На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эта женщина (Краденое счастье)» (Любавин Сергей)

342   59   2
   Кавер-версия от prov
28.11.2012 2034
Вот я сейчас наговорю сорок бочек арестантов, ога! Эту песнь мне для примерки присылали на почту когда-то. Присылали сцилу на оригинальное исполнение. НО!!!!! Не в исполнении Темирова, но другого певца. Разве секрет, что мы иногда( или часто -кто как) выбираем петь или нет, ту или иную песню по принципу отношения к исполнителю и пусть кинет в меня камень тот, кто так не поступал никогда. Так вот мне не нравился никогда тот другой исполнитель. Ну вот не нравился и все. И никаким образом мое к нему "эстетическое" отношение не пускало даже на нормальное слушание песню в мозг. Потом спел Петр. Пслушал Темирова и ещё другие варианты и оказалось , что песня -то очень даже!! Хватит, в общем . Песня вот и всё. Наверное я тоже внесу толику ещё другой вариации в неё. А уж как это будет...- скажите мне. Или плюньте)))
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Lilija, 28.11.2012 г. 22:36
Шикарное исполнение,Василий!!! Очень понравилось!!! Спасибо!!!!65
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 29.11.2012 г. 02:08
Василий!!!!!!!!!!!Супер!!!   Классное исполнение!!!!!!!!!6
  
Serdgio, 29.11.2012 г. 04:14
А мне тоже некоторые исполнители не нравятся. Ну терпеть ненавижу, а песни у них бывают очень даже классные!4 Может и я у многих вызываю такую же реакцийу 4 Песни же не виноваты.  Замечательное исполнение Вася!6 Оч...
  
irisha56, 29.11.2012 г. 05:37

Прекрасно,Василёк!! С удовольствием послушала и забрала себе!!!
  
ashvetsof, 29.11.2012 г. 08:22
Василий! Привет! Замечательно исполнил!!!!!!! всё исполнение на эмоциях!!!!!!! Класс!6 6  6
  
yura54, 29.11.2012 г. 10:18
Чего тут говорить)))Песня хорошая, а спел так как душа просила. Мне понравилось. Я и сам к этой песне приглядываюсь.
  
Taniushka, 29.11.2012 г. 10:25
5656Василий , красиво поешь !Все очень и очень понравилось !И песня и твое замечательное исполнение !
  
FreshAir, 29.11.2012 г. 17:05
18  не бросаю 7 НЕ БРОСАЮ я в ТЕБЯ, ВАСЯ  25   СПАСИБО, ВАСЯ 9 от 15 НИЁ 5 наверное 12  но, то ж не камень будет 3  а ТЫ, ВАСЯ 12  ТЫ, ВАСЯ 12  ГЛЫБОЙ ТЕПЕРЬ БУДЕШЬ 8
  
tatusik24, 29.11.2012 г. 20:37
Василий!!! Здорово исполнил!!!! С большим чувством и проникновением
в песне!!! Спасибо!!!
666
  
shansovo, 03.12.2012 г. 03:19
Не Вась,мне так высоко не прыгнуть!13
  
Lasto4ka, 03.12.2012 г. 15:12

Женщина пахнет ядом,
Риском опасных встреч.
Женщина пахнет наградой,
Если её беречь.
Пахнут ванилью руки,
Солёной слезой иногда,
Если рекой разлуки
Годы и города.
Женщина пахнет шлейфом
Сплетен, интриг, духов,
Песней волшебной флейты
Из лабиринта снов.
Пахнет едва уловимо
Пряным букетом вина.
Женщина пахнет мужчиной,
Если она влюблена. 
  
MaRGaRITKa, 25.04.2013 г. 17:29
na_skripkeserenadaserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujlove_onlinebuket_serdechkibuket_bigv_romashkah
...Трогательно до слез, Василий ( еще и песня очень грустная)! Она всегда мне безумно нравилась...! Ваше неповторимое исполнение так впечатляет...............! Спасибо Вам!!!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

prov, 25.04.2013 г. 19:15
Бесконечно благодарен. Рита!! Огромное спасибо!!!s_sharikamibuket_serdechkichok
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.