На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Половина сердца» (Медяник Владислав)

366   166   12
   Кавер-версия от rokerman
02.07.2014 1959
Мы все идем по черно-белой дороге жизни, и только встречая кого-то своего, временами, разбавляем краски.



  Баллов:
159
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Yanika, 02.07.2014 г. 21:54
Красиво как!!!!!Браво, Петенька!!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

rokerman, 02.07.2014 г. 23:03
Яночка огромное спасибо!!!

  
Plana, 02.07.2014 г. 22:04
Петя, красивый клип и исполнение шикарное!!! Куплеты на "мурку" похожи.:)) Припев уже не мурочный.:)
  

rokerman, 02.07.2014 г. 22:52
Наташенька, спасибо!!

  
ninulay, 02.07.2014 г. 22:06
Петя!!! Сколько же ты нам песен чудесных подарил!!!!
Спасибо тебе дружочек!!!!buket_serdechki
Незабываемого лета!)
  

rokerman, 02.07.2014 г. 23:04
Приятно что слушаешь Нина!!! Спасибо!!!

  
TrackZEK, 02.07.2014 г. 22:57
Петро, интересная песня, отлично спел!voo
  

rokerman, 02.07.2014 г. 23:04
Спасибо Игорь!!!klass
  
Lasto4ka, 02.07.2014 г. 23:08
  

rokerman, 02.07.2014 г. 23:21
Спасибо огромное Ласточка!!!

  
Alinaris, 02.07.2014 г. 23:09
Петь, привет! Классно!!!serdce_v_ruke
  

rokerman, 02.07.2014 г. 23:22
Спасибо Наташа!!

  
zaiaz, 02.07.2014 г. 23:12
Петя привет!ulybaemsya_i_mashem Класснюче спел!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 02.07.2014 г. 23:22
Спасибо Юра!!!voo
  
tumantho1, 02.07.2014 г. 23:50
ulybaemsya_i_mashemКакое душевное и красивое исполнение, Пётр!klass БРАВО!bravo_big

  

rokerman, 03.07.2014 г. 00:07
Спасибо Леночка!!!

  
milaya72, 02.07.2014 г. 23:57
ПЕТЕНЬКА КЛАССНЫЕ ПЕСНИ У Медяника Вячеслава, и поёшь ты их замечательно!!!!клип тоже замечательны!!!!
  

rokerman, 03.07.2014 г. 00:07
Спасибо Надюша!!!

  
sergiosargis, 03.07.2014 г. 00:15
НАКОНЕЦ,ДОШЛА ОЧЕРЕДЬ И ДО ЭТОЙ ПЕСНИ.!klassОТЛИЧНО ,ПЕТР!!!!!bravo_big
  

rokerman, 03.07.2014 г. 01:29
Сергей спасибо что слушаешь!!zhmu_lapu
  
alne5656, 03.07.2014 г. 00:25
петя-круто!
  

rokerman, 03.07.2014 г. 01:29
Саня поправляйся!zhmu_lapu
  
Rafaelka, 03.07.2014 г. 00:33
Чудесно, Петь! Как же я люблю тебя слушать.... На половину сердца не будем мелочитьсяsmeh
Мы сразу -в комплектеserdce_v_ruke(обе половинки). Вот и картиночка подстать...



  

rokerman, 03.07.2014 г. 01:27
Ириша!!! Всегда рад тебе!!!!

  
Fokus, 03.07.2014 г. 00:37
МАЭСТРО, БРАВО! МАСТЕРСКИ И АРТИСТИЧНО!bravo_big
  

rokerman, 03.07.2014 г. 01:29
Спасибо Гриша!zhmu_lapu
  
Nataly_F, 03.07.2014 г. 00:43
Петр, классноklass
  

rokerman, 03.07.2014 г. 01:30
Наташа спасибо!!!

  
spivak, 03.07.2014 г. 00:57
Как всегда у тебя всё на высшем уровне!!!Всегда по возможности с удовольствием слушаю!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 03.07.2014 г. 01:30
Спасибо огромное дружище!!!!zhmu_lapu
  
LudMila11_02, 03.07.2014 г. 01:06
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙ не МОЖЕТ БЫТЬ ! Офигенно хорошо! bravo_big

  

rokerman, 03.07.2014 г. 01:31
Людмила спасибо!!

  
Natalia22, 03.07.2014 г. 01:45
Петя!Как всегда прекрасное исполнение!!!buket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 03.07.2014 г. 09:53
Спасибо Наташа!!!

  
Angelinna, 03.07.2014 г. 02:14
Петенька , очень стильно и харизматично ! serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
С удовольствием послушала про половины , пусть у тебя всё будет целое , и небо , и сердце , и счастье buket_bigв полной гармонии victory


  

rokerman, 03.07.2014 г. 09:54
Спасибо за классное пожелание!!! Всегда рад тебе Ангелина!!!

  
ciunchikvv, 03.07.2014 г. 05:41
ПЕТЮНЬ, КАК ВСЕГДА, КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕvoozhmu_lapu
  

rokerman, 03.07.2014 г. 09:54
Спасибо Володя!!!voo
  
NatashaLi09, 03.07.2014 г. 07:16
А я рада, что у тебя все целое!)))))))))) wow Песня тревожная и рассудительная, но верная!!)) buket_serdechki Молодец!!voo
  

rokerman, 03.07.2014 г. 09:55
И я рад!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.