На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Милая» (Медяник Владислав)

507   217   20
   Кавер-версия от rokerman
04.06.2014 1958
ТВОРЧЕСТВО СЛАВЫ МЕДЯНИКА РАЗНООБРАЗНО. НО , ОСОБОЕ МЕСТО ЗАНИМАЕТ ЛИРИКА....ПЕСНИ О ЛЮБВИ, О ЖЕНЩИНЕ...
В ОДНОМ ИЗ СВОИХ ИНТЕРВЬЮ , ОН СКАЗАЛ ТАКИЕ СЛОВА....
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть...
А ТЕПЕРЬ ПЕСНЯ!



  Баллов:
165
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rokerman, 04.06.2014 г. 20:00
  
NickShanson, 04.06.2014 г. 20:01
как всегда безукоризненно!!!bravo_big
  

rokerman, 04.06.2014 г. 20:03
Спасибо, Коляklass
  
ANGA72, 04.06.2014 г. 20:07
serdce_v_ruke
  

rokerman, 04.06.2014 г. 21:20
Спасибо!!

  
iskanderp, 04.06.2014 г. 20:09
Петь!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 04.06.2014 г. 21:21
Саня, спасибо!!!klass
  
TARANTELLA, 04.06.2014 г. 20:15
Я удачно заглянула на сайт! Петенька, очень красивая песня. С нежностью и теплотой исполняешь. Бесценный подарок!serdce_v_ruke

  

rokerman, 04.06.2014 г. 21:21
Танечка, спасибо от души!!!

  
liutika, 04.06.2014 г. 20:15
Петя, привет! ulybka Просто великолепно!!! Люблю такую лирику... от сердца, такие исполнения слушаю просто в запой ))) serdce_v_ruke buket_serdechki
  

rokerman, 04.06.2014 г. 21:22
Спасибо, Оля!! Приятно очень, что слушаешь!!

  
albonew2003, 04.06.2014 г. 20:18
Petrovich! Vse prosto zamechatelno! Bravo druzhische!
  

rokerman, 04.06.2014 г. 21:22
Привет, Саня!!!klass
  
milana18, 04.06.2014 г. 20:19
И, чего Эдьку всё ВОСТОЧНОЕ прельщает??? Не понимаю... НУ, НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ по нашему, ПО-РУССКИ!!! ВОТ так, примерно, как ты ... МИЛАЯ... И все понятно...rzhunimagu
БЛАГОДАРЮ, ПЕТЬ!!!buket_serdechki
  

rokerman, 04.06.2014 г. 21:23
Милана, подари ему словарик русского языкаsmeh
  

edd962, 04.06.2014 г. 22:24
rzhunimagu ВО..ВО..ПРАВИЛЬНО ДРУЖИЩЕ............
  

edd962, 04.06.2014 г. 22:23
НУ УЖ ЛАДНО...Я ЖЕ ЕЁ УЖЕ ПЕЛ....А ЭТО У МЕНЯ ВРЕМЕННЫЙ "ЗАСКОК"(восточный)...ПРОЙДЁТ...ты же знаешь..........vozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 04.06.2014 г. 22:23
pivo
  
zaiaz, 04.06.2014 г. 20:24
Пеня очень красивая песня! Я слышал её!Как всегда прекрасное исполнение !zhmu_lapu
  

rokerman, 04.06.2014 г. 21:23
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 04.06.2014 г. 20:33
ПЕТЯ !!!!!!!!!!! КАК ВСЕГДА С КАЙФОМ СЛУШАЮ ТЕБЯ !!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!
bravo_bigvoo
  

rokerman, 04.06.2014 г. 21:23
Спасибо, Толя!!!!zhmu_lapu
  
olunia-k, 04.06.2014 г. 20:47
Петя, такую песню с удовольствием все женщины сайта послушаютv_naushnikaho_davoobravo_big
  

rokerman, 04.06.2014 г. 21:24
Мне приятно, Оля!!! Спасибо!!!

  
OKCAHA, 04.06.2014 г. 20:56
Феликс бесподобное исполнение. klassv_romashkahБраво.bravo_bigs_sharikami
  

rokerman, 04.06.2014 г. 21:25
Спасибо, Оксаночка!!!

  
Fokus, 04.06.2014 г. 20:58
БРАВО , МАЭСТРО!bravo_big
  

rokerman, 04.06.2014 г. 21:25
Спасибо, Гриша!!!klass
  
yurij-046, 04.06.2014 г. 21:07
Смайл с удовольствием играет на гитаре и поет Пётр,великолепное исполнение,дружище -ты молодец,всё здорово!!!Пётр,браво!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 04.06.2014 г. 21:25
Юра, спасибо !!!!Дружище!!!zhmu_lapu
  
ZeVS7, 04.06.2014 г. 21:38
Кайфово сделал!))klass Молодчина, Петь!))zhmu_lapu
  

rokerman, 04.06.2014 г. 21:50
Спасибо , Володя!!!zhmu_lapu
  
p12et1025, 04.06.2014 г. 21:42
Клево спето... ничего лишнего и все на месте. Респект тебе Петр!
  

rokerman, 04.06.2014 г. 22:14
Привет, Женя!!! Рад что послушал!!!klass
  
igornov, 04.06.2014 г. 21:46
ОТЛИЧНО ПЕТРОВИЧ !!! МОЛОДЧАГА !!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 04.06.2014 г. 22:14
Спасибо, Игорь!!klass
  
hitvan, 04.06.2014 г. 21:49
Петя с превью полностью согласен роскошно звучишь и поешь Другу моему!
  

rokerman, 04.06.2014 г. 22:14
Привет, Витя!!! Спасибо, дружище !!!klass
  
ilana, 04.06.2014 г. 21:50

Балдёжная песенка!!!
ПОНРАВИЛОСЬ, ПЕТЯ!!!

  

rokerman, 04.06.2014 г. 22:15
Спасибо, Инесса!!!

  
edd962, 04.06.2014 г. 21:53
Дружище слушаю твоё прочтение этой классной вещи и ПОЛУЧАЮ МАССУ УДОВОЛЬСТВИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bravo_bigvoodada
  

rokerman, 04.06.2014 г. 22:15
Эдик, спасибо , дружище!!! voo
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.