На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тюбик» (Третьяков Виктор)

552   134   23
   Кавер-версия от Pol701
22.09.2013 0144
Для людей сильных духом и железной выдержки предлагается "песня" "Сага о тюбике"!Эпопея в 5 главах,последняя часть на мои слова!Как говорится,не вокала ради - настроения для!!! И - да прибудет с вами икота от смеха!!!
  Баллов:
99
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

liutika, 22.09.2013 г. 00:50
smeh многообещающее начало ))))))))
  
liutika, 22.09.2013 г. 00:52
Павел, ну вы Артиист! smeh Нет слов как нравиЦЦА, нада ж так классно интонации бабьи передать rzhunimagu ))))))))))))))))))) Меня всю свело...... Пишу в процессее.... ))))))))))))))))))))))))))))))))

  

igorded, 28.10.2014 г. 23:34
пищщу в процессеrzhunimagu
  

svet007, 24.11.2016 г. 23:14
smeh
  
liutika, 22.09.2013 г. 00:54
оЙ.. еееееееееееееееееееее!! ))))))))))))))))))) Я не моХу больше ))))))))))))))))))))))))))))))))
  

Pol701, 22.09.2013 г. 01:00
Благодарю
от
души!!!
  
Trawiata, 22.09.2013 г. 00:58
Паша! Классно! Хохотал до коликов! Где ты взял это шедевр!!! Слушай я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Pol701, 22.09.2013 г. 01:06
Фёдор,привет!Где
взял?Понадёргал на эти песни разных версий в интернете,а потом написал ещё свою 5 воровскую главу!Непомню кажется года три назад её типа спел!Но в процессе записи получил массу удовольствия!Всё-таки во мне больше лицедея,чем вокалиста!





  

Trawiata, 22.09.2013 г. 01:12
Паша! Это настолько артистично и настолько профессионально, Это как певческий ГОРОДОК. . Образы вырисованы так живо и правдиво, что даже не вдаваясь в тонкости просто хохочешь без удержу.
  

Pol701, 22.09.2013 г. 01:16
Фёдор,спасибо!Рад,что тебе ТАК понравилось.Для меня твоё мнение всегда было очень

важным!


  
liutika, 22.09.2013 г. 00:59
voo bravo_big
Скачиваю ваш шедевр! rzhunimagu
  

Pol701, 22.09.2013 г. 01:08
ulybaemsya_i_mashem
  
new_lucky_day, 22.09.2013 г. 01:01
Честно дослушала до конца!))) Эко вас вдохновила сия песня)))))))))) Улыбнуло))))))))))))))bravo_big
  

Pol701, 22.09.2013 г. 01:08
Спасибо,рад что
понравилось!
  
Trawiata, 22.09.2013 г. 01:19
Завтра покажу жене, похохочем вдвоём !
  

Pol701, 22.09.2013 г. 01:21
voo
  
Duhlesa, 22.09.2013 г. 05:02
Паша, ты и правда..Лицедей smeh..klass..wow
  

Pol701, 29.09.2013 г. 20:49
Спасибо!!!
  

Duhlesa, 29.09.2013 г. 20:57
лаконично..однако...)
  

Pol701, 28.10.2014 г. 18:27
Светлана,вы уж меня извините за былую краткость ответов! Как говорится - "не дай бог вам связаться в жизни с дурной ревнивой женой" ...rzhunimagu Слава богу,сейчас ВСЁ изменилось !bayanna_skripkebayan
  

Duhlesa, 28.10.2014 г. 18:59
...рада за вас..)))ulybaemsya_i_mashem
  
runomir, 22.09.2013 г. 07:20
ПАШ А МНЕ КАЖЕТСЯ ПЕСНЯ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ СКОЛЬКО РАЗВОДОВ ИЗ ЗА ТАКИХ СИТУАЦИЙ!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Verax, 22.09.2013 г. 10:25
rzhunimagu Молодчина!!!!!!!
  

Pol701, 29.09.2013 г. 20:49
Спасибо!!!
  
BURDED, 25.09.2013 г. 04:33
КРУТО! victory
  

Pol701, 29.09.2013 г. 20:49
Спасибо!!!
  
ReVN, 29.09.2013 г. 14:08
Как побывал на спектакле!!!!smeh
Не пожалел, что дослушал до конца!!!!klass
Павел!!!bravo_big
  

Pol701, 29.09.2013 г. 20:49
Спасибо!!!
  
cat2004, 07.10.2013 г. 02:08
Вот я, блин, не углядела сразу такую прелесть...!razborki Павел, нет слов комментировать Ваши артистические способности... molchi Вы такой молодец!!! Просто ВАХ!!!vozdushnyj_poceluj
  
Goroshinka, 19.10.2014 г. 01:14
ПАшка!!!Да ты артист прирожденный!!!!!!rzhunimagu)))))))Я не знаю слов любви, как говорил старый солдат!!rzhunimagu))))))))))))))))))))НО чую , шо я тебя уже люблююююююю!!!!!!Это шо , Янукович?????????rzhunimaguУгараю со смеху!!!! Ты самородок!!!!!!!!!!Ой не могуууууууууууууууууууууу!!!!!!Повеселил ты меня о души!!!!rzhunimagu
  

Pol701, 19.10.2014 г. 01:16
Ну,ладно - смотри не перехвали... !А вобщем - СПАСИБО,конечно ...ulybaemsya_i_mashem
  
Goroshinka, 19.10.2014 г. 01:14
Слухаю дальше!!!!!!!!rzhunimagu
  
Goroshinka, 19.10.2014 г. 01:18
rzhunimagurzhunimagurzhunimaguпятая глава!!!!!!!!))))))
  
Goroshinka, 19.10.2014 г. 01:24
Ой Паш, фууух sarkazmЭТО ЧТО ТО!!!Я ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛАСЬ!!!!!rzhunimaguСпасибо тебе за настроениеvozdushnyj_poceluj!!!оно у меня кстати тоже было не есть хорошее, но ты такой молодечик!!! dada
  
domingo28, 28.10.2014 г. 11:13


Послушали только что с коллегами на работе! Это что-то!!!!!rzhunimagu
Странно, что так мало слушателей, а между тем, ты очень талантлив,Паш!
Принимай мои овации bravo_bigи поклон за мини-спектакль!!!love_online
  

Pol701, 28.10.2014 г. 12:58
Галина,благодарю от души! buket_bigРад,что тебе с коллегами понравилось !!! Надеюсь что сейчас будет немного больше слушателей... Заходите в гости - буду периодически подкидывать НОВЫЕ вещи !!!welcomewelcomewelcome
  

botanique, 28.10.2014 г. 18:01
Кто надо, тот находит rzhunimagu Ржу, слухаю :)))
  

Pol701, 28.10.2014 г. 18:17
zhmu_lapu
  
Alex_P1958, 28.10.2014 г. 13:59
Паша!!!zhmu_lapuОтличноvoobravo_big
  

Pol701, 28.10.2014 г. 18:19
Александр,благодарю за внимание ! Заходите в гости ,как появятся новинки...!welcomewelcomewelcome
  
Lerika23, 28.10.2014 г. 14:32
Да...ужжж...Павел)))) Ну ты разошёлся)))
  

Pol701, 28.10.2014 г. 18:18
Валерия,спасибо!!!Если честно - это я только разогреваюсь!Сейчас думаю,появится гораздо больше времени для таких экспериментов !welcomewelcomewelcome
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.