На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Половина сердца» (Медяник Владислав)

351   56   3
   Кавер-версия от prov
19.02.2013 2047
Ну вот ,а у меня , оказывается, и просьба обозначилась . И очень настойчивая!! Я скорее всего не стану многословить ,при выполнении просьбы. Я ведь , в данном случае отвечаю тем, что пою эту песню и очень рассчитываю, что и тому, кто попросил её спеть и всем, кто придет её слушать , она понравится так же , как и понравилась мне , после того , как я с ней познакомился ,отвечая предложившему (-шей) спеть её.
Спасибо вам , друзья!!
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Staswwez, 19.02.2013 г. 18:52
6 Василий, прекрасно исполнил!
  

prov, 19.02.2013 г. 19:20
Стас, благодарю, от всей души!!!139
  
BURDED, 19.02.2013 г. 18:52
NFR!8
  

prov, 19.02.2013 г. 19:21
Очень признателен!! Надеюсь это не мат))) 13
  

missirinasereda, 19.02.2013 г. 19:26
4
  

vernok, 19.02.2013 г. 20:32
он написал так  держать(переводчик)4
  
VAXO, 19.02.2013 г. 18:53
Вася дружище с  удовольствием  слушаю  Тебя  и  читаю!!!  И  песня  для  меня  новая!!!  Браво  Дорогой!!!  Классно!!!1186
  

prov, 19.02.2013 г. 19:22
Вахо, друже, всегда с большой радостью вижу тебя в гостях!! Спасибо, дорогой друг!! 913
  
orene, 19.02.2013 г. 18:55
Вася, не от "половины сердца", а от всего сердца спасибо за песню!6
  

prov, 19.02.2013 г. 19:23
Алексей, моё почтение и благодарности!!!913
  
Samocvet, 19.02.2013 г. 18:55
ВАСЬ!!!!НУ КАК ОБЫЧНО СЛАВНО И ДУШЕВНО!!!!ЛЕГКО ТАК....МОЛОДЧИНА БРАТКА!66
  

prov, 19.02.2013 г. 19:27
Саня, очень всегда рад тебе, друган! Благодарю сердечно!!913
  
Gans83, 19.02.2013 г. 19:01
Васек цепляет 666 Красава 13
  

prov, 19.02.2013 г. 19:29
Артур, друже. от всей душииии!! Ну рад тебе всегда по полной!!913
  
rokerman, 19.02.2013 г. 19:06
ВАСЯ!! УХ КАК ЦЕПЛЯЕТ)) ТАК ТОМНО И КЛАССНО!!!  ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ДРУЖИЩЕ!!820
  

prov, 19.02.2013 г. 19:30
Петро, твои отзывы мне всегда бальзамом!! Спасибо ,друг!! Спасибо  от всей души!!913
  
saniya1961, 19.02.2013 г. 19:10
ВАСИЛИЙ ОТЛИЧНЫЙ ШАНСОН!!6!!!! ЗДОРОВО ИСПОЛНИЛИ,ВОЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.!!8!!ФИЛЬМ ПРО ЯПОНЬЧИКА ТАК И ВОСТАЁТ В ПАМЯТИ....БРАВУШКИ!!!55518!!!!!!
  

prov, 19.02.2013 г. 19:32
Огромная благодарность моя , Сания!! Большое спасибо за  ассоциации. Мне очень приятно, что смог их вызвать!! Спасибо!!555
  
GhbywtccfVfhb, 19.02.2013 г. 19:28
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!...618
  

prov, 19.02.2013 г. 19:32
Спасибо , Марина!! Спасибо большое!!!!555
  
missirinasereda, 19.02.2013 г. 19:28
Точно Петр сказал,томно и классно!!!Супер!!!186А голос,голос...Ох,Вася,Вася...3555
  

prov, 19.02.2013 г. 19:42
Спасибо , Ира!! Большое спасибо за твои такие приятные слова!!  555
  
vovan61, 19.02.2013 г. 19:28
Здоровски Василий!!!!!!! Приятно слушать тебя!!!!!!!66613
  

prov, 19.02.2013 г. 19:42
Владимир, моё почтение!! бесконечно рад видеть!!!99913
  
JIEHO4KA, 19.02.2013 г. 19:37
Может все еще наладится, Вася? Пожалеет же сто раз))



КЛАССССССССССССССС!!!!666
  

prov, 19.02.2013 г. 19:41
Снова не узнал тебя сразу, Леночка!! ты такая разная, шалунья))))
 Спасибо тебе за бокал текилы. Интересно где там у тебя лимон и соль(?) Умница!!!555
  

JIEHO4KA, 19.02.2013 г. 19:43
седня оливки)) мням!29
  

prov, 19.02.2013 г. 19:44
Вижу-вижу!!! Да такие, прям ,спелые)) Чудо!!296
  

martyan67, 19.02.2013 г. 20:20
Вот всё правильно, только бокал для мартини надо на хай болл с виски, или рюмочку с водкой заменить и тогда буде полная гармония, и щасте))))
  

JIEHO4KA, 19.02.2013 г. 20:22
это пока разминочка2
  

martyan67, 19.02.2013 г. 20:25
Я понял, Ленчик, аперетивчик))2
  
elenaskvo, 19.02.2013 г. 19:46
Ох он, окаааянный сентябрь...  Вася, всё классно, всё, как надо!!! повторю - приятный голос) спасибочка! 9 6
  

prov, 19.02.2013 г. 20:03
Спасибо -спасибо , Лена!!! Да уж , он - тааааакой))) Очень радый я!!555
  
ashas888, 19.02.2013 г. 19:46
18Вася !!! ты всегда поешь самые любимые мои песни ....2266
  

prov, 19.02.2013 г. 20:05
Это  очень здорово, Саш!! Это от местности , наверное)) 8913
  

ashas888, 19.02.2013 г. 20:07
Точно ! Вася - ментальность одинаковая !!!20
  
MaRGaRITKa, 19.02.2013 г. 19:54
2220182618 Бравоооооооооооо Вам, Василий!666 Очень... нравится...!!!!!!!!!!11555
  

prov, 19.02.2013 г. 20:06
Рита, огромное спасибо!!  очень приятно!!!555
  
martyan67, 19.02.2013 г. 20:00
Хороша песенка, Вась!!!! И исполнение ей под стать!!!613
  

prov, 19.02.2013 г. 20:13
Спасибо , Андрей, Спасибо , дружище!!!! Очень всегда рад тебя видеть!!913
  
igorkrilov, 19.02.2013 г. 20:27
18Ну блин, супер!!! 6
  

prov, 19.02.2013 г. 20:44
Игорь, очень признателен!!913
  
liutika, 19.02.2013 г. 20:40
Вася,  добрый  вечер! )  Послушала  твою  лирично-страдальческую  и взгрустнулось мне еще пуще прежнего,правда- правда! 15  Спасибо за проникновенность  и искренность!  БРАВО!  5
  

prov, 19.02.2013 г. 20:47
Пуще прежнего Олька бранит Ваську за песни грустные!!! Дурачина -грит- ты, простофиля!! Пой песни разудалые уже возьмись начинай!!! И побрел Васька за минусами веселыми/резвыми  и.......-не нашёл покамест!!
 Спасибо , Оленька, тебе за слова теплые!!!!555
  

liutika, 19.02.2013 г. 20:54
))) Какой ты понятливый Вась, дай я тебя расцАлую! 16  может  быстрей найдешь! )
  
Olya_radost, 19.02.2013 г. 20:42
И все-таки сердце надо бы чем- то успокоить... Отлично, Василий, спето! Песня о любви, как и предполагалось, а что нам еще надо? 15У нас тоже ментальность одинаковая)6
  

prov, 19.02.2013 г. 20:48
Оля, это непременно надо бы!! не дОлжно сердцу в непокое пребывать всю дорогу.  Успокоим его чемнить к пятнице!!! Спасибо , Оля!!555
  
svetlanagerk64, 19.02.2013 г. 20:51
Вась,ну как всегда отлично!!!6
  

prov, 20.02.2013 г. 19:52
Света, спасибо большое-пребольшое!! Очень рад видеть!555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.