На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Душа болит» (Шуфутинский Михаил)

413   76   7
   Кавер-версия от prov
28.12.2012 2019
Вот же клмн!!!!! Пятница ведь!! Я так хотел поехать кудынить! А во всех караоках корпоры!!! Беда прям. Така боль через это на душе!!! Петь буду дома сегодня! И вот же чего вспомнилось. Как-то вот мне кажется( если вру- пристыдите уже меня) , что некоторое время назад во всевозможных рядомоновогодних передачах/тусовках ( ну по телику , понятно) были непременно две песни Шуфутинского. Вот эта вот и ещё одна, которую я по всей видимости , спою затре, если эта пройдет удачно)) ВСЕХ -ВСЕХ, друзья мои, с НАСТУПАЮЩИМ!! В КАРАОКЕ не едем ,-поём дома!!!!!!!!!!!
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

JIEHO4KA, 28.12.2012 г. 21:10
Вася, Вася!!!  Как же красиво! мммм!!!!15

  
OljgaK, 28.12.2012 г. 21:16
 Анимационная картинка надписи, пожелания, поздравления С НОВЫМ ГОДОМ 2013 Блондинка, золотые шары
Что-то загрустил...Красиво так...душевно...Замечательно спел,Вася!!!Никуда это караоке не денется!!!Каникулы впереди!!!29
  
inasm, 28.12.2012 г. 21:58

Так и захотелось куда-нибудь с честной компанией...но тоже дома. Ну ничего, зато послушаю друзей, наконец-то. Спасибо за песню, Вася!!!
  
albonew2003, 29.12.2012 г. 03:09
Otlichno Vasya !!! Bravo tebe!!!  Krasivo!!
  
shansovo, 29.12.2012 г. 04:02
Вась посещение караоков всегда черевато потерей голоса,потому происходит с возлияниями спиртных напитков,сколько таких случаев.Можно сказать они невольно сберегли твое здоровье.А дома и аудитория побольше будет и связки целы.Отличное поздравление Вась!Тебя то-же с наступающим ГОДОМ!Всех БЛАГ в нем!13А то на новый год работаю не получиться поздравить!Удачи.
  
irisha56, 29.12.2012 г. 05:33
Анимации, анимашки Новогодние поздравления

Замечательная песня и чудесное исполнение!! Браво,Василёк!!
  
Verax, 29.12.2012 г. 07:29
Не грусти Василий Николаич,
Не болит пускай твоя душа
Спел ты Шуфутинского на славу,
Слушали мы песню не дыша....
Пусть теперь завидуют Музмиксу
Караоке-бары всей страны,
И не скрасят им корпоративы
Горькое признание вины... 4





  
FreshAir, 29.12.2012 г. 13:37
18   эх, и зачем МНЕ эта боль 21  а впрочем, давай, ВАСЯ, жарь 9  душевная боль никогда не бывает напрасной 7 она не грабит нас, нет 7 она 12  если она-боль не хроник, только лечит нас, и одёргивая предостерегает от несокрушимых потерь 2 как ТО, потерять своё лицо, какое-нибудь есчо там начало 3  потерять в конце концов всего СЕБЯ 21  а если нас нет, разве ж на пустом месте что-нибудь родится... БОЛЬ, она не только убивает, но и очищает 9 если, конечно, на ей не помешаться и зарубки не делать - не помогать ЕЙ 27
  

FreshAir, 29.12.2012 г. 13:38
СПАСИБО, ВАСЯ 9  эх, БОЛЬНО мне, БОЛЬНО  26  не унять эту БОЛЬ 11    С ПОДСТУПАЮЩИМ 13
  
Rafaelka, 29.12.2012 г. 14:08
Вась.........вот так ....душа развернулась, так и осталась ...Красиво, душевно....проникновенно!!! Очень понравилось!!!! Очень , Васечка! С  наступающим тебя!!!!

  
hitvan, 29.12.2012 г. 15:27
Красиво Василий
  
elenaskvo, 29.12.2012 г. 15:37
Ой, Вась, давай ужо какунить витаминку кинь, а то тож душа заболела, прям!

хорошо ты тут, Вася, ну хорошо ж!!!
  
charodeika, 30.12.2012 г. 03:11
Василий,одна из моих любимых!!!! Очень хорошо спел!!!! Мурашки табунами ходят)))Классно!!!!!65
  
shur333, 06.09.2014 г. 19:19
buket_bigbravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.