На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тюбик» (Третьяков Виктор)

500   114   6
   Кавер-версия от tatusik24 в дуэте c ReVN
18.08.2013 2145
Весёлая песенка .... решила поддержать Владимира озорной песенкой и подпела ему... Спасибо Владимир !!!!
  Баллов:
116
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Angelinna, 18.08.2013 г. 22:36
Танечка и Володя !!! Очень артистично-прикольный  дуэт !!1 Молодцы !!!bravo_bigbravo_big

buket_bigvoo



  

tatusik24, 19.08.2013 г. 18:21

Очень рады Ангелиночка!!! От дуэта!!!!
buket_big
  
knjaz, 18.08.2013 г. 23:01
buket_serdechkiТанюша и Владимир, исполнила так задорно и артистично...... БРАВО!!!!!!voo
  

tatusik24, 19.08.2013 г. 18:22

Очень благодарны тебе Владимир!!!! Нам приятно!!! От дуэта!!!
buket_big
  

knjaz, 20.08.2013 г. 15:18
vozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 18.08.2013 г. 23:02
Весёленький дуэтик,ребята!)))) voo
  

tatusik24, 19.08.2013 г. 18:23

Танечка !!! Очень рады!!!! От дуэта!!!
buket_big
  
irisha56, 19.08.2013 г. 07:02

Классно спели!!Молодцы - Танюша и Володя!!buket_serdechki
  

tatusik24, 19.08.2013 г. 18:24

Очень рады дорогая Ирочка!!!! От дуэта!!!!
buket_big
  
TrackZEK, 19.08.2013 г. 07:14
Ребята, какую сценку разыграли! Очень понравилось и исполнение и ваш дуэт! Молодцы!bravobuket_serdechki
  

tatusik24, 19.08.2013 г. 18:31

Мы рады Игорь!!!!!! Так приятно что понравилась наша мини-  сценка.... От дуэта!!!
buket_big
  
Natalia22, 19.08.2013 г. 07:30
Танечка и Володя! Прекрасный дуэт!!!Очень понравилось!!!Песенка прикольная!!!Браво!!!
  

tatusik24, 29.08.2013 г. 10:26

Очень рады Наташенька тебе !!!!!! От дуэта!!!!
buket_big
  
rotkevich, 19.08.2013 г. 08:07
Танечка, ну просто блеск... как ты подпела... артисточка ты наша.... умничка!!!!!buket_big Володя как и положено серьезен и элегантен... Такие молодцы!!!! Просто класс!!!! Браво!!!!

  

tatusik24, 29.08.2013 г. 10:29

Так приятно Лидочка!!!!! Очень тебе благодарны!!!!! От дуэта!!!
buket_big
  
VeraVikto, 19.08.2013 г. 08:45
Танечка,Володя,очень понравился ваш шутливый дуэт!!!ulybkaС удовольствием послушала!!!Молодцы!!!wowbravo_bigbuket_big
  

tatusik24, 29.08.2013 г. 10:31
Как нам приятно Верочка!!!! От дуэта!!!!!!!!!!!buket_big
  
RepinVadim, 19.08.2013 г. 08:57

 Танечка и Владимир!! Отлично звучит Ваш прекрасный дуэт!!!buket_serdechkibravo_big

  

tatusik24, 29.08.2013 г. 10:34
Прекрасный букет....Очень рады тебе Вадим!!!!! От дуэта!!!!buket_big
  
antruag1, 19.08.2013 г. 09:04
Танечка!  Ну,  в  твоих  способностях  артистичных  я  и  не  сомневалась!!  Володя !!  Как  ХОРОШО  у  вас  с  Танюшкой  получилось!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivoobravo_bigbravo_big
  

tatusik24, 29.08.2013 г. 18:02

Нам так приятно Оленька!!!!! От дуэта!!!!
buket_big
  
Elena_G, 19.08.2013 г. 10:44
Танечка и Володя- МОЛОДЦЫ!!!  Песня классная! Артистично - просто блеск!!!
  

tatusik24, 29.08.2013 г. 18:06

Красивый букет...... Очень рады тебе Леночка!!!! От дуэта!!!!!!!!
buket_big
  
kolginova, 19.08.2013 г. 12:50
какая прелесть этот ваш дуэт!!!!!!!!!!!!!!!брависимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

tatusik24, 29.08.2013 г. 18:07

Галочка !!!! Нам очень приятно!!!! От дуэта!!!!
buket_big
  
natasha-ky, 19.08.2013 г. 14:09
Прикольненько))))))klass
  

tatusik24, 29.08.2013 г. 18:08
buket_big







Мы старались...... Наташенька от дуэта!!!!!
  
rewins, 19.08.2013 г. 14:20
Прекрасному дуэту - БРАВО !!!!!  bravo_bigbuket_big
  

tatusik24, 29.08.2013 г. 18:09

Александр!!!! Нам приятно!!! От дуэта!!!
buket_big
  
kayrat_65, 19.08.2013 г. 14:33
Браво, ребятушки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo_big Замечательно сыграли мини-спектакль !!!!!!!!!!!

  

tatusik24, 29.08.2013 г. 18:12
Камиль!!!!  Очень рады лично от тебя  увидеть благодарность!!!!! Очаровательно...... От дуэта!!!buket_big



  
uxtuahgp2, 19.08.2013 г. 15:14
Ахахахахха =) Классно! =) Настроение вверх!! =)
  

tatusik24, 29.08.2013 г. 18:14

Как приятно что с настроением  от нашего исполнение Павел!!!!! От дуэта!!!!
buket_big
  
rokerman, 19.08.2013 г. 17:35
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!klassbuket_serdechki
  

tatusik24, 29.08.2013 г. 18:15

Нам приятно Петя!!!! От дуэта!!!
buket_big
  
sergiosargis, 19.08.2013 г. 17:50
ИНТЕРЕСНО В ДУЭТЕ БЫЛО ПОСЛУШАТЬ  ЭТУ ПЕСНЮ,МОЛОДЦЫ!!!klassv_naushnikahbravobuket_serdechki
  

tatusik24, 29.08.2013 г. 18:16

Как приятно Сергей, что послушал нас!!!! От дуэта!!!
buket_big
  
vovan61, 19.08.2013 г. 18:51
Отличная поддержка!!!!!!!!!!!!vooБраво вам!!!!bravo_bigbuket_big
  

tatusik24, 29.08.2013 г. 18:17

Очень рады Владимир!!!!! От дуэта!!!!!
buket_big
  
margosha123, 19.08.2013 г. 19:36
Я б ,Володя,тож  за тюбик удушила)))dadaМолодцы,ребята)))
  

tatusik24, 29.08.2013 г. 18:19

Ирочка!!! Очень рады тебе!!! От дуэта!!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.