На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ветер» (Черняков Владимир)

91   51   0
   Кавер-версия от Semiona
02.03.2026 0943
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

Semiona, 02.03.2026 г. 09:45
Песня немного не соответствует,но за то чуть,чуть ,похожа на "Джаз"
  
 
jemchujinka, 02.03.2026 г. 10:20
Semen, klassno, bravo!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Semiona, 02.03.2026 г. 10:27
Спасибо большое Женя!и что не замечаешь наши"косяки в пении,так-как записал ,с третьего раза,и пришлось немного "склеить трек"-вот такие мы "Троечники-бюджетники-лентяи".buket_serdechkibravochok
  
 
milana18, 02.03.2026 г. 10:29
podmigivaniebravo_big
  
 

Semiona, 02.03.2026 г. 10:33
Спасибо Большое Милана!за такой дорогой подарок.Мы хоть и "мизантропы"но мы на практике больше любим людей.bravochokvstrecha
  
 

milana18, 02.03.2026 г. 10:34
dada
  
 

Semiona, 02.03.2026 г. 10:39
v_romashkahchok
  
 
NikSFilm2014, 02.03.2026 г. 11:52
Замечательное исполнение, Семён, мне понравилось, хлопаю тебе в ладоши громко от души voobravo_big
  
 

Semiona, 02.03.2026 г. 12:02
Спасибо Друг Николай! Хотел сказать-как говорили,до революции"рад стараться"!но получилось на 4 ,я ведь -лентяй.,всё делаю на 3,и 4.редко на bravochokzhmu_lapu5.
  
 

NikSFilm2014, 02.03.2026 г. 13:25
Да не скромничай, мне нравится твоё исполнение, поёшь как в ВИА семидесятых voo
  
 

Semiona, 02.03.2026 г. 13:33
Я, Николай ,для себя оцениваю по шкале -если по профессиональной точки зрения,то здесь нужно жёстче быть,а если как любители,то да мы здесь многие поём на 5,или 5+. Ну а вообще здесь мы иногда лучше поём наших звёзд-zhmu_lapuchokкоторые "мелькают "по ТВ.
  
 

NikSFilm2014, 02.03.2026 г. 16:21
Я уже не раз замечал, что наши исполнители песни, которые исполнялись в художественных фильмах, поют не хуже и вполне могли бы звучать в этих фильмах
  
 

Semiona, 02.03.2026 г. 16:48
dadazhmu_lapuchok
  
 
IsALEXIS, 02.03.2026 г. 11:53
Песня славная, мне незнакомая... замечательно спел, Семён! bravoklassbravo_big
  
 

Semiona, 02.03.2026 г. 12:06
Спасибо Друг Алексей! У тебя тоже хорошеbravoе чутье на хорошие песни.Мы же одного поколения-мы же должны больше знать,чем молодёжь.А новые песни которые мы слушаем в машине-chokмы тоже их знаем.
  
 
irisha56, 02.03.2026 г. 12:23
Хорошая песня,Семён!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

Semiona, 02.03.2026 г. 12:24
Спасибо большое Ирина!За добрые слова!bravochokserdce_v_ruke
  
 
kissa, 02.03.2026 г. 12:56
v_naushnikahapplodСемён, замечательное исполнение!bravo_big
  
 

Semiona, 02.03.2026 г. 13:12
Спасибо Большое Надежда!У тебя тоже хороший муз.вкус.bravochokserdce_v_ruke
  
 
alunchik, 02.03.2026 г. 15:12
Сёмчик.. ты своё сочинение чтоль использовал??..rozochka
  
 

Semiona, 02.03.2026 г. 15:19
Спасибо Алуся.Да! Я похож bravochokbuket_serdechkiна Ветер,а ты ,мне кажется- Алуся-Цветочек.
  
 

alunchik, 02.03.2026 г. 15:32
d9ну лан..побуду аленьким цветочком)))
  
 

Semiona, 02.03.2026 г. 15:38
Я тоже не против Алуся!Если Сергей Аксаков не будет возражать-хотя он уже не сможет возразить,по определённым обстоятельствам.Но это всё равно лучше,чем "Каменный цветок".bravochok
  
 

alunchik, 02.03.2026 г. 15:45
ulybkachok
  
 
vas707356, 02.03.2026 г. 16:07
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК СЕМЁН!!КРАСИВАЯ ВЕЩИЦА ДРУЖИЩЕ!!!v_naushnikahpivobravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

Semiona, 02.03.2026 г. 16:55
Спасибо большое Василий! Конечно,правильно когда исполнитель поёт,что ему нравится,а там как люди сами решат,ихняя песня или нет.bravozhmu_lapuchok
  
 
silman, 02.03.2026 г. 16:10
Интересная песня! Отлично, Семён! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

Semiona, 02.03.2026 г. 16:57
Спасибо большое Ильгиз" за добрые слова.Ждём твоих новых песен,раз тебе "запрещают петь стихи"zhmu_lapuchok
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.