На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «После дождя вдвоем» (Телешев Леонид)

480   187   4
   Кавер-версия от Manyka в дуэте c ReVN
14.02.2017 1818
Любовь искали и боготворили!
Любовь теряли и не берегли!
"Любви не существует", – люди говорили,
А сами умирали от любви!!!!!!!


Хоть и не русских он корней,
Мы этот праздник принимаем,
Ведь тема близкая для всех.
С днём всех влюблённых поздравляем:
Любите сильно вы друг друга,
Так крепко - до изнеможенья,
И до утра не уставайте,
Дарить любимым поздравленья!!!.....

И наша песенка легенькая,нежненькая ,романтиШная,про доЖдь,про любоФ ,про лужи...хоть и кругом ЗИМА..ну вИдь не это же главное???...)))
Приятного всем вечера ,дорогие друзья!!!
  Баллов:
270
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

NataKazmina, 15.02.2017 г. 00:43
а у нас сегодня днём был самый настоящий дождикda_da так что всё может бытьpodmigivanie
добрый дуэт, тёплый и нежныйbuket_big
  

ReVN, 15.02.2017 г. 10:05
Наташа!!!vozdushnyj_pocelujВот как мы попали и в тему и в погоду!)))))
  
--Marina--, 15.02.2017 г. 00:57
Какое классное сочетание голосов...v_naushnikahd9 Марина и Володя вы Супер!!! С праздником вас!!!
Bildergebnis f?r с днем святого валентина
  

ReVN, 15.02.2017 г. 10:05
Взаимно, Марина!!!vozdushnyj_poceluj
  
malko40, 15.02.2017 г. 01:18
Вы, ребята, в дуэтах ваших всегда такие милые) Слушаешь вас и тепло на сердце)buket
  

ReVN, 15.02.2017 г. 10:07
Леночка, спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
...а мы и не только в дуэтахku_ku...милые))))smushenie
  

Manyka, 15.02.2017 г. 12:49
Ленуся привет..спасибо тебе моя хорошая что ты нашла время и послушала нашу дождливую песенку...serdce_v_rukebuket_big
  
antruag1, 15.02.2017 г. 05:58
ПРЕЛЕСТЬ !!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbuketbuket
  

ReVN, 15.02.2017 г. 10:08
Оочень, рады, Оля!!!vozdushnyj_poceluj
  
natali-ponkrateva, 15.02.2017 г. 06:30
Песенка такая чудесная!Мариш, Володя, у вас получился дуэт на все СТО!!!С удовольствием послушала!МОЛОДЦЫ!!! А так хочется уже лужи.....
  

ReVN, 15.02.2017 г. 11:16
Спасибо, Наташа!!!vozdushnyj_poceluj...очень приятно!!!)))
  
fivalex, 15.02.2017 г. 12:03
Браво, ребятаvooulybaemsya_i_mashem
  

ReVN, 15.02.2017 г. 12:34
Володя, с благодарностью!!!zhmu_lapupivo
  

Manyka, 15.02.2017 г. 12:48
Спасибо от нас огромное Володя...da_dabravo
  
LizochekArt, 15.02.2017 г. 12:53
Прекрасный дуэт!!! bravo_bigС прошедшим!..d9

  

ReVN, 15.02.2017 г. 13:45
Лиза, спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
galina3569, 15.02.2017 г. 12:56
Прекрасно Володя Мариночка!!!! восхитительная гармония и волшебные голоса! love_onlineserdce_v_rukebravo_bigbuket_serdechki
  

ReVN, 15.02.2017 г. 13:47
Спасибо БОЛЬШОЕ, Галина!!!vozd_poceluj....очень приятно!!!dada
  
svet007, 15.02.2017 г. 13:05
ммм, ляпотаd9
  

ReVN, 15.02.2017 г. 13:48

Светик, спасибо!!!vozd_poceluj
  
gell, 15.02.2017 г. 14:14
я с удовольствием по лужамv_naushnikahwow у вас такой теплый, заманчивый дождь, ну не удержатьсяv_romashkah Мариночка, Володя, восхищаюсь, друзьяvoobravo_big
  

Manyka, 15.02.2017 г. 20:53
Любашенька спасибо моя хорошая, от нас огромнейшее....love_online
  

ReVN, 16.02.2017 г. 15:16
Любаша!!!love_online...СПАСИБО, солнышко!!!vozdushnyj_poceluj
  
podsnegnik, 15.02.2017 г. 15:23
Друзья!bravo_bigДорогие!!! Шикарно!!!bravo_bigДуэту!!!buket_bigМолодцы!!!
  

ReVN, 16.02.2017 г. 15:13
Вася, благодарю!!!zhmu_lapupivo
  
Nataly_F, 15.02.2017 г. 17:45
Дуэт великолепныйbravo_bigbuket_big
  

ReVN, 16.02.2017 г. 15:16
Спасибо, Наташа!!!vozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 15.02.2017 г. 17:51
ДУЭТУ bravo_bigbravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

ReVN, 16.02.2017 г. 15:17
Саша, с благодарностью!!!zhmu_lapupivo
  
evgeniy123, 16.02.2017 г. 01:12
ДА! ДА! ЭТО КРАСОТА!!!!!!!! БРАВО ВАМ!voobravo_big
И КАК ЭТО МВ С ТАНЮШЕЙ ПРОПУСТИЛИ ТАКУЮ ПЕСНЮ)))))
  

ReVN, 16.02.2017 г. 15:25
С благодарностью!!!zhmu_lapu
  
olva, 16.02.2017 г. 01:18
Вот я пришла и вкатила вам smushenie250-пятидесяточку ! Как распелись ... окатила нежностью и страстью ... с капелькой яда ... яда Любви !!!bravo_big Маришка и Володя !!!vozdushnyj_poceluj
  

ReVN, 16.02.2017 г. 15:19
Иришка, спасибо!!!vozdushnyj_poceluj... и мы рады твоему приходу!))))wow
  
Tanush, 16.02.2017 г. 12:39
Настоящий дуэт! Чувствующий друг друга, слаженный в чувствах и голосах! vozdushnyj_pocelujbravo_big Очень понравились, ребят! buket_big
  

ReVN, 16.02.2017 г. 15:25
Танечка, спасибо!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
irishkin73, 16.02.2017 г. 16:52
Мариша, Володяbuket_big!!!!
bravo_big
  

Manyka, 16.02.2017 г. 18:40
Иришенька привет сонЦе..рада тебя видеть....buket.спасибо от нас серДешное...serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

ReVN, 16.02.2017 г. 19:15
Спасибо, Ирина!!! vozdushnyj_poceluj
  
shash, 20.02.2017 г. 20:05
v_naushnikahХоть и дождик у вас на страничке,а спели очень тепло и замечательно,Володя и Марина!!buket_bigv_naushnikahbuket_serdechki
  

ReVN, 20.02.2017 г. 21:23
Спасибо, Инга!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
....у нас и на улице который день лужи))))smeh....веснаааа скоро!wow
  
IRINIA, 22.02.2017 г. 22:22
Попала я к ВАм, Марина, Володя между праздниками... Красиво спели о любви, и правда песня чудесная!!!bravo_big Будьте счастливы и любимы!!!d9
И с днем защитника Отечества!!! Уж считанные часы остались и он наступит!!!
Защитникам всех благ, а из прекрасным половинкам мира, уюта и плеча крепкого, того, за которым никакие невзгоды не страшны!!!Салют смайлик
  

ReVN, 23.02.2017 г. 09:05
Спасибо, Ирина!!! vozdushnyj_poceluj...очень приятно!!!buket_big
  
NatashaLi09, 23.02.2017 г. 16:27
а у нас за две недели ни разу дождя не было!! ))) И вашу песнЮ я не послушала, но сейчас то можно и наверстать! Ооочень романтиШно!!! Прям плавлюсь от ваших чувств!!!! serdce_v_rukebuket_big
За Любовь, по маленькой?????)))chok
  

ReVN, 23.02.2017 г. 16:34
Зато у вас тепло сейчас, сестра из Иркутска сказала))))...а у нас приморозило....
Спасибо, Наташа!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
И за Любовь!!!chok
  

NatashaLi09, 23.02.2017 г. 17:37
Да я про море! была там тока что!))) а дома да, сегодня даже лужи были с южной стороны!)))
  

ReVN, 23.02.2017 г. 17:48
Ну ктож знал про море то))))smeh...а мы все по снегу, да по льдуpodmigivanie
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.