На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горький мед» (Белый орел)

360   175   14
   Кавер-версия от rokerman
13.11.2014 1845
Всем привет!!!

Бывает, услышишь песню, и что-то как защекочет под сердцем, потому что вспоминаются самые приятные события твоей жизни: первая дискотека, первый поцелуй, любовь...и на душе становится так приятно...
Но любовь — это не привычка, не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь — есть… Без уточнений и определений. Люби — и не спрашивай. Просто люби... (П.Коэльо)

...а теперь-песня!!!



  Баллов:
176
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

mranatolm, 13.11.2014 г. 20:53
ПЕТЯ !!!!!!!! КРАСИВО СКАЗАНО - ПРЕКРАСНО СПЕТО !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!
voo
  

rokerman, 13.11.2014 г. 22:21
Толя !! Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
p12et1025, 13.11.2014 г. 20:55
Красиво спето... Браво, Петр!
  

rokerman, 13.11.2014 г. 22:22
Рад что послушал Женя!!!zhmu_lapu
  
fazazp, 13.11.2014 г. 21:13
Дружище суперски спел!!!!!!!!!!!voobravo_big
  

rokerman, 13.11.2014 г. 22:22
Спасибо Валентин!!!!!!zhmu_lapu
  
milaya72, 13.11.2014 г. 21:28
Петенька просто отлично!!!
  

rokerman, 13.11.2014 г. 22:22
Надюша!!! Спасибо!!!

  
saniya1961, 13.11.2014 г. 21:42
ФЕЛИКС,КАК ОБЫЧНО, ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!buket_serdechkiНеделю назад. Нам полгодика . - Babyblog.ru bravo_big
  

rokerman, 13.11.2014 г. 22:23
Спасибо Сания!!!

  
Fokus, 13.11.2014 г. 21:47
bravo_bigПетр!
  

rokerman, 13.11.2014 г. 22:23
Спасибо Гриша!!!klass
  
Lasto4ka, 13.11.2014 г. 22:29
Когда-то любимая песня!!! Браво, Петя!!!
  

rokerman, 13.11.2014 г. 22:31
Спасибо Галина!!!

  
podsnegnik, 13.11.2014 г. 22:33
ПЁТР!!!БРАВО!!!ЛЮБОВЬ, СИЛЬНОЕ ЧУВСТВО!!!ХОЧЕТСЯ ДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ПРИЯТНО НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЯ В ЗАМЕН. ПОСТОЯННОЕ САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ! ЕСЛИ НУЖНА ЖИЗНЬ?ОТДАСТ, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ! НЕКОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ВСЮ ЖИЗНЬ, А ТОТ КОГО ОНИ ЛЮБЯТ, ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ ОБ ЭТОМ!s_trubkovzhmu_lapu
  

rokerman, 13.11.2014 г. 22:46
Твоя правда Василий!!!zhmu_lapu
  
igornov, 13.11.2014 г. 22:39
ПРЕЛЕСТЬ !!!! ПЕТРОВИЧ МОЛОДЕЦ !!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 13.11.2014 г. 22:47
Спасибо Игорь!!!zhmu_lapu
  
zvezda5, 13.11.2014 г. 22:44
Петр,очень красиво!!!s_sharikamibuket_big
  

rokerman, 13.11.2014 г. 22:47
Спасибо Ирина!!!

  
victorist, 13.11.2014 г. 23:16
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!!!!ulybaemsya_i_mashems_sharikamivoobravo_bigv_naushnikah
  

rokerman, 14.11.2014 г. 00:56
Огромное спасибо тебе Виктор!!!!!!! Рад всегда тебе!!!zhmu_lapu
  
irina120270, 13.11.2014 г. 23:17
Петя!!!!! Не угасаемая песня.......v_naushnikahklass Очень красивое исполнение!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 14.11.2014 г. 00:56
Спасибо Ириша!!!

  
wladi53, 13.11.2014 г. 23:18
Нравится песня... и в твоём исполнении Петя!!!!voo
  

rokerman, 14.11.2014 г. 00:56
Володя спасибо!!!!zhmu_lapu
  
Love_me, 13.11.2014 г. 23:23
ПЕТЕЧКА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!bravobuket_serdechki
  

rokerman, 14.11.2014 г. 01:01
Спасибо Танюша!!!!

  
Marka64, 14.11.2014 г. 00:06
Мигающие картинкиЭту песню я в классе девятом услышала...ребята под гитару её потом пели...У меня на пластиночке была...в исполнении автора О.Иванова...
Ёлы-палы...молодёжь вообще представляет что такое виниловая пластинка?!smehОчень красиво спел,Петя...так от души...serdce_v_rukebravo_big
  

rokerman, 14.11.2014 г. 00:54
Раритетный экземплярчик винила!!! Оленька для тебя!!!buket_serdechki

  

Marka64, 14.11.2014 г. 01:17
Вот-вот...точно такая и была!!!vozdushnyj_pocelujСпасибо тебе большое,Петя!!!serdce_v_ruke
  
missirinasereda, 14.11.2014 г. 00:20
и песня,и исполнение!!восторг!!!Спасибо ,Пётр,за песню!!!v_naushnikahbravo_bigbravo_bigserdce_v_ruke
  

rokerman, 14.11.2014 г. 08:07
И тебе спасибо что слушаешь Ириша!

  
Angelinna, 14.11.2014 г. 00:41
Петенька , очень искренне и эмоционально прожил лавстори ...а как без любви прожить...или зачем без неё жить ? podmigivanie
БРАВООО!!!serdce_v_rukebuket_serdechki


  

rokerman, 14.11.2014 г. 08:08
Ангелина рад тебе всегда!! Спасибо!!!

  
Ridda, 14.11.2014 г. 01:23
Петя, ты один такой. Неповторимый в своих исполнениях. Твой артистизм и такие искренние эмоции притягивают как магнит! Спасибо за прекрасную песню!
  

rokerman, 14.11.2014 г. 08:09
Юля спасибо огромное за добрые слова!!

  
SoulWoman, 14.11.2014 г. 01:46
Сколько лет этой песне... Петенька, ты даришь красоту и всплеск эмоций... а воспоминания...

  

rokerman, 14.11.2014 г. 08:05
Доброе утро Ириша!!!

  
ANGA72, 14.11.2014 г. 02:35
Прекрасное исполнение Петя!!! Не знала,что её Белый Орел пел....От души спасибо за песню!!!
  

rokerman, 14.11.2014 г. 08:06
Приятно что слушаешь Анга!!! Спасибо!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.