На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одиночка» (Максим)

588   99   5
   Кавер-версия от Verax в дуэте c ReVN
29.01.2013 2149
Что-тоне поётся мне сегодня....Как водится на сайте решила покопаться в старых записях и вот что откопала. Давнишний шуточный караокерский дуэт с Владимиром ReVN
  Баллов:
91
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

lanayura, 29.01.2013 г. 22:11
Сколько артистизма!!! Браво! Мне очень понравилось!!! Смех очень живой и искренний!!! Да вообще - всё искренно!!!5
  
LaraKir, 29.01.2013 г. 22:15
Такое хрен забудешь! ))) И тогда восхищалась, и сейчас! Зашла и забрала ваше ПИ! ))) 6 6 5 5ааааааа, придурок! 4 правильно, что прибила!  15
  
Akatava, 29.01.2013 г. 22:29
 

ВЕРОЧКА И ВОЛОДЯ, Я КАК НА МЮЗИКЛЕ ПОБЫВАЛА!!!!!  
ЗДОРОВО СЫГРАЛИ И СПЕЛИ!!!!!  БРАВО!!!!! 55
  
Julchen, 29.01.2013 г. 22:55

Вера! Было очень увлекательно Вас послушать! Здорово!!! Артистично!!! Люблю такие исполнения!
  
sergiosargis, 29.01.2013 г. 23:04
  
gunia14, 30.01.2013 г. 06:02
Классненькая песенка! Мне понравилось. Молодцы!65
  
serj7779, 30.01.2013 г. 07:15
Ребята.... ШИКАРНЕЙШИЙ ДУЭТ... !!!!!:)))))
БРАВООООООООООООО.....!!!!!:) 555666
  
milana18, 30.01.2013 г. 08:12
ЧЕЛЯБИНСК-ВЛАДИМИР= какие вы ОДИНОЧКИ!!! ?????????????? ВАС ужО ДВОЕ!!!Хи-хи!!! СУПЕР!!!!
  
ZameeR, 30.01.2013 г. 08:28
Вот так ,пока дверь не откроешь и не узнаешь кто там,имя не говорит я да я 4Хороший получился диалог Вера555
  
LizochekArt, 30.01.2013 г. 14:19
СУПЕР!!!!!!!!! Верочка, бесподобно задуэтила с Володей!..65
  
ewask, 30.01.2013 г. 15:28
Классно спели! Отлично исполнили свои партии! С удовольствием послушала. Сколько артистизма! МОЛОДЦЫ!!!!6

  
charodeika, 31.01.2013 г. 02:43
Верочка,Володя!!!Сижу слушаю,мини спектакль....
Запыхавшийся Владимир пришёл,Верочка открывай...4  челюсть медленно отвисает и ударятся об пол...
аааааа.....Владимир....беги..... ты попал4 Мне очень понравилось!!!! Классно,артистично,оригинально!!! Молодцы вообще!!!
  
OLECIA, 31.01.2013 г. 05:21
ВЕРОЧКА,СЛЫШАЛА ВАС НА КАРАОКЕ!!!!!!!!!!!!!ОТЛИЧНЫЙ У ВАС ДУЭТ!!!!!!!!!65656
  
Elifina, 31.01.2013 г. 05:41
Так здорова!!!)))))))))) 555
  
rewins, 31.01.2013 г. 13:09
..отсутсвовал и пропустил выступление Вашего прекрасного дуэта ..Чудесное исполнение ..!!! Браво !!!666555
  
domingo28, 31.01.2013 г. 20:25

Обалдеть, как артистично!!! Ну вы мастера, ребята!!! Я в хорошем шоке!!! БРАВООООООО!
  
UZEFF70, 31.01.2013 г. 21:15
Вот это ВЫ отожгли))))))))))))))))))))
БАЛДЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))


А вот интересно - кто в конце песни застрелился!!!))))))))))444
  
ReVN, 02.02.2013 г. 12:24
Верочка!!!!..не ожидал!!!!...прям наповал!!!! 23

Спасибо!!!!!29
  
irusjka, 02.02.2013 г. 21:33
Верочка,милая мне,пожалуй,это твоё произведение нравится больше всех,спасибо что напомнила!!!!!
  
ivan_14_09_1959, 03.02.2013 г. 07:05
А классно вы с этими ПИ разобрались,и главное ничего не напутали..,Молодцы,я это слышу впервые.,хоть и с караоке.
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.