На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горький мед» (Белый орел)

360   175   14
   Кавер-версия от rokerman
13.11.2014 1845
Всем привет!!!

Бывает, услышишь песню, и что-то как защекочет под сердцем, потому что вспоминаются самые приятные события твоей жизни: первая дискотека, первый поцелуй, любовь...и на душе становится так приятно...
Но любовь — это не привычка, не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь — есть… Без уточнений и определений. Люби — и не спрашивай. Просто люби... (П.Коэльо)

...а теперь-песня!!!



  Баллов:
176
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

nezabudka, 14.11.2014 г. 04:11
Ещё одна любимая песня из моего прошлого, что пела)) Спасибо Петя за воспоминания!...buket_big
  

rokerman, 14.11.2014 г. 08:09
Спасибо Лариса!!

  
Gros14, 14.11.2014 г. 07:24
Пётрklasszhmu_lapu
  

rokerman, 14.11.2014 г. 08:09
Саня!!!voo
  
NatashaLi09, 14.11.2014 г. 07:59
Петь, спасибо, что напомнил об этой любимой когда-то песенке!! Классно исполнил!! serdce_v_rukebravo_bigтам не Иришка тебе подпела???))
  

rokerman, 14.11.2014 г. 08:11
Наташа спасибо!! Рад тебе всегда!! Подпевает))))

  
OLECIA, 14.11.2014 г. 08:08
ММММММММММММММ КАК ЖЕ Я ЛЮБИЛА ЭТУ ПЕСНЮЮЮЮЮЮlove_onlineСПАСИБО,ПЕТЯdadabravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 14.11.2014 г. 08:11
Пожалуйста Наташа!!!

  
masha187, 14.11.2014 г. 09:41
Петр! Красивое исполнение!!!!!!! Нам очень понравилось!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 14.11.2014 г. 11:30
Мне приятно!!! Спасибо!!!

  
natashap, 14.11.2014 г. 11:00
Красота.....................buket_serdechkiПЕТЯ!!!!!
  

rokerman, 14.11.2014 г. 11:31
Наташенька спасибо!!!

  
IvanovSergey777, 14.11.2014 г. 11:07
Петя, красивая песня, красивое исполнение!!!bravo_bigvoozhmu_lapu
  

rokerman, 14.11.2014 г. 11:31
Спасибо Сергей!!!zhmu_lapu
  
Marusja2012, 14.11.2014 г. 13:51
Петр!ulybaemsya_i_mashemКак театр начинается с вешалки, так и твои исполнения с замечательных превью.. Великолепно спел!!!bravo_big
  

rokerman, 14.11.2014 г. 16:38
Спасибо Маруся!!! Приятно что нравится!!!

  
ZeVS7, 14.11.2014 г. 14:11
Клевая вещь - сразу молодостью пахнуло!))ulybka Красавчик Петруха!))bravo_big Отличный минус!))klass
  

rokerman, 14.11.2014 г. 16:38
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
darling, 14.11.2014 г. 14:42
Петенька,песня хороша, трогает душу! Чудо, как сильно спел!klassserdce_v_ruke Клип замечательный!
  

rokerman, 14.11.2014 г. 16:39
Спасибо Оленька!!!!

  
gell, 14.11.2014 г. 16:06
Всегда с трепетом слушаю эту песню, столько прекрасных воспоминаний с ней love_onlineПетя, красивенно поешь, нет словv_romashkahbuket_bigbravo_big
  

rokerman, 14.11.2014 г. 16:39
Рад тебе Любаша!!! Спасибо!!!

  
Samocvet, 14.11.2014 г. 16:21
НЕТЛЕНКА БРАТИШКА!!!!КЛАССС!pivo
  

rokerman, 14.11.2014 г. 16:39
Саня спасибо друг!!!zhmu_lapu
  
yura54, 14.11.2014 г. 16:27
Братишка - vooОдна из любимых песен.pivo
  

rokerman, 14.11.2014 г. 16:39
Спасибо Юра!!!zhmu_lapu
  
Mingo57, 14.11.2014 г. 17:06
ПЕТЬ.. ВСЕ ЗДОРОВО!!!!! БРАВО!!!!bravo_bigvoo
  

rokerman, 14.11.2014 г. 17:15
Спасибо Володя!!!!zhmu_lapu
  
Tanush, 14.11.2014 г. 17:45
И слушать, и смотреть очень нравится, Петя!!! v_romashkahИ слова-предисловия всегда находят отклик в душе!!! serdce_v_ruke
  

rokerman, 14.11.2014 г. 18:00
Спасибо Танюша!!

  
irisha56, 14.11.2014 г. 18:05
Би-2 feat. Чичерина -Падает снег

Замечательно спел,Петя!!Прекрасная песня!!bravo_big
  

rokerman, 14.11.2014 г. 18:26
Спасибо Ириша!!!

  
lubocka111111, 14.11.2014 г. 18:06
Как я люблю эту песню!!!!!!!!!!!!!!o_daklassПетечка, как всегда, великолепно звучит в твоем исполнении!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big Очень-очень все понравилось!!!!!!!!!!!love_onlinevoobravo_big
  

rokerman, 14.11.2014 г. 18:26
Любаша мне очень приятно!! Спасибо!!!

  
Zirkoniy, 14.11.2014 г. 19:27
Тебя разве забудешь.....?????? Петя, браво!!! Такие исполнение не забываются!!!!! Самобытно, ярко, артистично!!!!!!
Нож вместо кисточки.
  

rokerman, 16.11.2014 г. 10:33
Спасибо Саня!!!!!zhmu_lapu
  
azereb, 16.11.2014 г. 00:32
voobravo_big Не понял Ваш пассаж, Пётр, в превью относительно романтической музыки. А вот то, что Вы спели разве не романтика, только в иную эпоху, в иное время? Думаю, что Вы неправы в этом размышлении. Не стоит противопоставлять одно другому. Надо беречь и помнить всё что было, есть и будет, иначе "прервётся связи времён". Должно быть взаимопроникновение всего лучшего, что было и в современную музыку, стихи, песни. А чувства человеческие во все времена были неизменными и во все времена, кто-то их романтизировал, а кто-то опошлял. Как думаете, что останется в памяти людей?
  

rokerman, 16.11.2014 г. 10:35
Все помним и бережём!!!
  
WKC7WA7K, 14.11.2020 г. 04:07
Так душевно поёшь, Петенька!buket_big
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.