На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горький мед» (Белый орел)

268   127   2
   Кавер-версия от Gros14
08.02.2016 1124
  Баллов:
131
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

inga13, 08.02.2016 г. 11:40
Саша красивая песня и исполнение только очень грустная....bravo_bigvoo.
  

Gros14, 08.02.2016 г. 11:47
Инга, да сколько их здесь грустных перепето то? )) не счесть.... Спасибо что заглянула!buket_serdechki
  
igorkrilov, 08.02.2016 г. 11:59
victory
  

Gros14, 08.02.2016 г. 13:30
zhmu_lapu
  
lenyap, 08.02.2016 г. 12:02
-----Красивая песня, послушал с удовольствием-----Спасибо, Саша----
  

Gros14, 08.02.2016 г. 13:32
Лёня, здрвствуйzhmu_lapu братишка! Я знаю что наверняка говоришь, спасибо братуха!pivo
  

lenyap, 09.02.2016 г. 13:19
----Братишка, дружище, ты для меня талант и отличный парень. Твоя страничка у меня всегда первая------------
  
Sapevala80, 08.02.2016 г. 12:07
Только вчера слушала эту песню, а сегодня, Санечка поешь ее ты!!!!!dada Очень эта песня мне напомнила печальный эпизод в моей молодой жизни.... serdce_v_ruke.   Душевно спел, тронул мою душу!!!!! bravo_big
  

Gros14, 08.02.2016 г. 13:35
Нина Сергеевна! Вам я всегдаа рад на страничке, так как песни вы поёте всегда те что мне ну очень нравятся!zhmu_lapubuket_serdechki
  
wados, 08.02.2016 г. 12:17
САНЯ,ВЕЛИКОЛЕПНОЕ,НАИДУШЕВНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ.КРАСОТИЩА.БРАТКА,МОЛОДЧИНА.КРИЧУ БРАВО.pivozhmu_lapu
  

Gros14, 08.02.2016 г. 13:36
Валера! Братишка!!!! zhmu_lapu
  
serweb, 08.02.2016 г. 12:38
Красивое Ретро Саня!!!bravo_big
  

Gros14, 08.02.2016 г. 13:38
А я кк то Серёг и не по курсу что старая песня, ну ретро значит давай за ретро! pivozhmu_lapu
  

serweb, 08.02.2016 г. 14:02
Красные маки пели Хоралов солировал...zhmu_lapu
  
ilana, 08.02.2016 г. 13:02
o_dav_naushnikahklassНРАВИТСЯ,САШ!
  

Gros14, 08.02.2016 г. 13:40
Это здорово что нравится кому то , а иначе на фига мы здесь? ) Спасибо Инесса!buket_serdechki
  
Virtuoz18, 08.02.2016 г. 13:31
bravo_bigklass
  

Gros14, 08.02.2016 г. 23:42
Коля! Только от тебяklasszhmu_lapu
  
yurij-046, 08.02.2016 г. 13:36
Саня,отлично исполнил!!voozhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  

Gros14, 08.02.2016 г. 23:43
Юра!zhmu_lapu
  
GalushkinO, 08.02.2016 г. 13:52
Сашок,хорошо спел,по -своему эту знаковую песню.ulybaemsya_i_mashemvoozhmu_lapu
  

Gros14, 08.02.2016 г. 23:43
Олег Спасибо!!!zhmu_lapu
  
zhanatas25, 08.02.2016 г. 14:47
Пожалуй одна из пяти первых моих песен в освоении гитары была ..))) guitarvoozhmu_lapu
  
Gros14, 08.02.2016 г. 14:52
Васька брат! Да мы б её в освоении в шестой раз не испортили!!!!!
  
TrackZEK, 08.02.2016 г. 15:01
Саша, трогательно прозвучала у тебя эта песня! Очень понравилось исполнение! zhmu_lapu
  

Gros14, 08.02.2016 г. 23:44
Игорь, Спасибо!!!zhmu_lapu
  
rokerman, 08.02.2016 г. 15:26
ЗдОрово Саня!!!zhmu_lapu
  

Gros14, 08.02.2016 г. 23:44
Петя! От души друга!!!zhmu_lapu
  
milana18, 08.02.2016 г. 16:00
ВСЕ НАЛАДИТСЯ, САШКА!!!
  

Gros14, 08.02.2016 г. 23:45
Миланкаbuket_serdechki
  
Samocvet, 08.02.2016 г. 16:01
привет Сантер!Ништяковая печалька!В ёлочку!klass
  

Gros14, 08.02.2016 г. 23:45
))) Тёзка Спасибо!!!!zhmu_lapu
  
rww01, 08.02.2016 г. 16:05
Ага Сань помню такую песнь, клёво!!!!voozhmu_lapu
  

Gros14, 08.02.2016 г. 23:45
Валераzhmu_lapu
  
Galinamak, 08.02.2016 г. 17:14
Саш прекрасное исполнение!!!!buket_big
  

Gros14, 08.02.2016 г. 23:46
Галя Спасибо!!!buket_serdechki
  
qwertyuiopasdfg, 08.02.2016 г. 18:09
ДУМАЛ ПРО ПЧЕЛОВОДОВ!) ПОМНЮ ТАКУЮ ПЕСНЮda_da ОТ ДУШИ ИСПОЛНИЛ,БРАВО САША!!!zhmu_lapu
  

Gros14, 08.02.2016 г. 23:47
))) аж к названию вернулся )))) Спасибо Боря!!!!zhmu_lapupivo
  
Lidia1302, 08.02.2016 г. 18:10
Прекрасно е исполнение Саша !http://www.chitalnya.ru/upload/583/5404147640801966.jpg
  

Gros14, 08.02.2016 г. 23:47
Лида Спасибо!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.