На главную Muza.vip
      
Совсем чужие
(Брегвадзе Нани)
Ненаглядная сторона
(Леонтьев Валерий)
Не верь словам
(Лещенко Лев)
Москва - Петушки
(Лесоповал)
Мата Хари
(Трофимов Сергей)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Милая» (Медяник Владислав)

507   217   20
   Кавер-версия от rokerman
04.06.2014 1958
ТВОРЧЕСТВО СЛАВЫ МЕДЯНИКА РАЗНООБРАЗНО. НО , ОСОБОЕ МЕСТО ЗАНИМАЕТ ЛИРИКА....ПЕСНИ О ЛЮБВИ, О ЖЕНЩИНЕ...
В ОДНОМ ИЗ СВОИХ ИНТЕРВЬЮ , ОН СКАЗАЛ ТАКИЕ СЛОВА....
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть...
А ТЕПЕРЬ ПЕСНЯ!



  Баллов:
165
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rokerman, 04.06.2014 г. 20:00
  
NickShanson, 04.06.2014 г. 20:01
как всегда безукоризненно!!!bravo_big
  

rokerman, 04.06.2014 г. 20:03
Спасибо, Коляklass
  
ANGA72, 04.06.2014 г. 20:07
serdce_v_ruke
  

rokerman, 04.06.2014 г. 21:20
Спасибо!!

  
iskanderp, 04.06.2014 г. 20:09
Петь!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 04.06.2014 г. 21:21
Саня, спасибо!!!klass
  
TARANTELLA, 04.06.2014 г. 20:15
Я удачно заглянула на сайт! Петенька, очень красивая песня. С нежностью и теплотой исполняешь. Бесценный подарок!serdce_v_ruke

  

rokerman, 04.06.2014 г. 21:21
Танечка, спасибо от души!!!

  
liutika, 04.06.2014 г. 20:15
Петя, привет! ulybka Просто великолепно!!! Люблю такую лирику... от сердца, такие исполнения слушаю просто в запой ))) serdce_v_ruke buket_serdechki
  

rokerman, 04.06.2014 г. 21:22
Спасибо, Оля!! Приятно очень, что слушаешь!!

  
albonew2003, 04.06.2014 г. 20:18
Petrovich! Vse prosto zamechatelno! Bravo druzhische!
  

rokerman, 04.06.2014 г. 21:22
Привет, Саня!!!klass
  
milana18, 04.06.2014 г. 20:19
И, чего Эдьку всё ВОСТОЧНОЕ прельщает??? Не понимаю... НУ, НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ по нашему, ПО-РУССКИ!!! ВОТ так, примерно, как ты ... МИЛАЯ... И все понятно...rzhunimagu
БЛАГОДАРЮ, ПЕТЬ!!!buket_serdechki
  

rokerman, 04.06.2014 г. 21:23
Милана, подари ему словарик русского языкаsmeh
  

edd962, 04.06.2014 г. 22:24
rzhunimagu ВО..ВО..ПРАВИЛЬНО ДРУЖИЩЕ............
  

edd962, 04.06.2014 г. 22:23
НУ УЖ ЛАДНО...Я ЖЕ ЕЁ УЖЕ ПЕЛ....А ЭТО У МЕНЯ ВРЕМЕННЫЙ "ЗАСКОК"(восточный)...ПРОЙДЁТ...ты же знаешь..........vozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 04.06.2014 г. 22:23
pivo
  
zaiaz, 04.06.2014 г. 20:24
Пеня очень красивая песня! Я слышал её!Как всегда прекрасное исполнение !zhmu_lapu
  

rokerman, 04.06.2014 г. 21:23
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 04.06.2014 г. 20:33
ПЕТЯ !!!!!!!!!!! КАК ВСЕГДА С КАЙФОМ СЛУШАЮ ТЕБЯ !!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!
bravo_bigvoo
  

rokerman, 04.06.2014 г. 21:23
Спасибо, Толя!!!!zhmu_lapu
  
olunia-k, 04.06.2014 г. 20:47
Петя, такую песню с удовольствием все женщины сайта послушаютv_naushnikaho_davoobravo_big
  

rokerman, 04.06.2014 г. 21:24
Мне приятно, Оля!!! Спасибо!!!

  
OKCAHA, 04.06.2014 г. 20:56
Феликс бесподобное исполнение. klassv_romashkahБраво.bravo_bigs_sharikami
  

rokerman, 04.06.2014 г. 21:25
Спасибо, Оксаночка!!!

  
Fokus, 04.06.2014 г. 20:58
БРАВО , МАЭСТРО!bravo_big
  

rokerman, 04.06.2014 г. 21:25
Спасибо, Гриша!!!klass
  
yurij-046, 04.06.2014 г. 21:07
Смайл с удовольствием играет на гитаре и поет Пётр,великолепное исполнение,дружище -ты молодец,всё здорово!!!Пётр,браво!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 04.06.2014 г. 21:25
Юра, спасибо !!!!Дружище!!!zhmu_lapu
  
ZeVS7, 04.06.2014 г. 21:38
Кайфово сделал!))klass Молодчина, Петь!))zhmu_lapu
  

rokerman, 04.06.2014 г. 21:50
Спасибо , Володя!!!zhmu_lapu
  
p12et1025, 04.06.2014 г. 21:42
Клево спето... ничего лишнего и все на месте. Респект тебе Петр!
  

rokerman, 04.06.2014 г. 22:14
Привет, Женя!!! Рад что послушал!!!klass
  
igornov, 04.06.2014 г. 21:46
ОТЛИЧНО ПЕТРОВИЧ !!! МОЛОДЧАГА !!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 04.06.2014 г. 22:14
Спасибо, Игорь!!klass
  
hitvan, 04.06.2014 г. 21:49
Петя с превью полностью согласен роскошно звучишь и поешь Другу моему!
  

rokerman, 04.06.2014 г. 22:14
Привет, Витя!!! Спасибо, дружище !!!klass
  
ilana, 04.06.2014 г. 21:50

Балдёжная песенка!!!
ПОНРАВИЛОСЬ, ПЕТЯ!!!

  

rokerman, 04.06.2014 г. 22:15
Спасибо, Инесса!!!

  
edd962, 04.06.2014 г. 21:53
Дружище слушаю твоё прочтение этой классной вещи и ПОЛУЧАЮ МАССУ УДОВОЛЬСТВИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bravo_bigvoodada
  

rokerman, 04.06.2014 г. 22:15
Эдик, спасибо , дружище!!! voo
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Rianata & NINAIPATOVA
Чудо - одуванчики
Маленьких Маша
gdi1960
Два птахи
Матвийчук Анатолий
petrovlad
Русское поле
Френкель Ян
lesha
Куда я все спешу
Телешев Леонид
TeoZorro
За тебя, Родина-мать
Любэ
Karvaiv
Маменька
Капуро Марина
v_solovey
Я тебя по-прежнему люблю
Ротару София
milana18
Все танцуют рок
Антонов Юрий
Alexgor
Исповедь
Горбачёв Алексей
Bet
Та, что смотрит из пруда
Король и шут
jemchujinka
Я один из тех
Христианские
Biss
Давно ли цвёл зелёный дол
Лерман Александр
vokalist-17
Моя Россия
Коновалов Евгений
baxa70 & RCTYBZ20101
Тест на любовь
Голицына Катерина
Pusha
Зеркало
Антонов Юрий
fulmaster
Моя
Жуки
RUSSMIR
Ах, душа
Варвара
Korzhevsk
Я тоже был веселым и беспечным
Воскресение
ptah
Перебирая документы
Suno (Нейросеть)
suvoryj
От Волги до Енисея
Любэ
POMAHTuK
Салонный романс
Трофимов Сергей
ivanka-nik-1
Ты меня забыла
Ободзинский Валерий
tsn
Я люблю тебя, Россия
Гуляев Юрий
shash
Не бойся
Черенцова Виктория
ivanka-nik
Фотография
Шапиро Александр
Mingo57
Ненаглядная сторона
Леонтьев Валерий
Silver97
Улыбнись, Россия
Долина Лариса
VLODEK
Она умна, она красавица
Ремейки (переделки)
Nissan66
Песня о далекой Родине
Кобзон Иосиф
LoraOrchid
Лето пьяное
Цыганова Вика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.