На главную Muza.vip
      
Небеса
(Михайлов Стас)
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Москва - Петушки
(Лесоповал)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Можно я дотронусь до тебя
(Казлитин Александр)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гостиница» (Новиков Александр)

313   67   3
   Кавер-версия от prov
30.03.2013 2037
Для меня как-то сегодня песня эта очень согласуется с фразой : Утром в газете, вечером- в куплете. Так-то вот. Почти как :что вижу , то и пою.
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Samocvet, 30.03.2013 г. 18:41
ПРИВЕТ ВАСЯ!!!s_trubkovКЛАССНО!!!!bravo_big
  

prov, 30.03.2013 г. 18:43
Сань, даров, братишка. Добрался вот  до   песен)). Спасибо , дружище!!zhmu_lapupivo
  

Samocvet, 30.03.2013 г. 18:44
victorypivo
  
serklims, 30.03.2013 г. 18:44
ВАСИЛИЙ ОЧЕНЬ БЛИЗКО К ГОЛОСУ НОВИКОВА !!! ТЕМБР ОДИН В ОДИН ! НО ТВОЙ ГОЛОС ЗВУЧИТ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ , ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.klass
  
orene, 30.03.2013 г. 18:45
Вася, привет! Молодчина!zhmu_lapu
  
GENNADI65, 30.03.2013 г. 18:46
ВАСИЛИЙ БРАВО !!!!ЛЮБЛЮ ПЕСНИ НОВИКОВА!!!bravo_bigzhmu_lapuvoowelcome
  
setret, 30.03.2013 г. 18:46
Молодец,Васек!!!!!!voo.помню,еще когда я учясь
в одном умном заведении,
сдавали сессию, так вот, на плеере у одного товарища была запись Новикова, тогда еще раннего, и эта песенка тоже там была......Охххххх, как это было давно!!!!!!!.Спасибо, что напомнил счастливые моменты!!!!zhmu_lapupivo
  
Murzilka1976, 30.03.2013 г. 18:50
Эх, акын ты дорогой , они тоже , что видят то поют..... Я не к тому... Василий  здорово как ... организм потихоньку оживает, живой "водой" наполняется.....  ааа фсе ща лишнее  будет. В общем вот так bravo_bigvozdushnyj_pocelujs_sharikamichokv_plyas
  
bazykin, 30.03.2013 г. 18:53
ВАСИЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!....ТАЩУ  СО  ВСЕХ  СИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!...РАННИЙ  НОВИКОВ  ЭТО  СКАЗКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voovoovoo
  
evgecha, 30.03.2013 г. 18:55
Привет Василь,моё отношение к Новикову -это отдельная тема,прекрасные тексты,классные мелодии,тут всё слилось,полная гармония,и твоё исполнение этой ранней песни мэтра доставляет нам весь аромат и кайф от твоего исполнения! Браво дружище!zhmu_lapu
  
RAMONA, 30.03.2013 г. 18:56
Ну и правильно Вась!Не бери пример с меня,неделями буквы иностранные изучаю.А петь некогда...Новикова Обожаю!Доставил удовольствие!dadaulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikamipivo_mimonasmeshils_sharikamibuket_serdechkiwowwowbravo_big
  
malko40, 30.03.2013 г. 18:58
Прикольная песня ))))) sarkazm С караоке её помню ))) Как народ веселился с этими "тётями" ))))))
  
nikgajduk, 30.03.2013 г. 19:02
ВАСЯ ПРИКОЛЬНО МОЛОДЦА!!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
taniabl, 30.03.2013 г. 19:24
bravoZdorowo z zadorom spel Vasilij!!!!!!!!!!!!!!!!

  
elena663030, 30.03.2013 г. 19:25
Васьbravo_big, замечательная песня, нравится, спел суперvoo!!!

  
strong-nikol, 30.03.2013 г. 19:27
Привет Василий! Классно исполнил !!! Молодец!!!bravo_big
  
edd962, 30.03.2013 г. 19:32
ВАСИЛИЙ ДРУЖИЩЕ ПРОСТО vooЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!1
БРАВИССИМО ТЕБЕ !!!!!!!!!!!!!!!!
bravo_big
  
August24, 30.03.2013 г. 19:44
zhmu_lapu
  
kolginova, 30.03.2013 г. 19:52
s_sharikamibravo_big
  
navara_i, 30.03.2013 г. 19:54
Вася! Классная песенка!!!!! Исполнил как надо!!!!!!!!!voopivo_mimo
  
igornov, 30.03.2013 г. 19:55
Василий, отличное исполнение!!!zhmu_lapu
  
Verax, 30.03.2013 г. 20:00
bravoНу мужик....ты в курсе!voo
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Самый лучший день
Лепс Григорий
Iurik51
Странник
Михайлов Стас
gros-valer & marikuza
Я тоже тебя люблю
Смирнов и Компания
VLADIMIR70
Вокализ16
Вокализы
kostello
Взгляд с экрана
Наутилус Помпилиус
prios
Осень, ты понять не можешь
Дворовые песни
Samocvet & irina120270
Багама-Мама
Кар-мэн
Andrisman
Колокола
Асмолов Владимир
akononov6690
Лучик света
Харламов Владимир
OVsuM
Пташка
Моя Мишель
lesha
7000 над Землей
Браво
dimakapitan
Иероглиф
Пикник
natashap
Ах, этот вечер
Ах, водевиль, водевиль
mkkkkm
Школьный бал
Самоцветы
igornav
Жизнь не игра
Ruslan Soulkiss
LonelyWoolf
Ты не со мной
Чумаков Алексей
Haris1958
Я от тебя схожу с ума
Чумаков Алексей
BEDHAR58
Я пришел
Чумаков Алексей
leopold5005
Женщине
Мирза Владимир
Angelochek_ms
Ничего
Колдун Дмитрий
shuger01
Пампушечка
Курас Валерий
Radmila76
Небеса
Карпук Елена
WECHER-36
Сирень
Тишман Марк
Tol
Я сам тебя выдумал
Бублик Михаил
VETER36
Сердце земли моей
Алехно Руслан
Vasilych
Когда мужчины за столом поют
Шуфутинский Михаил
adagio5
Мой плот
Петросов Леон
kir4
Ария Кутузова
Ведерников Александр
merus
Ma ucide ea
Mihail
Semiona
Скажет девчонка
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.