На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горький мед» (Белый орел)

   Кавер-версия от ptica
21.11.2025 1033
Песня красивая, решил спеть.
  Баллов:
182
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

vas707356, 21.11.2025 г. 12:03
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК АНДРЕЙ!!!И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ,ЧТО СПЕЛ!!!v_naushnikahvoobravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

ptica, 21.11.2025 г. 18:29
Спасибо Васильzhmu_lapu
  
 
sever56, 21.11.2025 г. 12:09
klassklassklass
  
 

ptica, 21.11.2025 г. 18:29
Спасибо Сашокzhmu_lapu
  
 
igornov, 21.11.2025 г. 12:35
Отлично Андрей !!! Нравятся мне и песня и группа !!!voozhmu_lapu
  
 

ptica, 21.11.2025 г. 18:30
Спасибо дружищеzhmu_lapu
  
 
Sanich1958, 21.11.2025 г. 13:20
Точно, красивая песня, с удовольствием послушал, респект Андрей !!! voozhmu_lapu
  
 

ptica, 21.11.2025 г. 18:31
Спасибо Саныч за поддержкуzhmu_lapu
  
 
singerin, 21.11.2025 г. 13:20
Андрей, как тебе идут такие песни, классно исполнил!bravo_big
  
 

ptica, 21.11.2025 г. 18:31
Спасибо Алла,рад видетьbuket_serdechki
  
 
NatashaLi09, 21.11.2025 г. 14:33
Сколько ж лет я ее не слышала! Андрюш!klassv_naushnikahbuket
  
 

ptica, 21.11.2025 г. 18:32
Спасибо Наташ,buket_serdechkiпропадаешь неведомо где))ulybkaвыговор тебе за прогулы smeh
  
 

NatashaLi09, 21.11.2025 г. 18:50
Теперь уже ведомо!)))yazyk
  
 
WKC7WA7K, 21.11.2025 г. 15:07
Хорошая песня, Андрюша, звучишь замечательно! buket_big
  
 

ptica, 21.11.2025 г. 18:33
Спасибо Наташа,рад видеть тебяbuket_serdechki
  
 
vitgol, 21.11.2025 г. 15:25
АНДРЕЙ..,ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ .,ПЕСНИ! МОЛОДЕЦ...ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!klassv_naushnikahklassulybaemsya_i_mashemvoobravo_bigbravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

ptica, 21.11.2025 г. 18:33
Виталий,спасибоzhmu_lapu
  
 
Sergey_ku, 21.11.2025 г. 16:49
Андрей ...!!!! voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

ptica, 21.11.2025 г. 18:34
Сергей,спасибоzhmu_lapu
  
 
milana18, 21.11.2025 г. 17:42
v_naushnikahrozochkabravo_bigo_da
  
 

ptica, 21.11.2025 г. 18:34
Спасибо Миланаbuket
  
 
Mari__, 21.11.2025 г. 19:00
klassОчень понравилось,Андрей! Так красиво..очень идет! Песня трогает и твое эмоциональное исполнение.Спасибо!buket_serdechkibravos_sharikami
  
 

ptica, 21.11.2025 г. 19:28
rozochkaМаринаulybaemsya_i_mashemрад видеть тебя солнце,спасибо тебе огромное за поддержкуvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkirozochka
  
 
liudap, 21.11.2025 г. 19:02
klass-----Великолепно, Андрей!----angelochekbravo_big
  
 

ptica, 21.11.2025 г. 19:29
Спасибо Людмила огромноеbuket_serdechki
  
 
Elvi, 21.11.2025 г. 19:03
Прекрасный выбор!
Классно Андрей! klass
Очень понравилось!
  
 

ptica, 21.11.2025 г. 19:29
Спасибо огромное Эльвираbuket_serdechki
  
 
zvezda5, 21.11.2025 г. 19:36
Прямо ностальгия… Красота какая, Андрюш! А концовочка d9
  
 

ptica, 21.11.2025 г. 19:51
Иринаrozochkaспасибо за поддержку,рад видеть тебяvozdushnyj_pocelujвот еле песню нашел что спеть-ну ничего не нравится...да еще все песни, что летом пел,все пропало....а я не сохранял на компе,спел-вывалил на сайт,думал тут как в сейфе,а на компе не держал.....даже не помню че и пел...жалко...но что делать,хорошо хоть админ восстановил сайт..счас буду сохранять на компе...вообщем все пропало...ВСЕ ПРОПАЛОtema_zakryta))))три куртки кожаные,три магнитофона,портсигар...-тоже три...и песни )))smeh
  
 

zvezda5, 21.11.2025 г. 20:39
smeh Ничего, напоешь еще. А у меня только одна песня и пропала здесь. Я же не пою почти. А так все песни на компе и флешке сохранены.
  
 
Miloslavna, 21.11.2025 г. 21:15
Здравствуй, Андрей! ulybaemsya_i_mashemОкунул меня в воспоминания прошлых лет... d9Здорово, Андрей!love_online
  
 

ptica, 22.11.2025 г. 08:59
Привет Татьяна.спасибо огромноеbuket_serdechki
  
 
Al-Abra, 21.11.2025 г. 21:47
Да, Андрей, такие песни хочется и нужно петь. Ты замечательно спел)))bravo_bigbravo_big
  
 

ptica, 22.11.2025 г. 08:59
Спасибо Лена огромноеbuket_serdechki
  
 
dimasdnk, 22.11.2025 г. 01:02
Андрей красота да и только. Приятно было послушать..klassv_naushnikahbravo_big
  
 

ptica, 22.11.2025 г. 09:00
Спасибо Дима за поддержкуzhmu_lapu
  
 
irisha56, 22.11.2025 г. 11:31
Замечательно спел,Андрей!!Очень понравилось!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 
aanyaa78, 29.11.2025 г. 17:42
Слушаю, v_naushnikahнравится!klassguitarБраво Андрюша!bravo_bigrozochka
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.