На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Два сердца» (Михайлов Стас)

469   191   8
   Кавер-версия от rokerman
10.01.2015 1901
Всем привет!!!

Не нарушая традиции, выходные отдыхаем с песнями Стаса Михайлова!!!

Небеса знают, как для нас будет лучше, рано или поздно они сведут нас с нужными людьми и разведут с ненужными.

...а теперь-песня!!!



  Баллов:
191
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

kiramiry, 10.01.2015 г. 19:05
ФЕЛИКС, ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ, МИХАЙЛОВ ОТДЫХАЕТ. СКОЛЬКО ПОЭЗИИ!!!bravo_bigvoo
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:17
Спасибо огромное!!! приятно слышать!!!buket_serdechki
  
don-opex56, 10.01.2015 г. 19:05
любовь ВКонтакте Очень красиво, Петенька! Песня замечательная!
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:17
Лидочка, спасибо !!!!buket_serdechki
  
milana18, 10.01.2015 г. 19:06
  

edd962, 10.01.2015 г. 21:20
И поэтому я Здесь......
Петр замечательно !!!!
Приятно слушать достойного исполнителя дружище !!!!!!!
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:18
Спасибо друзья!!! Всегда вам рад!!!buket_serdechkizhmu_lapu
  
yurij-046, 10.01.2015 г. 19:14
Пётр,дружище,спасибо за необыкновенно красивое исполнение!!!Послушал с большим удовольствием!!!voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:18
Юра спасибо дружище!!!!voo
  
Goroshinka, 10.01.2015 г. 19:15
ПЕть! Я уже не знаю, шо и писать тебе!!smeh Ты супер!!!voobravo_bigДля тебя с розами
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:22
Леночка, рад тебе всегда. Спасибо за добрые слова!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
sain, 10.01.2015 г. 19:18
Сильно с напором и лучше оригинала!!! Пётр я не шучу,а вполне искренен!!!!klasszhmu_lapu
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:22
Сергей спасибо огромное дружище!!!!! Приятно слышать !!!zhmu_lapu
  
linrav777, 10.01.2015 г. 19:24
Супер красава много тебе хорошего творчества и ещё вапрос помоги скачать кубейс 5 зарание спасибоbravo_big
  

rokerman, 10.01.2015 г. 19:25
не пользуюсь программами!!!
  

linrav777, 10.01.2015 г. 19:30
ааааа понятноchok
  

linrav777, 10.01.2015 г. 19:31
тебе на сцену надо ты в живую так паёш ты что что не идёш тебя должны давно заметить
  
sapzea, 10.01.2015 г. 19:26
v_naushnikahv_naushnikahbayanv_naushnikahv_naushnikah
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:23
Серега спасибо!!!zhmu_lapu
  
pilot2013, 10.01.2015 г. 19:33
ПЁТР, ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! КОЛОРИТНО!!! КЛАСС!!! klass bravo_big
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:23
Коля спасибо!! Огромное!!zhmu_lapu
  
Lilija, 10.01.2015 г. 19:35
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:28
Спасибо Лиля!!!!buket_serdechki
  
reanimator, 10.01.2015 г. 19:40
Петя, привет в новом году!!!!!1pivo Улетное исполнение!!!!!!!1klass
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:29
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 10.01.2015 г. 19:55
ПЕТЯ ОТЛИЧНО СПЕТО!!!ПОНРАВИЛОСЬ!!!БРАВО!!! zhmu_lapu
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:29
Саня спасибо друг!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 10.01.2015 г. 19:55
ПЕТРОВИЧ !!!!!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО !!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛ ДРУЖИЩЕ !!!!!
voo
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:29
Спасибо Толя!!!! Рад тебе!!zhmu_lapu
  
ZeVS7, 10.01.2015 г. 19:55
Отличная работа Петруха!))klasszhmu_lapu
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:33
Спасибо Володя!!!zhmu_lapu
  
fivalex, 10.01.2015 г. 19:56
Сильно, Петр! da_da
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:33
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  

fivalex, 11.01.2015 г. 01:33
pivozhmu_lapu
  
Runomirus, 10.01.2015 г. 20:02
ШИКАРНО ПЕТЬ!bravovoo
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:34
Саня спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
shef53, 10.01.2015 г. 20:15
voobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:34
Спасибо!!!zhmu_lapu
  
alexs55, 10.01.2015 г. 20:21
Привет Петя!!!Очень понравилось.Молодец!!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!voobravo_big
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:34
Саша спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
strong-nikol, 10.01.2015 г. 20:27
Отлично Петрович!!!!!bravoklassbravo_big
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:34
Коля спасибо!!!zhmu_lapu
  
Plana, 10.01.2015 г. 20:27
Петя, у тебя ярче и красивее песня чем у Михайлова получилось, не в обиду Стасу.:)Красивый клип!!
  

rokerman, 11.01.2015 г. 00:35
Наташенька спасибо !!! Приятно что всегда слушаешь и смотришь ролик!!!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.