На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Учкудук» (Ялла)

67   37   2
   Кавер-версия от prov
16.08.2014 2345
Не учкудук у нас и ни чё другое, но намолотим закрома и без Обамы и Меркелей всяких.
Доброй ночи , ребзя)))
Седня я чета вдруг сфоткать попросился.
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

alban, 16.08.2014 г. 23:57
Доброй ночи, Василий!!! Песня подобрана и исполнена замечательно, шикарный голос, отличная запись!!!!!!bravovoobravo_bigА ностальгия какая!!!!!!!!!!!!!
  

prov, 17.08.2014 г. 00:10
Благодарю, Альберт всей душой!!!! Ностальгия-что есть, то есть))zhmu_lapu
  
igorded, 17.08.2014 г. 00:07
Быстрей,по глоткуpivo
  

prov, 17.08.2014 г. 00:12
Игорек. у мене булькает уже у глазьях. Я ведь до 22 нуль-нуль за рулем был, да песни пел принародно. И вот уже пятый час как я дружен со Сладоваром)))pivo
  

igorded, 17.08.2014 г. 00:16
Вась,а ты какую песню там пел,что девачки дёру дали оттудоваrzhunimagu
  

prov, 17.08.2014 г. 00:18
Эт они мимо -детишки бегали. У них такая задач была. Костюмы тока плохо подобрали-не бегунскияrzhunimagu
  

NataKazmina, 17.08.2014 г. 22:35
А я подумала, шо энто поклонницы молодые за автографом несуться к тебеsmeh
  
JIEHO4KA, 17.08.2014 г. 00:10
Доброй ночи, красавчик!!!dada чо тебя крупным планом не снимали, Вася ? ))
Шикарно поешь!!! martiniУ меня тоже вчера Лучики после водочки хорошо пошли)))))da_da
МОЛОДЧИНА!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

prov, 17.08.2014 г. 00:16
Я,Леночка, ( не я-Леночка. а ты-Леночка. а я -к тебе ,Леночке, говорю) уже сам когда увидал, начал было браниться. да поздно.. "Сниматель" ( ница) не понимал(а) уже претензий)))))
Но с водочкой я как-то не встречаюсь уже лет шесть. Разошлись мы с ею, понимаешь... Пиво и Вискарь)))) Особенно первое))love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

JIEHO4KA, 17.08.2014 г. 00:18
а.. ну это тебе к товарищу ниже))))))))
  
igorded, 17.08.2014 г. 00:11
Вась,мне показалось у тебя такая жажда,ты так скоренько начал петь,поэтому я поспешил выручить другаpivoа знаешь,люблю я эту песню,сам же прожил пол жизни в пустыне и знаю что это такое и всегда пела эта песня тамv_naushnikah...здорово спел про учкудукklassvictory
  
BacuJIuckaa, 17.08.2014 г. 00:56
А мне так в детстве она нравилась))))))) тока я всю жизнь была уверена, что песня называется "Кучкудук"))))))))) пока не появилось чудо-караоке с прописанным чудо-текстом))))))))
chok
Как съездили?)))) Вы ж ездили.. или по-местному где-то?)))))
  

prov, 17.08.2014 г. 08:33
Она, Наташ, подикася всем в детсве нравилась))) Пасибище!!
Ога, съездили, хотя ехать всего 50 км.chok
  
KZK, 17.08.2014 г. 01:06
Василий тока показал песню жене, какую хочу спеть .. и в какой раз песня задуманная мной,тобой спета !!!! за что, жму руку !!! за одну волну!!!!
  

prov, 17.08.2014 г. 08:34
Вот ведь как бывает!! рад тебе Иван, рад очень , дружище!! zhmu_lapu
  

KZK, 18.08.2014 г. 11:37
и еще одно совпадение ))) только рюмку наполню .. зайду на сайт, а у тебя выступление )))
zhmu_lapupivo
  
Mu3EP, 17.08.2014 г. 01:27
Только пиво вошло в меня как долгожданный дождь в раскаленную, потрескавшуюся пустынную почву, как я услышал эту песню в твоём исполнении, Васёк! И понял я, что маловато будет одной бутылочки... pivo Вася, рахмат! Красиво спел! pivo zhmu_lapu
  

prov, 17.08.2014 г. 08:35
Серега. очень рассчитываю, что ты таки почву напитал влагой животворной)shampusik))) Братский благодарчик, Серый!! zhmu_lapu
  
REGGI_2014, 17.08.2014 г. 02:30
Вася!!! Проникся песней!!!!! Отлично исполнил!!!!!!!!!!Браво дружище!!!!!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  

prov, 17.08.2014 г. 08:36
Благодарен всей душой. Игорь.!! Прониклись многие ею уже лет 30 тому))zhmu_lapu
  
irisha56, 17.08.2014 г. 08:40
Отзывы на стихи, современная литература

Привет,Василёк!!Классно спел!!Бравооооо!!!
  

prov, 17.08.2014 г. 09:19
Ира, спасибо огромное!!!!!buket_serdechkibuket_big
  
NataKazmina, 17.08.2014 г. 22:41
Пару недель назад, муж пел эту песню, в это время подошёл мужчина и спрашивает : "А вы знаете перевод слова УЧКУДУК?" Я была в стопоре, потому, что думала что это название какого нить города в котором стоят эти три колодца, оказалось, что учкудук переводится как - три колодца))
Спел ты очень классноbravo_big
  
Love_me, 18.08.2014 г. 09:04
ВАСЯ! У НАС ВЧЕРА ДОЖДИК БЫЛ!! КРАСОТА!! klass ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!bravobuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.