. 11:48
ВОЛОДЯ, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!

  
rokerman, 28.01.2015 г. 10:15
Приятно слушать ваш дуэт!!! Молодцы!!!buket_bigklass
  

LARISA2709, 28.01.2015 г. 11:49
ПЕТЯ, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!!

  
alne5656, 28.01.2015 г. 10:50
Мне очень понравилось,молодцы!!!!!!!!!!voobuket_big
  

LARISA2709, 28.01.2015 г. 11:50
САША, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!

  
Love_me, 28.01.2015 г. 11:04
ЛАРИСОЧКА И ВАЛЕРОЧКА, ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ДРУЗЬЯ! НЕЖНОСТЬ И КРАСОТА!klassbravo_bigguitar
  

LARISA2709, 28.01.2015 г. 11:50
ТАНЮШКА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!

  
moyfortuna, 28.01.2015 г. 11:13
"Mamma Maria" (Вайкуле Лайма) в исполнении Plana. MuzMix.com

ЭТО Вашему Дуэту..... За слаженность исполнения....voo
  

LARISA2709, 28.01.2015 г. 11:51
ВОЛОДЯ ИСКРЕННЕ ТЕБЕ БЛАГОДАРНЫ!!!

  
natashap, 28.01.2015 г. 11:16
Лорик и Валерочка, браво вам!!!!!!
Отличный дуэт, прекрасное исполнение!!!!d9
  

LARISA2709, 28.01.2015 г. 11:52
НАТУЛЕЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ СОЛНЫШКО ОТ НАС!!

  
rosen_stoyanov, 28.01.2015 г. 11:47
Понравилось!!! Нежньй дует и красиво звучит!!! klass
  

LARISA2709, 28.01.2015 г. 11:52
РОСЕНЧИК, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!

  
kariy, 28.01.2015 г. 11:51
КрасивО!!!v_plyas
  

LARISA2709, 28.01.2015 г. 11:53
ТОЛИК, ИСКРЕННЕ ТЕБЕ БЛАГОДАРНЫ ОТ ДУЭТА!!!

  
gatto73, 28.01.2015 г. 11:52
Ларочка и Валерий рада вас слышать!!!
Очень нежно и тепло спели в дуэте,
песня обалдючая!!!!Браво!!!!!
angelochekvstrecha
  

LARISA2709, 28.01.2015 г. 11:54
ЛАПОНЬКА МОЯ, ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЕ!! СПАСИБО ОТ НАШЕГОДУЭТА ОЛЕНЬКА!!

  
paster, 28.01.2015 г. 13:52
Молодец, Лариса! Отличная работа. И эта песня в дуэте слушается прекрасно!
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

LARISA2709, 28.01.2015 г. 15:41
СПАСИБО ТЕБЕ ВАЛЕРА..МНЕ ПРОСТО В КАЙФ ПЕТЬ ПОД ТАКИЕ ЗАГОТОВОЧКИ!!!!

  
Zirkoniy, 28.01.2015 г. 13:53
М- О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!!!!

  

LARISA2709, 28.01.2015 г. 15:42
СПАСИБО ТЕБЕ САША ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!!

  
Taniushka, 28.01.2015 г. 13:57
И мне понравился ваш дуэт !Спасибо вам за знакомство с пеней за милое исполнение !Приятные голоса !bravobravo_bigbuket_serdechki
  

LARISA2709, 28.01.2015 г. 15:42
ТАНЕЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ МИЛАЯ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!

  
Nola, 28.01.2015 г. 14:07
Ларисенок и Валерочка, мне ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ВАШИ ДУЭТЫ!!!!

ГАРМОНИЧНО ГОЛОСА СОЧЕТАЮТСЯ!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВАС

ПОСЛУШАЛА!!!БРАВО, ДРУЖАНЕЧКИ!!!buket_big

  

LARISA2709, 28.01.2015 г. 15:44
ДОРОГАЯ ТАНЮШЕНЬКА ИСКРЕННЕ ТЕБЕ РАДА!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ОТ НАС!!

  
regina74, 28.01.2015 г. 14:30
ПРЕКРАСНО СПЕЛИ, РЕБЯТА!v_naushnikahapplodbuket_serdechkizhmu_lapuapplod
ПЕСНЯ КРАСИВАЯ И СПЕЛИ ПРЕЛЕСТНО!bravo_big

  

LARISA2709, 28.01.2015 г. 15:44
РЕГИНОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ОТ НАС С ВАЛЕРОЙ!!!

  

regina74, 28.01.2015 г. 15:55
d9ДОРОГУЛЕЧКА, Я ТЯ ОБОЖАЮ....vozd_poceluj

  
nadezda24, 28.01.2015 г. 16:23
Молодцы!Здорово спели!Мой восторг дуэту!!klassbuket_big
  

LARISA2709, 28.01.2015 г. 16:36
НАДЕНЬКА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!

  
antruag1, 28.01.2015 г. 16:31
Добрый дуэт у вас, Ларисочка, Валерий!!!! И песни ооочень хорошие поёте всегда!!love_onlinebravo_bigapplodapplodapplodbravo_big
  

LARISA2709, 28.01.2015 г. 16:37
ОЛЕНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ МОЯ!!!! БЛАГОДАРНЫ ТЕБЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!

  
darling, 28.01.2015 г. 17:45
ulybaemsya_i_mashemklassserdce_v_rukebuket_big
  

LARISA2709, 28.01.2015 г. 19:43
ОЛЕНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!

  
GhbywtccfVfhb, 28.01.2015 г. 18:05
ЛАРИСОНЬКА,ВАЛЕРА!!!...ОЧЕНЬ ДУШЕВНО И КРАСИВО!!!...vozdushnyj_pocelujvstrechav_romashkahvoo
  

LARISA2709, 28.01.2015 г. 19:45
МАРИШЕНЬКА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.