На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Задыхаюсь» (Начесова Анжелика)

477   88   1
   Кавер-версия от Prima25 в дуэте c paster
17.04.2013 1037
  Баллов:
79
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Staswwez, 17.04.2013 г. 13:55
bravo Ирина, Валера... Красиво исполнили... голоса звучат душевно!!buket_serdechki
  

Prima25, 17.04.2013 г. 18:51
Стас,от нас с Валерой 
  
spivak, 17.04.2013 г. 14:03
Отлично ребята!!!!Прекрасный дуэт!!!!Душевно,трогательно с нежностью!!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Prima25, 17.04.2013 г. 18:51
Валера,от нас с Валерой 
  
buschik, 17.04.2013 г. 15:39
Браво, ребята! Отлично спели! С удовольствием послушал.
  

Prima25, 17.04.2013 г. 18:57
Йозеф,
от нас с Валерой 

  
Samocvet, 17.04.2013 г. 15:51
МОЛОДЦЫ РЕБЯТКИ!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

Prima25, 17.04.2013 г. 18:57
Саша,
от нас с Валерой 

  
darling, 17.04.2013 г. 15:57
Проникновенная песня,со светлой грустинкой получилась!!!Удачи и вдохновения обоим!!!
  

Prima25, 17.04.2013 г. 18:58
Олечква.
от нас с Валерой 

  
sergiosargis, 17.04.2013 г. 16:14
МОЛОДЦЫ,РЕБЯТА!!!КРАСОТА!!!klassv_naushnikahbuket_serdechkibravo
  

Prima25, 17.04.2013 г. 18:58
Серёжа.
от нас с Валерой 

  
LizochekArt, 17.04.2013 г. 17:41
Какая необыкновенная КРАСОТА И НЕЖНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!v_romashkah
ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
БРАВО ВАШЕМУ ДУЭТУ, Ирочка и Валера!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

Prima25, 17.04.2013 г. 18:58
Лизочка,
от нас с Валерой 

  
nadia_sur, 17.04.2013 г. 18:09
Ирина, Валера так приятно слышать ваш прекрасный дуэт!!! Нежный, чувственный!!!
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Prima25, 17.04.2013 г. 18:58
Надюша,
от нас с Валерой 

  
rokerman, 17.04.2013 г. 18:12
ИРИША!!! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! ХОРОШО ВЫ СПЕЛИ ДУЭТОМ!!! МОЛОДЦЫ!!!buket_serdechkivoo
  

Prima25, 17.04.2013 г. 18:58
Петя,
от нас с Валерой 

  
tom2009, 17.04.2013 г. 19:37
Может и тихо, но то что красиво,это точно!!!!smeh
Дуэту   bravo_big
  

Prima25, 17.04.2013 г. 19:43
Витя,от нас с Валерой 
  
Vera55a, 17.04.2013 г. 19:38
Ирочка и Валера! Очень красиво и романтично исполнили!!! С удовольствием послушала!!! БРАВО!!!!!s_sharikamis_sharikami
  

Prima25, 17.04.2013 г. 19:44
Верочка.от нас с Валерой 
  
milaya72, 17.04.2013 г. 19:41
Ирочка и Валерочка  у вас прекрасный получился дуэт!!!! Я с большим удовольствием вас послушала!!!Очень красиво звучите!!!!!
  

Prima25, 17.04.2013 г. 19:44
Наденька.от нас с Валерой 
  
RAMONA, 17.04.2013 г. 20:29
Ирочка!Нежнейший дуэт!!!!!!!!!Великолепно спели ребята!!!!!!!!!!!buket_big
  

Prima25, 17.04.2013 г. 21:12
Галочка,от нас с Валерой 
  
gatto73, 17.04.2013 г. 20:52
Несравненный дуэт,обалденно исполнили замечательную песню!!!!!!!!!!!!!
Браво вам Ириночка и Валерочка!!!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!
poem_vmestebuket_big
  

Prima25, 17.04.2013 г. 21:12
Олечка.от нас с Валерой 
  
Olya_radost, 17.04.2013 г. 21:11
Ирочка, Валера, ваш дуэт очень трогательно звучит и романтично! Мужской слегка сиплый голос и нежный и очаровательный женский...Вот секрет успеха!!!!!!voobuket_big
  

Prima25, 17.04.2013 г. 21:12
Олечка.от нас с Валерой 
  
liutika, 17.04.2013 г. 21:26
Ириша и Валера,  добрый вечер! da_da   Приятно  очень  ваш  дуэт звучит,  песня эта нравится мне, с удовольствием  послушала! ulybka БРАВО!!!!  
  

Prima25, 17.04.2013 г. 21:33
Олечка.от нас с Валерой 
  

liutika, 17.04.2013 г. 21:39
vozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 17.04.2013 г. 21:40
vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
Yanika, 17.04.2013 г. 21:43
Ирочка!! Вы с Валерой просто молодцы!! Красивый дуэт, красивая песня!! Браво вам!! От всей души!!!bravo_bigbuket_big
  

Prima25, 17.04.2013 г. 21:44
Яночка,от нас с Валерой 
  

Yanika, 17.04.2013 г. 21:44
vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Prima25, 17.04.2013 г. 21:45
pocelujchikvozdushnyj_poceluj
  
rotkevich, 17.04.2013 г. 21:58
Ирочка и Валера, и песня и ваше красивенное исполнение... все понравилось!!!!! Спасибо вам!!!! Браво!!!!!!


  

Prima25, 18.04.2013 г. 19:40
Лидочка,от нас с Валерой 
  
olunia-k, 17.04.2013 г. 22:06
Чудесный дуэт! Очень гармонично и красиво, молодцы Ирочка и Валерийbuket_serdechkivoovoobravo_big
  

Prima25, 18.04.2013 г. 19:41
Оленька,от нас с Валерой 
  
OSETINKA, 17.04.2013 г. 22:17
Какой романтичный дуэт!!!vozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 18.04.2013 г. 19:41
Оксаночка,от нас с Валерой 
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.