На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Половина сердца» (Медяник Владислав)

366   166   12
   Кавер-версия от rokerman
02.07.2014 1959
Мы все идем по черно-белой дороге жизни, и только встречая кого-то своего, временами, разбавляем краски.



  Баллов:
159
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

malko40, 03.07.2014 г. 07:41
Ой, какая песня классная! Петь, здорово!bravo
  

rokerman, 03.07.2014 г. 09:56
Привет Лена!!

  
LI_ducha, 03.07.2014 г. 07:44
Петя, замечательно исполнил!bravo_big buket_big
  

rokerman, 03.07.2014 г. 09:56
Лидочка спасибо!!!

  
OKCAHA, 03.07.2014 г. 08:12
Феликс восхитительное исполнение. o_dav_naushnikahМолодец.bravo_bigs_sharikami
  

rokerman, 03.07.2014 г. 09:57
Спасибо Оксаночка!!!


  
lubocka111111, 03.07.2014 г. 08:24
Петя, прекрасное исполнение, эмоционально и с грустинкой!!!!buket_bigБРАВО тебе!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

rokerman, 03.07.2014 г. 09:59
Любаша спасибо огромное!!!

  
Nola, 03.07.2014 г. 09:24
Превью отличное, исполнение - выше критики!!!
Балуешь ты меня, Петя, замечательным шансоном!!!
СПАСИБО!!!buket_bigbravo_big
Р.S. Но "Мурка" свои "ушки" в мелодии показываетrzhunimagu...
  

rokerman, 03.07.2014 г. 09:59
Танюша так семь нот )))) вот и перекликаются!!! Спасибо что слушаешь!!!

  
lkvolga, 03.07.2014 г. 10:03
Классная песня.... Петь, замечательно! Как-то по новому ее услышала!
  

rokerman, 03.07.2014 г. 10:21
Спасибо Людочка!!

  
shash, 03.07.2014 г. 11:12
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahПетрklassКак всегда шикарнейшеs_sharikamiЗнаю эту песенку..слышала..классно сделалbravo_big
  

rokerman, 03.07.2014 г. 12:59
Спасибо Инга!!!!

  
kovshoviks, 03.07.2014 г. 12:55
ВПЕЧАТЛЯЕТ ПЕСНЯ И СЛОВА. И ВСЕ-ТАКИ ПРИЯТНО ОТДАВАТЬ ПОЛОВИНУ СЕРДЦА И ЗАБИРАТЬ ТОЖЕ ПРИЯТНО!!! А КОГДА ЭТО ОЦЕНЕНО ПО ДОСТОИНСТВУ -ЭТО ВАЩЕ КАЙФ!!! ПЕТЯ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВОШЕЛ В РОЛЬ И ПЕРЕДАЛ СУТЬ ПЕСНИ.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.БРАВО!!!

  

rokerman, 03.07.2014 г. 12:59
Спасибо Света!!!!

  
irisha56, 03.07.2014 г. 14:01

Классная песня!!Отлично спел,Петя!!bravo
  

rokerman, 03.07.2014 г. 18:13
Ириша, спасибо!!

  
zoicha, 03.07.2014 г. 15:29
Петр, как всегда высший пилотаж!!!!!!!voobravo_big

  

rokerman, 03.07.2014 г. 18:13
Спасибо Зоенька!!!
  
edd962, 03.07.2014 г. 15:32
ПЁТР ДРУЖИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шикарное исполнение!!!! Очень красиво!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 03.07.2014 г. 18:14
Эдд, спасибо дорогой!!!!zhmu_lapu
  
bereg, 03.07.2014 г. 16:05
Петя, как всегда bravo_big!!!

  

rokerman, 03.07.2014 г. 18:14
Володя спасибо!!!zhmu_lapu
  
chimgan50, 03.07.2014 г. 16:15
Песня звучит....просто задорно и компанейски...А это набор для всей компании...
  

rokerman, 03.07.2014 г. 18:14
Спасибо Игорь за поддержку))))voo
  
fivalex, 03.07.2014 г. 17:02
Петяvoo
zhmu_lapu
  

rokerman, 03.07.2014 г. 18:15
Спасибо Володя!!klasszhmu_lapu
  
Love_me, 04.07.2014 г. 09:11
ПЕТЕЧКА!! КАКАЯ ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!! ТЕПЛО, ДУШЕВНО, ЧУВСТВЕННО!! bravo_big
  

rokerman, 04.07.2014 г. 09:23
Спасибо Танюша!!
  
Tanush, 05.07.2014 г. 15:07
Петя, браво, браво, браво!!! Стильно спел!!! buket_serdechki
  

rokerman, 05.07.2014 г. 15:13
Спасибо Танюша!!!buketbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.