На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Милая» (Медяник Владислав)

507   217   20
   Кавер-версия от rokerman
04.06.2014 1958
ТВОРЧЕСТВО СЛАВЫ МЕДЯНИКА РАЗНООБРАЗНО. НО , ОСОБОЕ МЕСТО ЗАНИМАЕТ ЛИРИКА....ПЕСНИ О ЛЮБВИ, О ЖЕНЩИНЕ...
В ОДНОМ ИЗ СВОИХ ИНТЕРВЬЮ , ОН СКАЗАЛ ТАКИЕ СЛОВА....
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть...
А ТЕПЕРЬ ПЕСНЯ!



  Баллов:
165
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

reanimator, 05.06.2014 г. 07:46
Петя!!!!! Всегда на высоте!klass Нравится твоя подача!!!! Послушал и подумал........а не спеть ли и мне, хотя бы по-своему. Спасибо, Маэстро!pivobravo_big
  

rokerman, 05.06.2014 г. 08:02
Спасибо, дружище!!zhmu_lapu
  
natashap, 05.06.2014 г. 08:31
Я за любовь жизнь положу..так что,Петя, завсегда поддерживаю эту тему..)))))
Браво, очень классно, просто высший класс!!!!!
  

rokerman, 05.06.2014 г. 08:36
Спасибо, Наташа!!! Мне приятно, что понравилось!!!

  
OljgaK, 05.06.2014 г. 08:48
Приятная песня и добрая...Очень красивое исполнение,Петя!!!bravo_big
  

rokerman, 05.06.2014 г. 09:33
Спасибо, Оленька!!!! Рад , что понравилось!!!

  
prov, 05.06.2014 г. 09:24
ПЕтро, браво!pivozhmu_lapu
  

rokerman, 05.06.2014 г. 09:34
Спасибо, дружище!!!klass
  
Taniushka, 05.06.2014 г. 11:21
.http://best-covers.ru/all-covers/3/35/14856029163972108172.jpghttp://best-covers.ru/all-covers/2/90/9258051357454106832.jpg
  

rokerman, 05.06.2014 г. 13:22
Спасибо, Танечка!!!

  
LI_ducha, 05.06.2014 г. 11:57
Красивая песня, Петя! Спел так чувственно, такие эмоцииklass Спасибо!buket_bigbravo_big
  

rokerman, 05.06.2014 г. 13:22
Лидочка!!! Рад тебе!!! Спасибо!!!

  
Zirkoniy, 05.06.2014 г. 13:12
Мне тоже понравилась песня!!! Спасибо, Петр!!! bravo_big
  

rokerman, 05.06.2014 г. 13:23
Привет , Саня!!! zhmu_lapu
  
kllavdiya, 05.06.2014 г. 13:32
Петя buket_big
Наше счастье станет вечным,
Драгоценным райским днём,
Только время скоротечно,
Но любовью мы живём.

  

rokerman, 05.06.2014 г. 18:47
Спасибо, Клавочка!!

  
fazazp, 05.06.2014 г. 14:16
ПЕТЬ,victory ......БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 05.06.2014 г. 18:48
Спасибо, дружище!!klass
  
irisha56, 05.06.2014 г. 14:19

Замечательно спел,Петя!!Чудесная песня!!buket_serdechki
  

rokerman, 05.06.2014 г. 18:48
Спасибо, Ириша!!!

  
LUPET, 05.06.2014 г. 14:20
ПЕТЬ - "просто, профессионально,классный вокал, хорошо поет" - слова моих коллег, и я с ними на 100 % согласна!!!! БРАВО!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

rokerman, 05.06.2014 г. 18:49
Оля, мне очень приятно!!!! Спасибо всем вам!!!

  
darling, 05.06.2014 г. 16:12
ПЕТЕНЬКА!klassserdce_v_ruke
КЛИП ЧУДЕСНЫЙ!bravo_big
  

rokerman, 05.06.2014 г. 18:49
Спасибо, Оленька!!!

  
carac, 05.06.2014 г. 18:28
......ну вот хоть убей))вот и узнаю......и немножко не узнаю Петровича)))....такой тут...несколько...вальяжный...расслабленный голос......но вот что узнаю...так это то что слушать его....ну...кого-кого.....да тебя ага))) ВСЁ ТАК ЖЕ ЗДОРОВО!!victoryvoo
  

rokerman, 05.06.2014 г. 18:49
Серега, спасибо, брат!!!voo
  
elena921, 05.06.2014 г. 18:40
Петенька!!!! Такая чудесная песенка!!!! Твое исполнение выше всех похвал!!!! Браво от души!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 05.06.2014 г. 18:49
Спасибо, Леночка!!!

  
igor-grishkov, 05.06.2014 г. 19:43
Классно Петр!voo
  

rokerman, 07.06.2014 г. 09:36
Спасибо, Игорь!!!klass
  
Tanush, 07.06.2014 г. 09:35
О любви - всегда, Петя!!! buket_serdechkiОсобенно если о ней поешь ты da_da))
  

rokerman, 07.06.2014 г. 09:36
Спасибо, Танюша!!!buket_serdechki
  
YULCHIK, 07.06.2014 г. 18:02
bravo_bigЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВСЕ...voobuket_big
  

rokerman, 28.06.2014 г. 23:38
buket_serdechki
  

YULCHIK, 30.06.2014 г. 15:56
buket_big
  
conmit, 13.06.2014 г. 02:14
Спасибо за красивый шансон, Пётр. Всё донесено до слушателя в лучшем виде
  

rokerman, 28.06.2014 г. 23:38
zhmu_lapu
  
NatashaLi09, 13.09.2019 г. 16:39
Петечка, давно я тебя таким не слышала!! Славно! Очень!))
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.