На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одиночка» (Максим)

266   113   10
   Кавер-версия от ReVN в дуэте c inika
03.08.2015 0713
Как сказали, что "после тяжелой и продолжительной "болезни" почил сайт караокеточкару..... А мы на нем делали свои первые шажочки в публичном пении, учились чуточку всему и общались обовсем. И как вспомнили на днях с давней подружкой Инарой...не по-детски но по-детски)))) шутили в дуэтах.
Вот сказали, что забирайте оттуда все свое или сотрут из памяти, вычеркнут из жизни! Вот и забрали сюда частичку того времени. Этой записи наверно уже лет пять....Ну и пусть. Она нам и сейчас дорога!
Спасибо всем кто послушает!
Приятной Вам и успешной недели друзья!!!
  Баллов:
138
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 03.08.2015 г. 07:24
Замечательно спели!!Класс!!buket_big

  

ReVN, 03.08.2015 г. 12:57
Спасибо, Ирина!!!vozdushnyj_poceluj
  
Leno4ek, 03.08.2015 г. 07:51
Я тоже дорожУ некоторыми записями с того самого сайта...мда...это уже история...o_da
А почему забирать,куда забирать,кто сказал забирать?ne_ponyal
Ну а спели здОровско!!!Молодцы!!!!!applodklassbuket_big
  

ReVN, 03.08.2015 г. 12:59
Спасибо, Лена!!!love_online
Сам недавно прочитал вот ((((((
http://old2.karaoke.ru/community/message/24694
  
Manyka, 03.08.2015 г. 07:55
Не могу ничего сказать о том сайте,жаль его конечно чисто по человеЧьи........болеть и страдать очень буду только об этом сайте ...а вот песня замечательная, спели просто прекрасно!!!!Молодцы!!!!!!!Дуэту браво!!!!!!voo
  

ReVN, 03.08.2015 г. 13:01
От дуэта, спасибо, Мариночка!!!love_online
  
milana18, 03.08.2015 г. 08:05
ВАм бы ещё и видеву, как у Миланки... (ГЛАВНАЯ ФИШКА ПОЧИВШЕГО САЙТА)wowrzhunimagu мои хорошие... Я вас ОБОЖАЮ!!!
  

ReVN, 03.08.2015 г. 13:03
Милана, спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
...видевА пройденый этап для меня на караокеsmeh....да и больше нравится слушатьguitar, а лицезреть я люблю отдельно и не по этому поводуne_ponyalpoceluj_v_shsechku
  
Rufina_sv, 03.08.2015 г. 09:14
Володя, Инара, суперски пошалили))))))) ой, нет, пошутили!!!!Класс!!!!!serdce_v_ruke
  

ReVN, 03.08.2015 г. 13:04
Спасибо, Светлана!!!vozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 03.08.2015 г. 09:22
ВОЛОДЯ И ИНАРОЧКА, ПРЕКРАСНО СПЕЛИ! bravo_bigДА, ЖАЛЬ НАШ САЙТ, ГДЕ МЫ ДЕЛАЛИ ПЕРВЫЕ ШАГИ!o_da

  

ReVN, 03.08.2015 г. 13:05
Танечка, спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
Жаль...но ни что не вечно под луной....dada
  
alne5656, 03.08.2015 г. 09:28
Классно,Володя,Инара!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

ReVN, 03.08.2015 г. 13:07
Благодарим, Александр!!!zhmu_lapu
Вам стали нравится самодеятельные дуэты?...вы растете в моих глазах!!!da_da
  

alne5656, 03.08.2015 г. 13:09
Да я и сам заметил,что расту...zhmu_lapu
  
Swetlanka, 03.08.2015 г. 10:22
Инарочка и Володя! ulybaemsya_i_mashem
Помню эту песню ещё с времён кары..Тогда уже была под восхищением от Ваших образов..прошло стОлько времени, а впечатлений от этого не уменшилось!!!dada)))
КЛАСС!!!!! vooguitar

  

ReVN, 03.08.2015 г. 13:08
Спасибо, Светочка!!!vozdushnyj_poceluj
  
makjuli9, 03.08.2015 г. 10:51
Очень красивый дуэт! Володя, Инара, чудесно исполнили песню!!!!!!!klassbuket
  

ReVN, 03.08.2015 г. 13:09
Юлия, спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
vanessa-valeria, 03.08.2015 г. 11:56
Инарочка,vozd_poceluj Володя!!!!!!!!!!!! s_sharikamiВосхитительно!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!bayanbravo_bigСпасибо, Огромное за Высокую Оценку!!!!!!!!buket_bigШИКАРНЫЙ ДУЭТ!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

ReVN, 03.08.2015 г. 13:09
Верочка, спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
svet007, 03.08.2015 г. 12:35
вау, клевенькаvictory
  

ReVN, 03.08.2015 г. 13:10
Светик!!!love_online
...это куда там клювенько?!poceluj_v_shsechku
  

svet007, 03.08.2015 г. 13:11
аааааааааааааааааа, какая лапатусечка))))))))))))) няшечка)))))))))))))))))) ми ми миd9
  

ReVN, 03.08.2015 г. 13:14
...лапуся пришла тебя лапкой успокоитьsmeh
....а то ишь как распрыгалась на аватарке!!!uborka
  

svet007, 03.08.2015 г. 13:22
это мое внутренне состояние прыгает, а не я))
  

ReVN, 03.08.2015 г. 13:29
эй! состояние!!!...отстань от Светика!!!rzhunimagu

шОб она могла успокоиться и расслабиться!!!d9
  

svet007, 03.08.2015 г. 13:32
)))) аха, вот так ;)))
  
Verax, 03.08.2015 г. 14:38
Ой помню, помню эту провокационную заготовочку....тоже на неё попалась...smeh
  

ReVN, 03.08.2015 г. 16:37
Верочка, спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
Помнится это я тогда попал!!!so_skalkojrzhunimagu...по полной!!!poceluj_v_shsechku
  
tumantho1, 03.08.2015 г. 15:05
Ну... раз сайт не развивался, вот и почил... этого и следовало ожидать. Но мы его всё равно будем вспоминать добрыми словами da_da, с него мы начинали.dada
Рада была Вас послушать еще раз Володя и Инара!!! И не важно сколько лет записи... Молодцы, друзья!!!bravo_bigbuket_big

  

ReVN, 03.08.2015 г. 16:41
Конечно будем вспоминать, Леночка!da_da А для меня незабываемой останется "Жуть" в дуэте!!!)))...пойду еще раз послушаю и сохраню понадежней!love_online
Спасибо, Лена, от дуэта!!!vozdushnyj_poceluj
  

tumantho1, 03.08.2015 г. 17:29
vozdushnyj_poceluj
  
olala00, 03.08.2015 г. 16:55
Замечательно, друзья!!! voobravo_big
  

ReVN, 03.08.2015 г. 20:34
Благодарим!!!zhmu_lapu
  
podsnegnik, 03.08.2015 г. 17:00
РЕБЯТА,ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ!!! bravo_bigvoo
  

ReVN, 03.08.2015 г. 20:35
Спасибо, Василий!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 03.08.2015 г. 17:21
Ребята,вы молодцы,очень хорошо что сохранили эту давнюю запись,великолепно исполнили,красиво,эротично,артистично!!!voobuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

ReVN, 03.08.2015 г. 20:35
Юра, спасибо!!!zhmu_lapu
  
shef53, 03.08.2015 г. 17:24
  

ReVN, 03.08.2015 г. 20:37
Спасибо, Саша!!!zhmu_lapu
  

shef53, 03.08.2015 г. 20:53
zhmu_lapu
  
kolginova, 03.08.2015 г. 18:19
klassbravo_big
  

ReVN, 03.08.2015 г. 20:38
Галя!!!love_onlineСпасибо!!!rozochka
  
antruag1, 03.08.2015 г. 19:01
Володя! Инарочка! А спели как артистично! МОЛОДЦЫ!!!applodklassapplodklassbravo_bigbuket_big
  

ReVN, 03.08.2015 г. 20:41
Спасибо, Оля!!!vozdushnyj_poceluj
  
lerty, 03.08.2015 г. 19:16
Вау! А я только сейчас услышала шедевру! Как здорово, ребятки! Смеюсь и танцуюwow
Молодцы!bravo_big
Вот это попал!))) Вова)))
  

ReVN, 03.08.2015 г. 20:44
Лариса!!!love_online...этому шедевруrzhunimagu...лет немеряно!smeh
Спасибо!!!buket
  

lerty, 03.08.2015 г. 21:38
Ну.... лет)) а для меня премьера!))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.